Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

почему нет хороших электриков - а Боровая? Очень даже неплохие ребята, мне не раз по электрике помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


почему нет хороших электриков - а Боровая? Очень даже неплохие ребята, мне не раз по электрике помогали.

не кто не говорил что не ту хороших электриков, было сказано, что нет электриков по мондео, как таковых в природе. Не один длектрик не будет заниматься такой узкой специализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, у кого съемник есть - рестайлинговую магнитолу снять- скрепками, пилками итп не вышло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите какие пружины лучше всего взять на перед Форд Мондео 2004 TDCi. Одной пришел каюк слева. Меняются я так понял парами. Ну и + на всякий случай какие кто брал опорные подшипники? Про пружины читал что лучше брать даже бу оригинал на разборке. Хотя сам склоняюсь взять новые максимально возможно качественные, но не оригинал по понятным соображениям (оригинал форд на экзисте 2 700 000 за одну как я понял :unsure: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи б/у  оригинал и все будет хорошо . Много видел авто с новыми просевшими пружинами и это проблема

Изменено пользователем romapinsr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На онлайнере дали сайт белоруского производителя пружин))) http://ksi.by/index.php?route=product/product&path=59&product_id=369 . Пишут, что вроде более менее ходят. Типа особых нареканий нет.. Верить ти не? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на ФМ2 ставил пружины Фобос на перед производство РФ по цене были в то время гдето 50 буржуйских рублей, качество очень достойное. На ФМ3 почти два года назад покупал задние тоже Фобос, недорогие 40 рулей пара машина смотрится бодренько и не проседают. Советую присмотреться.

Изменено пользователем vasilii62orsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за оригинал собаки на рынке денег просят как за новые. Я брал KILEN на фм-2. Уже 2 года держат. Интереса ради глянул - есть монрое по 460 тысяч. Но в Вашм случае - я бы попробовал найти 1 штуку  б/у оригинал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружины ломаются не всегда от излишней нагрузки. Существует такое понятие как усталость металла. Пружина б/у кот в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на м1 ставил фобос.... просели за 700 км больше чем родные заводские за 15 лет. вернул продавцу... поставил лесджефорс они ходили без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на м1 ставил фобос.... просели за 700 км больше чем родные заводские за 15 лет. вернул продавцу... поставил лесджефорс они ходили без проблем...

Незнаю первый раз слышу такой результат от фобос. Как минимум семь моих знакомых ездят на этих пружинах и все отзываются хорошо, и я использую эти пружины уже на второй машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но в Вашм случае - я бы попробовал найти 1 штуку  б/у оригинал))

+1

Я брал 3 года назад кайаба за 130 у.е. пара.

Изменено пользователем paha419
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята кто нибудь покупал себе клапана для форсунок? где брали? какие то цены на них не адекватные.

 

как думаете у Макса можно прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как думаете у Макса можно прикупить?

А что тут сомневаться! Даже если у него и чуть дороже будет, то я бы не сомневался у кого покупать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,хорошая знакомая сдаёт однокомнатную квартиру на Ангарской за 300$ включая коммунальные платежи.

Может кому нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex1975,можно телефончик? Мы уже раньше как то беседовали на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Лёня.Вот про тебя и вспоминал накануне.Но подумал,что вы уже проблему решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex1975,дам ей телефончик, пусть смотрит, общается не маленькая уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, вроде, этих квартир съемных море, если я не ошибаюсь, все арендодатели только мечтают о новых квартирантах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, вроде, этих квартир съемных море, если я не ошибаюсь, все арендодатели только мечтают о новых квартирантах....

Ну,ну.. Саша,далёк ты от этого,живя в своей новой квартире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Раз уж тут поднимался вопрос жилья - может кому нужна в аренду трешка в Фаниполе на длительный срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто может помочь с пин кодом для майфуна 6000СД 07 год., серийный номер есть, серия "V" , лучше в лс. , заранее спс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут поднимался вопрос жилья - может кому нужна в аренду трешка в Фаниполе на длительный срок?

Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...