Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем....Вот задался целью прикупить себе мондео 3, только бензин,  не продает ли кто случайно..... :)

наверно нужно бюджет озвучить. И пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наверно нужно бюджет озвучить. И пожелания.

Согласен. Тип кузова не важен, ценник до 8000.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем....Вот задался целью прикупить себе мондео 3, только бензин,  не продает ли кто случайно..... :)

я продаю

http://mondeoclub.ru/forum/topic/133447/

как раз в бюджет, там и телефончик есть всё расскажу

хотя в принципе всё написано ) особо добавить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики кто знает немецкий?) на ебее насмотрел комплект сцепления по вкусной цене, а переводчики , переводят да не то, даже смысла уловить не получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вин тогда, я так понимаю, нужны маховик, корзина, диски и выжимной?

в объяве на ебее походу одномассовый комплект продают

Изменено пользователем dmitry.mur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то меня и купило, что одномассовый, один раз поставил и забыл) WF0WXXGBBW2R64377,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает купить оригинал двухмассовый и забыть-я на ФМ3 поменял на 200 тыс., сейчас на одометре 370 тыс. звонил недавно покупатель и говорил что все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне за комплект сказали 455уе плюс установка 160, взводить карзину оказывается не все сто умеют, а так за комплект 260 евро, да и поменять самому можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял там где и покупал на Обошлось в районе 600 у.е. Давали гарантию 20 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам на 2.2 когда я менял за маховик просили под 900(шате-маг) енкоторые.. нашел за 560 ))) комплект сцепы был 400 под заказ 3 недели... хорошо что оказалось что от м4 подходит за 145 в итоге )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот посмотрим, если скажут, что подойдет с ебея комплект, то закажу, ну и о ходе замены отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, одномассовый маховик? Х.З.-может машина не завестись при кривых руках и с новым двухмассовым маховиком, а с энтим...

Изменено пользователем paha419
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с этим?) этот только накинуть ,ну и корзина с демферными пружинами идет уже и взводить ничего не надо) не думаю, что проблемы возникнут, за то головняк по поводу маховика снят на долгие года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники! Кто-нибудь занимается продажей оргтехники? Нужен лазерный ч/б сетевой МФУ до 400 у.е.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери на онлайнере каталог и сортируй оп популярности, думаю не ошибёшся, ну и отзывы смотри, чтобы перезаправка была простая, безо всяких чипов и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери на онлайнере каталог и сортируй оп популярности, думаю не ошибёшся, ну и отзывы смотри, чтобы перезаправка была простая, безо всяких чипов и тд

Огромное спасибо за совет. Но запрос в принципе сделан с прицелом на долгосрочное сотрудничество (постоянное и регулярноне приобретение расходников и оргтехники), а не разовую покупку для себя. 2 офиса в Минске и 12 по стране. Покупка естественно всего по безналу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне за комплект сказали 455уе плюс установка 160, взводить карзину оказывается не все сто умеют, а так за комплект 260 евро, да и поменять самому можно.

не нужно там ничего взводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ подскажите пикап из россии растамаживать нужно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане.У кого есть возможность или будет поблизости в минске на разборке приобрести для меня :(заглушку отверстия около рычага акпп CD4E -отверстие для разблокировки акпп,заглушку под болтик крепления бокового зеркала внутри салона, и крышечку на плюсовую клемму акб-тока целую. Все оплачу и Пересыл почтой все за мой счет) Просто у себя не нашел,а разборки в минске такой мелочью не занимаются.Или то что мне нужно могу обменять на датчик давленя дизелистам №10.3076  "Facet"  когда преобрел оказался не внем дело.Прошу модераторов, если не туда отписался, не ругать.Спаибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...