Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Если я не ошибаюсь, то у Dedа сегодня День Варенья?! Прими мои поздравления с Днем Рождения! Желаю во всем добиваться успехов! :pozdr:  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ребята из минска, у кого моня 3 дорестайловая с двиглом 2.0 дизель 115лс и кузовами универсал и хэтч. обращаюсь к вам. кому не лень и готов встретится и обсудить, дать пощупать машинку свою, рассказать чтонибудь, отзовитесь и киньте номер и какой у вас кузов в личку пожалуйста, просто хочу купить такую, но пока не определился до конца, да и в каком кузове- под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как посмотреть предупреждение за что было? а то на мыло пришло я что получил предупреждение, а по ссылке ничего не выдает  )))

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение за то, что трындели в ветке о покупке Мони 3 не по теме, я тоже получил. Цитата модератора :

В барахолке только продают или покупают, там не обсуждают ни какие вопросы, это политика сайта.
В теме про покупку авто было 3 страницы разговора не о чём, тем более что есть отдельная тема. Предупреждение получили все участники разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да форум офигенен - пришло прежупреждение - за что? - а догадайся сам.

Посмотреть предупреждения - тоже видимо никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В барахолке только продают или покупают, там не обсуждают ни какие вопросы, это политика сайта. В теме про покупку авто было 3 страницы разговора не о чём, тем более что есть отдельная тема. Предупреждение получили все участники разговора.
ну ок. просто в письме счастья не плохо бы это получать...  и вообше никакой демократии  :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да форум офигенен - пришло прежупреждение - за что? - а догадайся сам.

в сообщении указано за что, за то что в теме "о продаже" не затронули разве что Украину...

и вообше никакой демократии  :lol1:

я тя умоляю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сообщении указано за что, за то что в теме "о продаже" не затронули разве что Украину...

моя такого не получала... соотвественн по ссылке из письма я просто попадаю на форум

 

44e5101c6cbd.jpg

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно сайт глючит. А в профиле нет не чего? Там где предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сообщении указано за что, за то что в теме "о продаже" не затронули разве что Украину...

И где это указано?:

ruslan_na_forde,

 

Вы получили предупреждение от ded.

 

Для просмотра полной информации о предупреждении пройдите по этой ссылке:

Другая

Изменено пользователем ruslan_na_forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно сайт глючит. А в профиле нет не чего? Там где предупреждения.

Судя по тому что я не вижу у себя никаких предупреждений - они видимо в старом виде форума? )  - был неправ. Предупреждения нашел. И там даж еесть за что.

Изменено пользователем ruslan_na_forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну возможно сайт глючит. А в профиле нет не чего? Там где предупреждения.
ну вот сча увидел небольшая надпись под аватаркой котороая звучит - 1 баллов предупреждения.. которую мона только увидеть в профиле...и то если ты сча не сказал я бы и не увидел.. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тоже получил предупреждение. Не спорю, есть за что, сами виноваты.

P.S. Есть у меня запись за что предупреждение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята из минска, у кого моня 3 дорестайловая с двиглом 2.0 дизель 115лс и кузовами универсал и хэтч. обращаюсь к вам. кому не лень и готов встретится и обсудить, дать пощупать машинку свою, рассказать чтонибудь, отзовитесь и киньте номер и какой у вас кузов в личку пожалуйста, просто хочу купить такую, но пока не определился до конца, да и в каком кузове- под вопросом.

чтоб мое сообщение не потерялось приподниму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@painoff, обращайся, чем смогу -помогу. авто в профиле)

Vel. 8(o29)пять пять1-79-4два

Изменено пользователем -=sanya=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. спасибо, позвоню в субботу. по будням работа всегда по разному. не угадаю когда смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, куда копать ? Не горит лампочка давления масла. Направьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sania0711,для начала снимать приборку и проверять сам светодиод, скорее всего перегорел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посоветуйте кого по разработке зад. суппортов!!! Купил 2 ремкомпл. с товарищем разработали. ( после пользования ручником не разжимало колодки) Грешил на сектора ручника. Разработали - отщелкивали как молодые. Но хватило на 2 дня. Разбирали все что смогли. Не разобралось то, что после хитрого болтовиче Пятигранного!!!
 Колеса каждый раз греются после поездки... ~20-25 км и можно яичницу делать. Уже не первый раз поменял троса ручника. Заменены диски  и колодки. Ступицы в сборе тоже уже менял (гудели)...(((
Помогите пожалуйста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оч похожая ситуация, только первый раз мне хватило на полгода-год.

Суппорта полностью снимали, прокаливали, меняли ремкоплекты.

Второй раз хватило на 2 месяца (тросы тоже менялись на ATEе), но ещё поеду сделаю по гарании.

Вообще для себя сделал вывод, что ручник на дорестайле не доработан, и как его не делай, будет клинить.(

Поэтому дальше решил забить на него.

Что касается нагрева дисков, то я бы не советовал в таком режиме кататься, иначе очередная замена ступиц не загорами(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посоветуйте кого по разработке зад. суппортов!!! 

Помогите пожалуйста? 

Обращайся к Володе http://mondeoclub.ru/forum/user/30821/

Он спец по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал на дорестайле порядка 60 тыш... на рестайле 110 тыш.. клинил только один суппорт задний на рестайле... перебрали, после переборки проехал 40 000 затем авто был продан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...