Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

интересно, у них меняется форма власти или просто лица наверху пирамидки?

Форма власти. Янукович все подгреб под себя по примеру, как у нас. Сейчас же вернули конституцию 2004 года, где власть президента несколько ограничена. В стране есть все шансы навести порядок, при Януковиче коррупция достигла действительно колоссальных размеров, и не видеть это мог только слепой. Все, кто так или иначе был завязан на бизнес, говорили, что при Ющенко было гораздо лучше. И так нагло бизнес не отжимали...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обиженным на жизнь балаболам, которые куда-то там ездят к нищим коллегам, работающим как минимум в ГРУ, потому как профессия - секрет, отвечать не буду. Не вижу смысла. Мозги уже промыты.

А говорить про то, кто страну просрал, можно будет лет эдак через пять.

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если че -я за просвещенную абсолютную монархию.

К сожалению, чем в е закончиться сейчас нельзя сказать, но чтобы навести порядок нужно подымать в первую очередь экономику (не бизнес, а экономику в целом) - чего я ни у кого из майданщиков не наблюдаю.

 

Все имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут на форуме говорил Стрим, анализы тебе почтой выслать?

Подтверждаю всё выше сказанное о поездках на Украину. Многие кто ездил туда в Чернигов попадали в подобные ситуации. В том числе и на моей работе.

То, что страну хохлы просрали, уже не секрет даже для них самих. Удивляяет, что у нас, оказывается, некоторые ещё жуют жвачку.

Ты хоть вопрос читал?

Анализы оставь себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО 100 км от Гомеля.ПРОСРАЛИ УКРАИНУ.я конечно за то что бы УКРАИНА была как и все незалежнай,но лизать чёрный зад ОБАМЫ и "пилотку" МЕРКЕЛЬ это ПОЗОР.страна которая победила фашизм и никогда не стояла на коленях а тем более раком перед немчурой и америкосами.ПОЗОР.

ПУТИН-МУЖИК!!!

РОССИЮ УВАЖАЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО 100 км от Гомеля.ПРОСРАЛИ УКРАИНУ.я конечно за то что бы УКРАИНА была как и все незалежнай,но лизать чёрный зад ОБАМЫ и "пилотку" МЕРКЕЛЬ это ПОЗОР.страна которая победила фашизм и никогда не стояла на коленях а тем более раком перед немчурой и америкосами.ПОЗОР.

ПУТИН-МУЖИК!!!

РОССИЮ УВАЖАЮ!!!

+++1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО 100 км от Гомеля.ПРОСРАЛИ УКРАИНУ.я конечно за то что бы УКРАИНА была как и все незалежнай,но лизать чёрный зад ОБАМЫ и "пилотку" МЕРКЕЛЬ это ПОЗОР.страна которая победила фашизм и никогда не стояла на коленях а тем более раком перед немчурой и америкосами.ПОЗОР.

ПУТИН-МУЖИК!!!

РОССИЮ УВАЖАЮ!!!

:D

конечно же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский хлопец женился на русской.
Отец его учит:
- Дывысь сынку, уперву брачну ночь цю москальку скруты и со всей дури кынь на кровать. Хай знае, шо Украина - це сила. Потом роздягнись, стань перед нею голый и хай знае шо Украина - це краса!!!
Из-за печки голос деда:
- Потом начинай дрочить, хай знае, шо Украина - це независимость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский хлопец женился на русской.

Отец его учит:

- Дывысь сынку, уперву брачну ночь цю москальку скруты и со всей дури кынь на кровать. Хай знае, шо Украина - це сила. Потом роздягнись, стань перед нею голый и хай знае шо Украина - це краса!!!

Из-за печки голос деда:

- Потом начинай дрочить, хай знае, шо Украина - це независимость!

+++1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Украинский хлопец женился на русской. Отец его учит: - Дывысь сынку, уперву брачну ночь цю москальку скруты и со всей дури кынь на кровать. Хай знае, шо Украина - це сила. Потом роздягнись, стань перед нею голый и хай знае шо Украина - це краса!!! Из-за печки голос деда: - Потом начинай дрочить, хай знае, шо Украина - це независимость!
:lol:  :lol:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно за доступную цену найти такую магнитолку  - Ford radio VNR 9000?

post-63497-0-98690800-1394997642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В эти дни мир переживает непростые времена. Кругом политика, споры, противостояния. В такие времена нужно особенно помнить, что mondeoclub.ru — сайт про машины, а действующее законодательство РФ и Правила сайта никто не отменял.

mondeoclub.ru — не место околополитических склок, разжигающих межнациональную рознь. К сожалению, значительная часть людей легко ведётся на столь чувствительные темы, быстро переступает грань выражения мнения, переходя к оскорблениям, угрозам, нецензурной брани, открытому нарушению законов.

Просим отнестись с пониманием, что так называемые "острополитические" комментарии и записи будут удалены вместе с их авторами без предупреждения и без возможности восстановления.

/!\ Внимание! Если в порыве эмоций вы писали что-то подобное — самое время удалить это самостоятельно прямо сейчас. Когда до написанного доберутся модераторы — это сделают они, но будет уже поздно (см. абзац выше).

Этим вы здорово поможете модераторам, которые направят своё время и силы на помощь пользователям, пришедшим на наш сайт по прямому назначению.

Спасибо.
Давайте жить дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумай, поймешь.

человек-загадка.ты сам от себя не балдеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался, может помочь, или хоть носом ткнуть: проблема с машинкой у тестя.У него Форд галакси 2002 года 1.9 ТДИ, так вот этот форд, периодически отказывается заводиться, вернее не отказывается, а нужно оооочень(чуть ли не до полной разрядки АКБ) долго крутить стартером, чтоб схватила.Иногда заводится с пол оборота. Думали форсунки - заменили, топливопровод также заменен, клапан в топливопроводе заменен, датчик-расходомер заменили, насос топливный в баке заменен. Подсос воздуха отсутствует 100%.Но все это результата не дало. Закономерности нет холодный двиг, или горячий, день машинка простояла или 2 недели. Иногда на холодную с пол оборота заведется, а на горячую оч туго, а иногда наоборот....Все что смог нарыть в инете - это неисправность какой-то релюшки, но какой и где она стоит - хз. А МОЖЕТ И НЕ РЕЛЮШКА. Кароче хелп ми плиз

Изменено пользователем Kolia_88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolia_88 , а мне что то кажется все же это подсос воздуха где то... ну чудес не бывает... и еще свечи накала проверяли?? может с их управлением траблы... то вкл. то нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно всетаки подсос воздуха... либо датчик ОЖ какой-нидь дурит голову может ЕРГ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто когда собирается переобуваться?меня что то уже прёт.( или :nono: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел прогноз на месяц то если верить тырнету -- сплошной плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже переобулся. )))

После шипов тихо...

Изменено пользователем shura1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...