Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Ну как все завелись?)))

Вчера примёрзла ручка на водительской двери :) Изнутри дверь открылась без проблем. Каждое утро замерзает незамерзайка, та что до -25. Буду ставить машину в гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Каждое утро замерзает незамерзайка, та что до -25.

:D

@kir_jeka,

Да, суровая морозная реальность...

Можно еще водочки добавлять туда, чтобы точно не замерзала :) , если в гараж далеко (лень и проч.) :D

Изменено пользователем Serega_Slutsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажется знаю про какую незаверзайку идет речь )) Кругозор... взял на заправке по баллам его вместо литовского мегазона, так вот кругозор мерзнет при теперешней погоде... вчера на кольцевой замерз сегодня утром не поливал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколы у вас точно.... Я не помню какая у меня незамерзайка, вроде Мега та что-то, в гиперах всех стоит, там и покупаю ее постоянно, нормально с ней все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

@kir_jeka,

Да, суровая морозная реальность...

Можно еще водочки добавлять туда, чтобы точно не замерзала :) , если в гараж далеко (лень и проч.) :D

главное часто не поливать стекло, а то пары в салон попадут, может и трубка показать  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажется знаю про какую незаверзайку идет речь )) Кругозор... взял на заправке по баллам его вместо литовского мегазона, так вот кругозор мерзнет при теперешней погоде... вчера на кольцевой замерз сегодня утром не поливал...

Да, Кругозор :sten: . Будь он неладен. Брал на заправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажется знаю про какую незаверзайку идет речь )) Кругозор... взял на заправке по баллам его вместо литовского мегазона, так вот кругозор мерзнет при теперешней погоде... вчера на кольцевой замерз сегодня утром не поливал...

У меня кругозор -25. Брал на АЗС в Сухорево. Не мерзнет, гад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Всё-таки поездка в Беларусь состоялась.С гостиницей не стали заморачиваться,сняли квартиру в Минске.В

Всё понравилось.До Бреста тоже доехали.

Вот только не понял с дорогой м1,Вроде как платная должна быть? Или уже всё отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, беру кругозор, в него концентрат зимний + концентрат летнего омывателя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Всё-таки поездка в Беларусь состоялась.С гостиницей не стали заморачиваться,сняли квартиру в Минске.В

Всё понравилось.До Бреста тоже доехали.

Вот только не понял с дорогой м1,Вроде как платная должна быть? Или уже всё отменили?

Дорога М1 платная для грузовых авто и автобусов, а также для легковых авто невходящих в таможенный союз. Так что для легковых авто из Белоруссии, России и Казахстана она пока бесплатна

Изменено пользователем Gleb_1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посоветуйте кого колпачки маслосъемные поменять.
есть подозрение что только ими к сожалению не отделаешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как их вычислить то... Кольца-колпачки, колпачки-кольца...Сейчас из-под крышки клапанной давит масло. Может вот он жор ? Помогите советом. Хочется отделаться малой кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sania0711, Пустая работа. Проверено на себе, и не только. А вообще у Алексея. Хотя давно его не слышно. Но скажу, что не дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоей машине проверено не только это, но и то, что капиталка тож не особо помогает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати любителям поипаццо, впускные колпачки можно проверить с помощью фонарика. Сняв рампу и имея некоторую сноровку можно посмотреть в отверстия от форсунок течёт по ногам или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоей машине проверено не только это, но и то, что капиталка тож не особо помогает))))

откуда такие выводы? за 10 тыс масло на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шура, как всегда - абыляпнуть. не вводи людей в заблуждение. У этих моторов уже давно нашли причину масложора и не надо пытаться вырвать гланды через жопу, кстати как ты любишь это делать. или забыл уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажи как я гланды через жопу вырывал? А то я забыл.))))

Ты походу озабочен тем, что кучу бабла вкинул в ремонт мотора, а он так и не от ремонтировался.

Кстати нах ты вообще в него полез? Вроде литр на тысячу у тебя не кушало, а коррекцию тебе так и не смогли вернуть в норму... 

Изменено пользователем shura1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас расход до 3 литров на 10 тыс. А если на теплый период времени залить 10w-40 может меньше жор будет ? ТУТ еще и заслонка дроссельная начала замерзать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажи как я гланды через жопу вырывал? А то я забыл.))))

Ты походу озабочен тем, что кучу бабла вкинул в ремонт мотора, а он так и не от ремонтировался.

Кстати нах ты вообще в него полез? Вроде литр на тысячу у тебя не кушало, а коррекцию тебе так и не смогли вернуть в норму...

сейчас коррекция в норме, масло не ест вовсе. по деньгам получилось не дорого. для каждого цена индивидуальна. сейчас за то не парюсь, кручу как хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sania0711, 3 литра - это кольца. либо как шура поедлагает доливать и иметь постоянный гемор с егр, тмар и т.д. или капиталить. дз - это скорее трещина в шланге за коллектором. кстати когда почистишь вентиляцию и заменишь патрубок расход масла может приятно удивить, 5-6 литрами на 10тык. вместо теперешних 3. Изменено пользователем Lenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...