Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

 

@kir_jeka,Такие?

Да. А 21" ты на водительскую сторону взял? Я уже купил 20" и 22", а уж потом подумал, что на водительскую сторону можно было бы и поменьше размер - парусность будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только не покупайте в красно-белой упаковке с иероглифами - дерьмо. Уже на 80-ти водительская щетка чистит очень дерьмово да и по стеклу со скрежетом ходит в лёгкий мороз.

Я на Некрасова покупал Alca Winter. Эти гораздо лучше.

Щетки в чехлах я использую уже лет 7. Зимой хорошая штука.

Я купил lynxauto. Там еще необычный способ крепления.

Возможно, это они и есть, поскольку на Некрасова, похоже, зимние -- только они. По субъективных ощущениях чистят как каркасные Champion. И в никакое сравнение с бескаркасными trico. Те прошлой зимой (были куплены в конце ноября) совсем паршиво чистили.

Изменено пользователем Igoroshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А 21" ты на водительскую сторону взял? Я уже купил 20" и 22", а уж потом подумал, что на водительскую сторону можно было бы и поменьше размер - парусность будет меньше.

Не знаю. У меня предубеждение против алко. Может и не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алко не жалко выкинуть... а 3-6мес уменя они хожиди... да в боше я разочаровался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. У меня предубеждение против алко. Может и не прав.

Зимний комплект алко у меня продержался три зимы, пока чехол не прохудился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да. А 21" ты на водительскую сторону взял? Я уже купил 20" и 22", а уж потом подумал, что на водительскую сторону можно было бы и поменьше размер - парусность будет меньше.
Ходят второй сезон.В принципе, доволен,но крылышки ставить надо,на скорости немного отрывает от стекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять камень в лобовуху поймал... обидно что пред трещину делал в декабре в середине... сча первая поездка за город и опа снова... кроче нуно лобовик менять... но буду по весне.... потом его что бронировать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять камень в лобовуху поймал... обидно что пред трещину делал в декабре в середине... сча первая поездка за город и опа снова... кроче нуно лобовик менять... но буду по весне.... потом его что бронировать )))

Рябицу натянуть :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я опять камень в лобовуху поймал... обидно что пред трещину делал в декабре в середине... сча первая поездка за город и опа снова... кроче нуно лобовик менять... но буду по весне.... потом его что бронировать )))
Трещина пошла?Или просто глубокий скол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

трещина.. уже 3-ая )))))))))
Плохо.У меня были два глубоких скола.Залечили и до сих пор катаюсь.Ни на одном техосмотре проблем не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/inworld/belorussia/economics/16359492/?frommail=1

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На онлайнере появилась в продаже такая мондео... Интересно Ваше мнение.

http://ab.onliner.by/car/308329

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vtx, ехать и смотреть... потом и мнение. а так, свиду ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, задние фонари и отражатели в бампере не от этой машины точно. Колеса родные есть?

 

разве кноаку открытия багажника с рестайла не убрали?

 

вентиляция сидух вроде на рекары не шла.

 

Но учитывая ценник - можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидухи же вроде не рекары, руль не СТ, а обычный, а обвес - СТ. Фары не родные. Забавный конструктор :) И продается оно с осени...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у СТ оказывается руль обычный и рекар нету. Так что все ровно.

 

А чего фары не родные?

 

И вообще, фото гэ. Но если машина выпуска 2004, но модельный 2005 - то тогда фонари правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У СТ на руле снижу шильда ST и сидухи рекары... А 2.2 с обвесом от ST это не ST TDCI...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой ST TDCI , и не какой не конструктор , а то что заменены задние фонари на полосатые , так это дело каждого , хоть и родные у них тоже с хром полосой

И что за вопрос по поводу родных дисков ? Если имеются в виду 16-ти лучевые как у ST220,то их там и сроду не было даже в опции и могли там стоять только при покупке отдельно

Нормальный аппарат за адекватные деньги , конечно нужно смотреть что да как уже на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У СТ на руле снижу шильда ST и сидухи рекары...

- рекары для СТ - это опция. Так что не так с фарами?

 

а то что заменены задние фонари на полосатые , так это дело каждого , хоть и родные у них тоже с хром полосой

- у машин последнего рестайла - полосатые фонари, есть отражатели в бампере, хром ручки и бархатки на окнах, и накладки широкие на порогах. Посмотри на фото.

 

И что за вопрос по поводу родных дисков ? Если имеются в виду 16-ти лучевые как у ST220,то их там и сроду не было даже в опции и могли там стоять только при покупке отдельно

- показатель истории машины. И СТ версия - это обвес + диски + подвеска.

 

vtx - могу составить компанию на посмотреть

Изменено пользователем ruslan_na_forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вроде ровный авто

Разве это по фото смотрится? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пробег великоват...А так вроде ровный авто


около 40 тыр в год для дызл машины.... получается... может даже еще и тыш 150-200 скрутили )))

это как мой коллега была у него лагуна 8 летняя .. с пробегом на одометре 140 000.... пробили ее только за первый год 86000 на ней накатали ) а больше она на сервис не заезжала... 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...