Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


В смысле,зачем.

Вообще в планах побывать в Бресте и Минске.

 

 

Спасибо.А у.е. считать как евро или доллар?

 

Ну Брест ладно, крепость, все дела, а в Минске то что забыли? Я бы лучше во Львов рванул... Или Днепропетровск... Или Запорожье...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Брест ладно, крепость, все дела, а в Минске то что забыли? Я бы лучше во Львов рванул... Или Днепропетровск... Или Запорожье...

может человек поклонник экстремального туризма.. ну, или ностальгирует по совку.. 

ps^ я б тоже лучше во львIв, к бендеровцам.. но русским не понравится.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может человек поклонник экстремального туризма.. ну, или ностальгирует по совку.. 

ps^ я б тоже лучше во львIв, к бендеровцам.. но русским не понравится.. :)

У них там Харьков-Полтава рядом, целиком прорусская, да и Запарожье-Днепропетровск то же, даже в массе своей по-русски говорят. Что касается Львова, если спросят - говорите белорусы, и проблем не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новогодние я б поехал: Варшава, Прага... можно ТРиместо (Сопот, Гданьск,Гдыня) не так уж и далеко ехать... виза для россиян 35 евро... 
и вообще вроде как Испанский мультик на полгода а то и год достаточно просто получить...

Хотя с другой стороны ну хоть кто-то привезет и потратит деньги в Беларуси... а то скоро можем вообще без штанов остаться

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Брест ладно, крепость, все дела, а в Минске то что забыли? Я бы лучше во Львов рванул... Или Днепропетровск... Или Запорожье...

Да больше в Брест хочется попасть.В том году былы в нём ночью проездом.Ничего не посмотрели.А Минск по дороге.Заодно и его посмотреть.

 

 

 

Что касается Львова, если спросят - говорите белорусы, и проблем не будет

А как с номерами на машине быть?

Изменено пользователем seryi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новогодние я б поехал: Варшава, Прага... можно ТРиместо (Сопот, Гданьск,Гдыня) не так уж и далеко ехать... виза для россиян 35 евро...  и вообще вроде как Испанский мультик на полгода а то и год достаточно просто получить...

Да уже поздно с визой заниматься.Через агенство делать дорого,а самим в Москву ехать нет времени.

 

Тут посмотрел туры  и охренел от цен.Думал намного дешевле должно быть.А про новогодний банкет вообще молчу.

http://www.astravel.ru/catalog/ciscountries/belarus/more/tournewyear

Изменено пользователем seryi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так сезон же... да и уже давно у нас тут не так сладко как думают многие жители бывшего ссср. цены выросли, а сервис остался совковый... 

в общем ищете квартиру в аренду и сами составляйте себе программу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну так сезон же... да и уже давно у нас тут не так сладко как думают многие жители бывшего ссср. цены выросли, а сервис остался совковый...  в общем ищете квартиру в аренду и сами составляйте себе программу...

Так и планируем сделать.Спасибо за ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут посмотрел туры  и охренел от цен.Думал намного дешевле должно быть.А про новогодний банкет вообще молчу.

http://www.astravel.ru/catalog/ciscountries/belarus/more/tournewyear

так это-ж беларусь)) меньше 300% - не подъём, а так, хобби, почти в ноль сработать)) тем более - русские, а это (стереотипно) - москвичи и питерцы, богатые, просто жуть.. с них грех бабла не срубить.. так и живём  :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сча весь если можно выразится туристический наебизнесс построен чтобы с гостей с россиии срубить.... ценник такой что сами белорусы не могут себе позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Мне очень интересно именно испанский мультик. Могу возможно сделать приглашение, только не родственное, от знакомых

и вообще вроде как Испанский мультик на полгода а то и год достаточно просто получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Россиян просто... для нас точно не знаю.... у нас же только открыли визовый центр.. Попробую в понедельник узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам счас глянул.. пятихатка за 4 дня)))) мля, в ебипет с перелётом дешевле)))

так это туристы ещё гатэлей "ТРЫ звязды"  наших не видели))))

Изменено пользователем xyz79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам счас глянул.. пятихатка за 4 дня)))) мля, в ебипет с перелётом дешевле)))

так это туристы ещё гатэлей "ТРЫ звязды"  наших не видели))))

Да цены пипец... Хрустальны сасут по швам трещит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главное размазать, растает само...

На шипах по каше  тоже слегка носит? Или это регистратор болтает? :)

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шипах по каше  тоже слегка носит? Или это регистратор болтает? :)

Да там каша приличная, на всем носить будет. Шипы ж по льду работают, по каше - протектор... С другой стороны, ехал я где-то 90-95кмч, не сильно напрягаясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзывы не очень.... если ты себе то на иавнко недавно смотрел секурит были по 370 с установкой... 
если позволяют повреждения  яб до какого апреля мая ездил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил лобовик Nordglass? Как впечатления?

у меня стоит (зеленое с обогревом). По свету-цвету - огонь. Немного мягковато на мой взгляд - за полгода уже есть точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзывы не очень.... если ты себе то на иавнко недавно смотрел секурит были по 370 с установкой... 

если позволяют повреждения  яб до какого апреля мая ездил бы...

Позвонил на Иванко - только НордГлас. 2821500 с установкой. Буду ставить, а там посмотрим. У меня еще в маё была вертикальная трещина 10см, засверлили, замазали - так держалась до холодов, а теперь поползла на пол стекла уже с заворотами, но обогрев работает полностью. С Поляндии возвращались - пан погранец посмотрел неодобрительно, а мне на следующей неделе опять в Польшу ехать.

 

у меня стоит (зеленое с обогревом). По свету-цвету - огонь. Немного мягковато на мой взгляд - за полгода уже есть точки.

На прошлую моньку ставил Пилкинтон, так за зиму стало хуже чем было старое стекло. Больше пилкинтон не хочу.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил на Иванко - только НордГлас. 2821500 с установкой. 

По мне так Иванко дороговато - посмотри этих ребят http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2563437

 

 

На прошлую моньку ставил Пилкинтон, так за зиму стало хуже чем было старое стекло. Больше пилкинтон не хочу.

мое мнение - лобовик нужно ставить из дешевых (только чтоб не было голограмм и линз), потому что вероятность его ляснуть очень высока. Ну и со временем любое стекло все равно мутнеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно хотя может под заказ на иванко было.. короче конгда смотрел нордгласс был порядка 340 баксов, пилкингтон 380, секурит 370. все цены с установкой...

 

По мне так Иванко дороговато - посмотри этих ребят http://baraholka.onl...c.php?t=2563437
у них на сайте не видно с подогревом что-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...