Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые!!!!

Может кто видел где в продаже знак "Ш"(для шип резины).

Советы из серии "в любом ларьке, а также магазине " как грязи не проходят. Их просто реально там НЕТ!!!!

Если кто реально где-то видел в продаже в скиньте адресок.

Р.S.

Туфтовый вариант на цветном принтере и обклеинный скочем уже сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну ты както писал, что мишлен более "пластик", чем кумхо... вот и интересно на сколько, если исходить из "вчера")

я, например, почувствовал, хоть и не сразу, что чтото "не асфальт" под ногами, хотя до "лыж" далеко еще...

 

Да как-то он прикатался. В этом году держит вполне прилично. В прошлом году он почти новый был, а тут уже прилично на нем вмазал (более 20тык точно).

 

Люди добрые!!!!

Может кто видел где в продаже знак "Ш"(для шип резины).

В позапрошлом году не нашел, тупо распечатал на принтере дома... До сих пор так и катаюсь :) Вообще на Некрасова должны быть.

Все 4 колеса стоял сам и смотрел, все разбалансированы.... Я понимаю, к чему ты клонишь, но сам подумай, если уже все колеса не в нулях, то ставить на машину заведомо кривые колеса я считаю не правильно - езжу с субботы - все четко! Замечу биение - отбалансирую заново

Если колесо снять со станка, чуть повернуть и проверить еще раз, разрыв шаблона гарантирую :)

 

С +8 до -2... Это пипец (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлом году не нашел, тупо распечатал на принтере дома... До сих пор так и катаюсь :) Вообще на Некрасова должны быть.

Я просил только по делу. Если Вы не видели своими глазками в этом году то и не чего........ :!!:

Прошу только дельные предложения.

Например Ларек 38 на Некрасова. Магазин "Академкнига" на пр-те Независимости.

Все остальные "умные советы" на ..... не нужны.

Поверте "дельных советов" от "водокатов" более чем достаточно.

Цена наклейки 5.000-10.000 руб. А скататься и погулять по абстрактому магазину с вероятностью найти наклейку в 0,001% это слишком дорогое удовольствие.

Р.S. На Некрасовском нет. Смотрел 2 недели назад. Продавцы делали вот такие глаза :eek: и пели песни про дефицит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наклейка эта обязательна?

Да.

 

 

Я просил только по делу. Если Вы не видели своими глазками в этом году то и не чего........ :!!:

Прошу только дельные предложения.

Например Ларек 38 на Некрасова. Магазин "Академкнига" на пр-те Независимости.

Все остальные "умные советы" на ..... не нужны.

Поверте "дельных советов" от "водокатов" более чем достаточно.

Цена наклейки 5.000-10.000 руб. А скататься и погулять по абстрактому магазину с вероятностью найти наклейку в 0,001% это слишком дорогое удовольствие.

Р.S. На Некрасовском нет. Смотрел 2 недели назад. Продавцы делали вот такие глаза :eek: и пели песни про дефицит.

Вот поэтому я и распечатал на цветном принтере и забил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных вкинул зиму на железе. Пока норм, особо не гудит. Только вид не очень после литья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наклейка эта обязательна?

 

По-началу не придавал значение, но когда привлекли на второй раз (первый раз простили) на  1 б.в. то стало больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных вкинул зиму на железе. Пока норм, особо не гудит. Только вид не очень после литья :)

Итого про лето? А что за зима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных вкинул зиму на железе. Пока норм, особо не гудит. Только вид не очень после литья :)

Черное железо после литья - это да :D

п.с. та же картина

п.с.с. Бел-207 не гудит (не реклама   :new_russian-1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мг..

в сентябре переобувал лето 2 колеса (менял старую резину) + собрал комплект зимы на железе, все, ест-но, с балансировкой - отдал в Слуцке 220 т.р. за 6 колес.

Изменено пользователем Serega_Slutsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе ещё летом второй комплект литья,после неудачного прошлогоднего шиномонтажа.Ударили диск при спешке-пришлось перекрашивать.

Теперь удобно и красиво:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого про лето? А что за зима?

Завтра отпишусь. Только с командировки приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парини  только  вот  в  Минске на  Широкую  не  едьте переобуваться.  Там  цены  космические  лупят ... Перекидывал   резину  на  двух  колёсах 14-ю   завалили по  50тыс  за колесо,  плюс  ещё  по  70 тыс  за  раскатку и  того около 240, а  это всего 2  колеса.   отец  через  два  дня  поехал менять,  так  за  точно  такие же  колёса и  операции  попросили   аж  350 тыс.   они  вообще  ....    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые!!!!

Может кто видел где в продаже знак "Ш"(для шип резины).

Советы из серии "в любом ларьке, а также магазине " как грязи не проходят. Их просто реально там НЕТ!!!!

Если кто реально где-то видел в продаже в скиньте адресок.

Сегодня на Некрасова купил чуть ли не в первом киоске. Но, забрал последние. Спешил на работу - поэтому дальше мониторить не стал (нужно в киосках со всякой мелочью а ля вонючки-скребки-жижи спрашивать). Если нужно - одну лишнюю могу продать (5 тыщ), забрать возде Цума в рабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черное железо после литья - это да :D

п.с. та же картина

п.с.с. Бел-207 не гудит (не реклама   :new_russian-1: )

Если поставить колпаки, тоже ничего смотрится  :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@villi16,

Напиши в эту тему серийный номер своей магнитолы, должны помочь.

 

:) тьфу ты, я не внимательно прочитал 

спасибо проблему решил на соседнем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гомеле снега еле-еле для виду чтобы не раслаблялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...