Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


184))  но видос №8 пока обходит на 8 лайков)))))   и №5 дышит в спину) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

184))  но видос №8 пока обходит на 8 лайков)))))   и №5 дышит в спину) 

Они провицируют заюзать анонимные прокси и крутануть счетчег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@esca,@botolamer,@7441090,@botolamer,@matsi,  Большое спасибо за голоса!


РЕБЯТА! не хватает буквально 15 голосов до победы, голосование заканчивается через 3 часа!!! ПОМОГИТЕ!

В общем попал в ДТП. (на светофоре один придурок выехал на в стречку, поцарапал мою машину и скрылся с места ДТП. гад!)

 

Заснял я это все на видеорегистратор.

 

Сейчас это видео участвует в конкурсе, приз навигатор голосование проходит до вторника  22.10.2013 включительно

 

Братья! Проголосуйте, пожалуйста за мое видео! Очень хочется навигатор а то эти царапины на машине досихпор снятся а страховая еще ничего не выплатила.

 

ссылка на голосование :    http://auto.tut.by/news/video/371316

 

видео под № 9   (голосовать можно без регистрации просто открыть видео для просмотра и поставить +1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@esca,@botolamer,@7441090,@botolamer,@matsi,  Большое спасибо за голоса!

РЕБЯТА! не хватает буквально 15 голосов до победы, голосование заканчивается через 3 часа!!! ПОМОГИТЕ!

В общем попал в ДТП. (на светофоре один придурок выехал на в стречку, поцарапал мою машину и скрылся с места ДТП. гад!)

 

Заснял я это все на видеорегистратор.

 

Сейчас это видео участвует в конкурсе, приз навигатор голосование проходит до вторника  22.10.2013 включительно

 

Братья! Проголосуйте, пожалуйста за мое видео! Очень хочется навигатор а то эти царапины на машине досихпор снятся а страховая еще ничего не выплатила.

 

ссылка на голосование :    http://auto.tut.by/news/video/371316

 

видео под № 9   (голосовать можно без регистрации просто открыть видео для просмотра и поставить +1)

+1

ты бы лучше написал названия ролика, а не №. чтоб не искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Англичанин" на Renault выехал на встречку, задел машину и скрылся с места ДТП".
Читать полностью: http://auto.tut.by/news/video/371316.html

название

 

@stels3nik,@Lenya,   Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин... В гугле 2 запроса

как использовать анонимный прокси

список анонимных прокси

 

И вперед, за звездами. Мне честно лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин... В гугле 2 запроса

как использовать анонимный прокси

список анонимных прокси

 

И вперед, за звездами. Мне честно лень.

 

я уже пробовал мак адрес менять... но хакер с меня хреновый... ничего не получилилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще с телефона проголосовал, только непонял "за" или "против" :D , опера мобайл штука, тормозёвая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время на форум не зайти, в чем проблема? Что на работе, что дома. Вроде и скорость хорошая. Не связано ли это с последними новостями о том что закончились IP адреса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@esca,@botolamer,@7441090,@botolamer,@matsi,  Большое спасибо за голоса!

РЕБЯТА! не хватает буквально 15 голосов до победы, голосование заканчивается через 3 часа!!! ПОМОГИТЕ!

В общем попал в ДТП. (на светофоре один придурок выехал на в стречку, поцарапал мою машину и скрылся с места ДТП. гад!)

 

Заснял я это все на видеорегистратор.

 

Сейчас это видео участвует в конкурсе, приз навигатор голосование проходит до вторника  22.10.2013 включительно

 

Братья! Проголосуйте, пожалуйста за мое видео! Очень хочется навигатор а то эти царапины на машине досихпор снятся а страховая еще ничего не выплатила.

 

ссылка на голосование :    http://auto.tut.by/news/video/371316

 

видео под № 9   (голосовать можно без регистрации просто открыть видео для просмотра и поставить +1)

Проголосовал. 243 вроде как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дурею от нашего официального автосервиса. 

Полтора недели назад на Мегане тестя на сервисе Рено меняли ремни и подшипники. Через неделю оказалось, что заклинил компрессор кондиционера и, как результат, оборвало ремень. Предлагают привезти компрессор за ... 24 миллиона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igoroshka,кстати, не знаю как в Мегане, а вот в Клио с ремнем вообще всё запутано...Я вчера как раз столкнулся с этой темой. Заглянул под капот Клио с целью узнать что там так шелестит. Смотрю, а ручейковый ремень стоит не на месте на шкиве насоса гидроусилителя, т.е. один клин ролика не закрыт ремнем. Ну я думаю вот гады, кто ремень менял, но слава Богу я додумался почитать инструкцию перед тем как исправлять))). Оказалось не всё так просто. Умные инженеры Рено так задумали. Ремень пять ручейков, шкивы по шесть клиньев. Но и это еще не всё. На разных дрыгателях, этот зазор может (должен) быть с разных сторон относительно самого шкива. Во как бывает))

 

Еще вчера полез реновские форумы штудировать на эту тему. У тех кто неправильно ставил ремень что-нибудь да заклинивало....

 

Dimka:  купил ремень купил ролик с натяжителем(в сборе),загнал в сервис,долго они ковырялись но оставили.Выехал из сервиса метров через 300 какой то стук,еду далье,ещё через метров 300 решил остановится,машину не глушил,выхожу подхожу к капоту такой звук как будто что то закусывает и машина глохнет,открываю,смотрю ремень порван просто в клочья,и часть ремня намоталась на шкиве который в низу ближе к салону,в чём может быть причина я что то в шоке??

 

щас буду из одного сервиса перевозить в другой а то там два биба и боба,перед тем как ремень одевали всё работало всё крутилось,после сборки и трёхсот метров поездки всё накрылось

Так что посмотри в книжке как надо ставить и проверяй как будут ставить на сервисе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igoroshka,кстати, не знаю как в Мегане, а вот в Клио с ремнем вообще всё запутано...Я вчера как раз столкнулся с этой темой. Заглянул под капот Клио с целью узнать что там так шелестит. Смотрю, а ручейковый ремень стоит не на месте на шкиве насоса гидроусилителя, т.е. один клин ролика не закрыт ремнем. Ну я думаю вот гады, кто ремень менял, но слава Богу я додумался почитать инструкцию перед тем как исправлять))). Оказалось не всё так просто. Умные инженеры Рено так задумали. Ремень пять ручейков, шкивы по шесть клиньев. Но и это еще не всё. На разных дрыгателях, этот зазор может (должен) быть с разных сторон относительно самого шкива. Во как бывает))

 

Еще вчера полез реновские форумы штудировать на эту тему. У тех кто неправильно ставил ремень что-нибудь да заклинивало....

Так что посмотри в книжке как надо ставить и проверяй как будут ставить на сервисе. 

О, родная душа -- у супруги клио символ :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, родная душа -- у супруги клио символ :).

:friends: будем вместе ремонтироваться :D . А у вас какая, бензин, дизель? У моей бензин 1.6., 99 года.

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:friends: будем вместе ремонтироваться :D . А у вас какая, бензин, дизель? У моей бензин 1.6., 99 года.

Бензин, 1.4, 2001 :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...