Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Полезный совет тем, у кого есть датчик дождя и первый рестайл!!! При включении зажигания дворники сразу машут один раз (если их не выключить заранее), что ужасно напрягает! Это исправляется легко путем замены черного блока управления датчиком дождя с букв AB на буквы AC! То есть со второго рестайла!!! :!: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полезный совет тем, у кого есть датчик дождя и первый рестайл!!! При включении зажигания дворники сразу машут один раз (если их не выключить заранее), что ужасно напрягает! Это исправляется легко путем замены черного блока управления датчиком дождя с букв AB на буквы AC! То есть со второго рестайла!!! :!: 

Спасибо! Вот уж действительно раздражает этот холостой взмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_AB_, это возле моего дома, там напротив еще джипак стоит высотой с автобус))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около моего в Брилевичах тоже видел. причем в самом дворе  :o  разворачиваться там думаю ему не очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что парни, например, на Ford Mondeo привлекают больше девушек, чем на спорткарах. 

 

Полный текст - http://auto.onliner.by/2013/10/02/sport-2/

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сча на парковке возле короны рядом стоял фьюжен последний... тока прперли из штатов... прикольный... правда этот был с подбитой опой... интересно запчасти сразу пришли или нет... а то тут же нету ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Интересно, что парни, например, на Ford Mondeo привлекают больше девушек, чем на спорткарах. 

 

Полный текст - http://auto.onliner.by/2013/10/02/sport-2/

 

:D

читаем статью и обязательно коменты, я ржу не магу :lol1:  :D

так вот почему у нас в стране демографическая проблемма и низкое половое созревание.

.

...лучше быть девственником чем ездить на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что парни, например, на Ford Mondeo привлекают больше девушек, чем на спорткарах. 

 

Полный текст - http://auto.onliner.by/2013/10/02/sport-2/

 

:D

заказная статья от мондеоклуба, не? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказная статья от мондеоклуба, не? )))

моя малышка тоже так говорила.....)))

вот оно че, Мондео всех задевает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное мотик в "отсёчку" 299 упёрся и всё, а мэрс ускорялся дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая должна быть максималка у 2.2TDCI? Чет в своих буклетах я не нашёл такой цифры.

Вчера немного погонял с БМВ. Упирается в 212 км/ч по навигатору (на спидометре поболей) и всё, как ограничитель какой то. Что на подъём, что с подъёма. С горки даже, вроде,  сама газ скидывает - скорость не увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официально 223 км/ч я по спидометру шел 230....  замаячила фура и я скинул.... хз дальше бы начала или нет разгонятсо.. до 180 спидометр врет на 6 км/ч.. выше не знаю нсколько врот

у тебя есть наклейка типа ваша безопастная скорость 210? на многих авто из германии такое видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 200 набирал, потом страшновато стало, так что тоже максималки не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Саша Lighthng прошил панель и теперь показывает спидометр четко, без погрешности. На 160 показания навигатора, спидометра и скорости в тестовом режиме совпадают на штатных 18" колёсах, а вот на 200-х уже не сошлись. На спидометре было чуть больше 220. Жаль нельзя включить тестовый режим на ходу.  До прошивки, у меня тоже спидометр переваливал за 230

На счет наклейки не помню уже. Много чего было. Содрал сразу. В салоне не было - это точно. Может точно какой ограничитель стоит. А то на спуске вроде обороты и начинали расти, но сразу скидывались. Хотя еще можно было крутить.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...