Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

@DMark, а чего это у Форда Т номерной знак "машЫна времени"??? Это кто у нас такой грамотный?)))

походу китайская подделка :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чем меньше народу знает про озеро, тем красивши там берега! :)

 

 

четко подмечено, а то народ любит у нас сначала любоваться и одновременно засирая все вокруг :D

 

 

да, приезжаешь на рыбалку и удивляешься, неужели так трудно чуток мусора за собой увезти, валяются порой бутылки от пива и водки у самой воды! свиньи! Ездим все лето на рыбалку, в одно место, весной не было мусора, уже куча лежит с пол Мондео будет, и место не приметное такое, одни рыбаки ездят, добраться только на авто можно, пляжа нет.

 

 

блин, стоило только поинтересоваться где озеро.......и понеслось "ко-ко-ко", как буд-то я все озера Беларуси засрал,   :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жених с невестой лежат в постели.
Он - Дорогая давай займёмся сексом.
Она - Нет ты что, я до свадьбы девственности лишаться не собираюсь
Он - Да мы аккуратненько, я рукой член зажму чтоб чуть чуть торчало и потихонечку, чтоб девственность не сломать потыкаю, ну не веришь тоже рукой возьми, чтоб я не переусердствовал.
В общем уговорил, ну и в самый ответственный момент естественно въехал по самое не балуй,
Она плачет он успокаивает. - Да фиг с ней с этой девственностью, поженимся, детей нарожаем, хозяйство держать будем.
Из соседней комнаты полный сарказма голос отца. - х@й двумя руками удержать не смогли... хозяйство они держать собрались!

Изменено пользователем _AB_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, всем привет.. сегодня Мелкий  в школу пошел... Я - папа школьника))))

з.ы. после линейки заехали купить ему первые наручные часы. Предложили на выбор: я - "на стрелках.. ты ж хотел...", мама (жена) - "смотри какие классные.. синий ремешок и с циферками".. Блин, выбрал те, что жена предложила ("электроника" на синем силиконовом ремешке против "командирского" Луча на кожанном ремне).. Ну да ладно... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DMark, а чего это у Форда Т номерной знак "машЫна времени"??? Это кто у нас такой грамотный?)))

это родной наш номер на трасянке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, стоило только поинтересоваться где озеро.......и понеслось "ко-ко-ко", как буд-то я все озера Беларуси засрал,   :nice:

Вопрос не в тебе и не в твоем вопросе,а так беседа о наболевшем, мысли глобально :D  Я думаю для тебя откроют местечко сие привлекательное :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17. 30 (Центр).
— Он: "Алло, привет, какие планы на вечер? "
— Она: "Пока никаких, а что? "
— Он: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь? "
— Она: " Супер ! Поеду, а во сколько? "
— Он: "21. 00 надо быть на месте"
— Она: "ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся"
20. 25 (Центр)
— Он: "Ты на набережной? "
— Она: "Да! Немножко занята! "
— Он: "В смысле?! "
— Она: "Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!
20. 41 (Центр)
— Он: "Алло, ну что? "
— Она: "Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами! "
— Он: "В смысле "за нами"? "
— Она: "Ну, подбросим ее до дома, а то она в Чертаново живет... Ой, мы
тут еще десерт заказали: Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше, ОК?! "
— Он: "ОК" (едет домой)
21. 22 (Он ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга, едет за город)
— Она: "Алло, ты нас ждешь? "
— Он: "Конечно"
— Она: "Мы еще немного посидим, ликер заказали: Мы же с Викой неделю не виделись! "
— Он: "Да без проблем"
22. 05 (Подмосковье, Он уже порядком выпил, собирается делать шашлык)
— Она: "Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали... ик... Только дорогой он тут... "
— Он: "Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь"
— Она: "Ну, мы тогда еще и десерт повторим? "
— Он: "Ну, конечно, я пока в машине подожду... "
22. 45 (Подмосковье, Он кушает шашлык и флиртует с девушками)
— Она: "Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их в Митино отвезем? "
— Он: "Конечно отвезем... Угости, их, кстати тоже ликером... " (Сдавленно ржет)
23. 25 (Подмосковье, все уже в курсе, Его телефон включен на "громкую связь")
— Она: "Ну, мы уже готовы ехать... Ждем тебя"
— Он: "Да, сейчас подъеду... На сколько там счет? "
— Она: "Пять восемьсот"
— Он: "Без проблем, ждите" (Дает отбой, так как народ ржет вповалку)
23. 50 (Подмосковье, люди пьют и танцуют)
— Она: "Алло! Ну ты где?! "
— Он: "Да, друга тут встретил, надо поговорить. . Перезвони минут через десять" (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию).
00. 01 (Подмосковье, все внимательно смотрят на Его телефон)
— Она: "Ну и где ты, тут уже все официанты собрались! ! "
— Он: "Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно
срочно выгулять его собачку... А она аж в Измайлово... Пока! Спокойной ночи,
чмоки! "
(Телефон отключается, Он тщетно пытается ловить падающих от смеха друзей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники, кто может помочь по мелочи) купить термопредохранитель и отослать его в Витебск по почте...Вся беда в том, что в Витебске не где достать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопнул на половину задний продольный рычаг, второй изогнуло как япона мать... обзванил по объявкам, нету...  беда прям :(

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь: 5.09. предстоит поездка из Бреста в Киев(оттуда вылет в Турцию).Может кто-нибудь совершал подобное через погр.переход Мокраны?Есть парочка вопросов:1.Какая из трасс жёлто-блакитной лучшего качества:М06 или М07?Разница в расстоянии (30-40 км) не принципиальна. Важно - качество дороги, разрешённая скорость.  2.Отношение местных гайцов к братьям белорусам, слышал что превышение у них начинается с +19 км/ч, штрафы (скорость, ремень, телефон и т.д).   3.Дорога назад предстоит через "блины у тёщи" в г.Микашевичи, поэтому вопрос для ребят из Гомельской области: М10 от Калинковичей до Микашевичей такая же убитая как и из Бреста до Микашевичей???  4. Ну и другие подводные камни...Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно

http://auto.tut.by/news/exclusive/364307.html?utm_source=main_page&utm_medium=first_news_block&utm_campaign=tutby_links

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь: 5.09. предстоит поездка из Бреста в Киев(оттуда вылет в Турцию).Может кто-нибудь совершал подобное через погр.переход Мокраны?Есть парочка вопросов:1.Какая из трасс жёлто-блакитной лучшего качества:М06 или М07?Разница в расстоянии (30-40 км) не принципиальна. Важно - качество дороги, разрешённая скорость.  2.Отношение местных гайцов к братьям белорусам, слышал что превышение у них начинается с +19 км/ч, штрафы (скорость, ремень, телефон и т.д).   3.Дорога назад предстоит через "блины у тёщи" в г.Микашевичи, поэтому вопрос для ребят из Гомельской области: М10 от Калинковичей до Микашевичей такая же убитая как и из Бреста до Микашевичей???  4. Ну и другие подводные камни...Заранее спасибо...

Я б назад ехал через Глушкевичи.. дорога не очень только в районе олевска. а туда у тебя большой выбор имхо.. нафиная от Макран, Нижний Теребежов (или как там его) и заканчива Глушкевичами... Хотя проще наверно через мокраны. Дорога Ковель-Киев -хорошая... ее обновили к чемпу по футболу... я там 140-150 шел ноччу без проблем... Там поляки носятся на хвост становишься и пошел... гайцов там видел тока на постах.. На М06 не нужно ехать на  житомерский и т.п. треш

П.С. Сам думал лететь из киева, но  летал из москвы из Домодедово...

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь: 5.09. предстоит поездка из Бреста в Киев(оттуда вылет в Турцию).Может кто-нибудь совершал подобное через погр.переход Мокраны?Есть парочка вопросов:1.Какая из трасс жёлто-блакитной лучшего качества:М06 или М07?Разница в расстоянии (30-40 км) не принципиальна. Важно - качество дороги, разрешённая скорость.  2.Отношение местных гайцов к братьям белорусам, слышал что превышение у них начинается с +19 км/ч, штрафы (скорость, ремень, телефон и т.д).   3.Дорога назад предстоит через "блины у тёщи" в г.Микашевичи, поэтому вопрос для ребят из Гомельской области: М10 от Калинковичей до Микашевичей такая же убитая как и из Бреста до Микашевичей???  4. Ну и другие подводные камни...Заранее спасибо...

Из подводных камней.

1. Последняя нормальная заправка -- поворот на Мокраны, слева заправка Белнефтехима. Можно использовать карточки. 

2. Часа полтора на каждой из границ вне зависимости от количества машин. 

3. Дороги сильно хуже, много бугров из сдвинутого асфальта, особенно на поворотах, мостах.

4. Много микроавтобусов, фур. Часто летят в лоб.

5. Через населенные пункты лучше ехать по правилам. Часто знак окончания населенного пункта далеко за последними домами.

6. Часто знака окончания населенного пункта вообще нет, следить за знаками начала населенного пункта в зеркале заднего вида. 

7. Дорога проходит через много деревень. Часто заканчивается одна деревня и начинается другая.

8. По дороге довольно много кафешек.

9. В Украине заправляюсь либо на WOG, либо на Шелл. В принципе, раньше неплохими были ОККО, но в последнее время стали хуже. 

10. Даже если дорога нормальная, нужно хорошо смотреть за покрытием, поскольку могут попадаться "нежданчики" в виде хорошей ямы с острыми краями (такое было на трассе Киев-Броды).

11. При проезде Ковеля ГПС часто прокладывает маршрут через город. При подъеме на мост ехать ПРЯМО, а не на право в город. В конце будет опасный проезд под ж/д мостом с резким поворотом налево за ним. Да, дорога по Ковелю ужасна даже по меркам Украины.

12. По Волыни мало указателей. Кроме ГПС хорошо иметь и карту Украины.

13. Курс -- 8 гривен 10 коп. (неделю назад) за доллар. 

14. На обратном пути в магазине беспошлинной торговли довольно неплохой выбор спиртного. Цены на вскидку раза в 2 ниже, чем у нас в магазине.

15. В прошлом году машины досматривали достаточно тщательно. Раньше и в этом году -- посмотрели сверху, пообщались с четырехлапой :).

16. Да, на украинской границе в "бегунке" должно быть 3 печати. Ждать, пока не будут все нужные штемпели, иначе потом начинают вынимать мозг, чтобы получить "на чай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б назад ехал через Глушкевичи.. дорога не очень только в районе олевска. а туда у тебя большой выбор имхо.. нафиная от Макран, Нижний Теребежов (или как там его) и заканчива Глушкевичами... Хотя проще наверно через мокраны. Дорога Ковель-Киев -хорошая... ее обновили к чемпу по футболу... я там 140-150 шел ноччу без проблем... Там поляки носятся на хвост становишься и пошел... гайцов там видел тока на постах.. На М06 не нужно ехать на  житомерский и т.п. треш

П.С. Сам думал лететь из киева, но  летал из москвы из Домодедово...

Зная гомельскую трассу до Микашевичей (со стороны Бреста) предположил что она такая же и после них, поэтому вариант через Глушкевичи наверное самый оптимальный (для подвески).Спасибо, так и поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из подводных камней.

1. ........

Спасибо за подробный ответ...Ещё парочка вопросов:1.Сколько можно везти топлива с собой?  2.Разрешённая скорость на трассе М07 (90 али 120 км/ч как на олимпийке).  3.За какое превышение начинают натягивать  +10 как у нас или больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина играет с однолетним малышом в детской комнате, и вслух ему завидует: "Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать"... Муж из туалета отвечает: "ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный ответ...Ещё парочка вопросов:1.Сколько можно везти топлива с собой?  2.Разрешённая скорость на трассе М07 (90 али 120 км/ч как на олимпийке).  3.За какое превышение начинают натягивать  +10 как у нас или больше.

Пожалуйста :)

1. Я заливаю полный бак на заправке на повороте на Мокраны. Канистру с топливом ни разу не брал, так что не скажу. 

2. Не знаю.

3. Обычно я езжу со скоростью на 7-8 км/ч выше. Если ехать быстрее, выиграш на таких расстояниях небольшой, а риск ухайдокать подвеску сильно возрастает. P.S. У нас за +10 уже штрафуют.

 

Да, перед поездкой хорошо бы ознакомиться с украинскими ПДД (http://pdd.ua/). Мне несколько раз помогало.

Изменено пользователем Igoroshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамо!!!. . .- Шо доню???. . .- А вiн мене, Кобилою назвав!!!. . . - А ти Шо???. . .- А я йому Копитом в Башню i давай Ржати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Украине

1) есть разделительная зона - 110 км\ч +20 до первой статьи по нарушениям

2) документы в руки инспектора никогда не передаем

3) в случае нарушения - приносят визир и показывают скорость - пусть составляют протокол. показываем через стекло только права, свидетельство о регистрации, страховку. показываем только для протокола

4) гуглите телефоны службы собственной безопасности и сразу звоните если просят выйти, открыть багажник и т.д.

главное не ссать 

 

ps: езжу по правилам в Украине, более 10 попыток развода - заплатил 0 гривен

к сожалению, реальность такова, что вас будут останавливать только потому, что у вас беларуские номера и предъявлять всякую глупость.

к примеру - проходит операция "Ментов обижают" и просят документы - сразу в жопу и звонок в ССБ

не теряйтесь, не бойтесь

Изменено пользователем godtit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году на Украине никто не трогал. Накатал более 4к по их территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pravoved.in.ua/section-kodeks/34-kuoap/53-glava10.html ознакомтесь перед поездкой, чтоб гайци в уши не сссали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...