Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

это про кого?

кто такое говорит?

З.Ы. Пока ты будешь считать свое мнение единственно правильным и верным - у тебя будут проблемы. Будет казаться что тебя великого не понимают.

Я написал:

 

У зимней боковина мягче. Подгибается больше. На высоком профиле - еще больше. Из личного опыта 185/65R14 и 185/70R14 по факту по высоте отличаются на мм, а вот в рулежке - пропасть, более высокая гораздо более валкая... А рулежка - это безопасность, особенно зимой на непредсказуемом покрытии... Хотя пусть что хотят, то и делают, мне все равно (С)

 

Что доколупался? Заняться нечем? Все и так знают, что у тебя самая управляемая СТ220 2005 года выпуска и все остальное - неедущий неповорачивающий шрот. И где я вообще что-то кому-то навязывал? Я высказал свое мнение. Все. Нет жеж, наверное 18 катки покоя не дают, да?

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что доколупался? Заняться нечем?

 - может тебе таблеточек от нервов попить? нах ты мне сдался.

 

Здесь форум, где люди высказывают свое мнение. А почему я до тебя "доколупался" - я уже раза 2 писал. Тока ты ничего не видишь. И вместо того, чтобы как нормальный человек, признать свою неправоту - лезешь в пузырь.

 

Но если ты такой нервный и ранимый - то специально для тебя могу совсем не реагировать на твое "мнение", чтоб не ранить твою нежную психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем моя неправота? Совсем уже обкурились все или что?

Выше профиль - рулежка хуже - это неправота? Или что?

Пипец народ. Мондеоклуб не перестает отжигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

© Евангелии от Матфея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Остается только уточнить рецепт замечательного отвара... И пожелать удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

:D

Точно что, але-ап, поскакали. Как в цирке. На замечание по делу обязательно вылезет какой-то умник и непременно обосрет выскачкой с единственно правильным мнением, а в догонку еще и стадом диких кабанов, которые обязательно должны затоптать их светлую гениальную идею.

Хотя собственно я вообще никого ни к чему не обязывал и никому ничего не навязывал.

Да, вот он, белорусский народ. Помочь другим - хреннасдва, обосрать - заздрасте, как два пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shura1, ты, видимо, по жизни такой ))))

и форда трупа купил, и полез в мотор, как нищеброд, потом сломал его и продал нах.

без обид. я давно заметил, что ты такой.

только не пиши откуда я это знаю :D

Тебе наверно просто завидно, что починили и к тебе не обратились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На замечание по делу обязательно вылезет какой-то умник и непременно обосрет выскачкой с единственно правильным мнением, а в догонку еще и стадом диких кабанов, которые обязательно должны затоптать их светлую гениальную идею.

 

написал человек, который так постоянно делает

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе наверно просто завидно, что починили и к тебе не обратились)))

верно :D

если бы мне было завидно, я бы не выкладывал фото, которые ты с пристрастием изучал перед тем, как упорол свой мотор и продал машину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз - зависть и завышенная самооценка, причём до придела...

 

Дурачёк, в сети полно фото и инфы по дуратекам хе...

Намного познавательней чем твои... Хотя бы на факус клабе, где капиталка от и до сфоткана...

 

З.ы. Своими фото будешь перед своими будущими клиентами понтаваться))) 

Изменено пользователем shura1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А чего это у вас народ на морозе в -50 без шапок?

- Дык это... Они тараканов в голове вымораживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе на зиму всегда ставлю 205/65/р15, штатный размер е39, и доволен как слон. Идёт по снегу лучше, факт, про управляемость х/з, я зимой по городу не отжигаю, 50-60, какая тут управляемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из Бобруйска как в Москву лучше переть? Через Минск или Могилёв? Где лучше дорога?

-------------

и второй вопрос.... на depeche mode кто нибудь идёт? Помимо меня естественно)))))

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто не ходил на депеш что ли? Блин, это было как всегда крутооооо. Минск рулиттттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто не ходил на депеш что ли? Блин, это было как всегда крутооооо. Минск рулиттттт.

Не надо путать туризм с ПМЖ (С)

Депешов не очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет про модель фотоаппарата  Canon EOS 500D 18-55IS KIT 15.1 Mpixels, стоит взять? какие плюсы-минусы. Он считается как полупрофессиональный?

Хочу взять для себя не на один год.

P.S. Отзывы разные. Если нет, что посоветуете.

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет про модель фотоаппарата  Canon EOS 500D 18-55IS KIT 15.1 Mpixels, стоит взять? какие плюсы-минусы. Он считается как полупрофессиональный?

Хочу взять для себя не на один год.

P.S. Отзывы разные. Если нет, что посоветуете.

он любительский. Это раз. Немного устаревший - два. Поэтому вопрос цены. Если не ошибаюсь, их новый сейчас не купить, так что наверно речь про б\у. А там вопрос о пробеге затвора, ибо модель далеко не новая.

У меня 1100. Не на год для себя брал бы сейчас либо 600, либо 700. Но к сожалению финансы поют романсы.

 

Объектив тоже вопрос 1, 2 или 3.

 

По поводу 600-700 - они больше заточены под видео и 700 с бесшумным китовым должна быть хороша. Но ценник - 1К.

 

Брать или не брать зеркалку - вопрос сугубо личный, но если сильно вникать в фотографию не хочется, а главное нету желания покупать объективы, которые потянут по цене как фотик либо дороже - то смысла нету. По объективам можно прикинуть сколько их у того же ботоламера и сколько они в сумме тянут.

 

:)

 

З.Ы. Зеркалка зараза большая и тяжеловатая.

 

З.З.Ы. Блин, 500 точно не брать. Минимум 550.

Изменено пользователем ruslan_na_forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет про модель фотоаппарата  Canon EOS 500D 18-55IS KIT 15.1 Mpixels, стоит взять? какие плюсы-минусы. Он считается как полупрофессиональный?

Хочу взять для себя не на один год.

P.S. Отзывы разные. Если нет, что посоветуете.

Тут все зависит от состояния и цены. Если это БУ фотег за 100 рублей - то почему бы и не взять, если новый за 400 - то однозначно в сад.

На сегодня вообще из нового для любителя очень гуд в порядке падения предпочтения Sony А65, A57, A58, смотря что стает дешевле в конкретной деревне.

 

По объективам можно прикинуть сколько их у того же ботоламера и сколько они в сумме тянут.

Не так и много. Цена тушки фотика умножаем на два.

 

з.ы.: покупая зеркалку, нужно понимать, что с КИТом это будет УГ, и что основное преимущество зеркала - это возможность ПОМЕНЯТЬ ОПТИКУ.

Если оптику НЕ менять, то лучше взять цифромыло. И не дурить голову ни себе ни людям.

 

з.ы.ы.: очень крутой стартовый комплект практически на все нужды

Sony A57/A65 с объективом 18-135.

 

з.ы.ы.ы.: не советую покупать старое или самое простое зеркало... Разница с майнстримом - копейки, в возможностях - пропасть.

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так и много. Цена тушки фотика умножаем на два.

Ну так и объективы не сильно супер.  :)

 

Кстати, почему сонька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...