Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Что есть у Субару на уровне А4

ну так сам же поинтересовался, вот я и привел пример...А надежности и безопасности тебе мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну так сам же поинтересовался, вот я и привел пример...А надежности и безопасности тебе мало?

Ессно мало. По рейтингам та же Тойота Ярис - меганадежная безопасная машина, а на деле - убогое японское неедущее цинковое ведро, при проектировании которого слова "качество салона" и "шумоизоляция" не упоминались в техзадании вообще. Да че там, мне в Ярисе тупо тесно, ноги девать некуда. Ну так о чем речь? Будем машину по рейтингам покупать?

Вот реально если бы было 30к евро, пошел бы и взял с салона Суперба второго 1.8ТСИ с 7ДСГ. Вот реально хорошо машина скроена, хотя и к ней у меня есть претензии по форме сидушек: не очень они удобные, в манделле лучше. Но она НОВАЯ с нормальной динамикой и оснащением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри, что получается, ты сравниваешь х с пальцем:
1) 

 

 

убогое японское

уже не вяжется - это слова антонимы, но никак не синонимы, это как безопасный трактор)))

 

2) 

 

 

неедущее

куда она не едет? Она едет ровно столько, сколько, как ты правильно выразился, заложили в нее конструкторы, это же не Тундра!

 

3) 

 

 

цинковое ведро

здесь тебя совсем не понял, это можно отнести ко всем автомобилям, в том числе и к монделе, хотя может для тебя неоцинковая копейка или шестерка лучше, тут уж я не знаю

 

4) 

 

 

в Ярисе тупо тесно, ноги девать некуда.

ну это же женская машинка, для моей жены с росто 155 самый раз и ей она нравится

 

5)

 

 

взял с салона Суперба

Мне тоже очень нравится эта машина! Но и что ты сравниваешь Ярис и Суперба? А чего не Ярис и Фабию с "неедущим" двиглом в 70 лошадок? 

 

Суперб это высший класс шкоды, тогда и сравнивай его с Камри! А тут уже сравнения ни к чему, правда?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнивал СуперБ с Кэмри. И что-то я не впечатлился Кэмри совсем никак. Да, 3.5 литра едут очень задорно, но на этом - все. Хотя управлять климой с задних сидух и радио достаточно прикольно, да. Но лично мне как-то СуперБ понравился больше.

 

А что касается Яриса, я вообще ни с чем его не сравниваю. Я просто привел пример, что машина в рейтинге - наверху, а на деле - это городское ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут речь шла про а4 например... до года эдак 2005 тесная что писец... шлак а не авто имхо.. Ауди и ваген себе не куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут речь шла про а4 например... до года эдак 2005 тесная что писец... шлак а не авто имхо.. Ауди и ваген себе не куплю

Спичь про такие

 

Смысл рассматривать автосы до 2005 года? Не трогайте вы ветеранов.

post-35419-0-78130900-1374136973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понтоваться древним премиумом могут только у нас... Какие могуть быть понты, если ведро старше 3 лет? Понты - это когда с салона с макс комплектацией и мощным мотором, а старше 3 лет - все ведра. В других странах народ потихоньку осознает, что купить новое и катать его лет 7 без гемора намного приятнее, чем покупать БУ ведро... Все ж от нищеты, не?

Причем здесь понты. Гордиться можно заниями, умением что-то сделать и сделанным. А машиной ... Хотя, ее ухоженностью вполне можно. Видел несколько "древних" Жигулей. На мой взгляд форы дадут очень многим новомаркам. 

Изменено пользователем Igoroshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь понты. Гордиться можно заниями, умением что-то сделать и сделанным. А машиной ... Хотя, ее ухоженностью вполне можно. Видел несколько "древних" Жигулей. На мой взгляд форы дадут очень многим новомаркам.

В чем жигули дадут форы? Не смешите. Как было ведро, так и осталось, как ты за ним не смотри. Оно то новое с конвеера ведром сошло уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы, вопрос решен, машина в подписи. двигает в сторону минска с германии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zzz_slava, :good:

ход конем.

двигаешься вперед. назад только раки ходят, а задерживаться на той же ступеньке комфорта, это сравнимо женитьбе на бывшей жене.

 



Да, понтоваться древним премиумом могут только у нас...

 

и еще древнее не премиумом, но с два и пяц вэ шэсц :D

Изменено пользователем _AB_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полторы штуки, 3 дня работы. 50% предоплата.

Не я про то, что сейчас на выходе по М4 с германии получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полторы штуки, 3 дня работы. 50% предоплата.

Полторы штуки за что? Капиталка? Может дешевле было бы столбик взять и перекинуть, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я про то, что сейчас на выходе по М4 с германии получается

А там сильно от состояния зависит и комплектации. Можно совсем дешево выгнать "nur fur export", тока на оно надо... Когда приедет, тогда уже можно будет о чем-то говорить, что и в каком состоянии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 вагон в сарае и 2.0 - он же конских размеров и не едет.

 

З.Ы. Машина должна быть новой, и такой чтоб на все коменты окружающих было плевать. А все остальное - от недостатка финансов.

Изменено пользователем ruslan_na_forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zzz_slava, :good:

ход конем.

двигаешься вперед. назад только раки ходят, а задерживаться на той же ступеньке комфорта, это сравнимо женитьбе на бывшей жене.

 

:lol1: .  А как мощность мотора узнать, а то  повину в екзисте 115 коников выбивает :huh: . сорри за тупой вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбивае 2.0 tdci 115 л.с, я не знал, что такие есть?

Че, кот в мешке.

Нормально. По-нашему :)

Сначала хапнуть, потом выяснять, что хапнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zzz_slava, 2.0 TDCI 4 мондео- это 140 лошадок.

Мотор PSA, форсы сименс, сепление и подвеска VOLVO.

Как прикатишь- заскакивай на ТО, ГРМ и на кофе :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня далжон быть к ночи. С удовольствием бы заехать

Изменено пользователем zzz_slava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...