Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Ну а причем тут тогда вопрос про то, зачем продавать 2.5?

Вот тебе и ответ- человек хочет дизель :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а причем тут тогда вопрос про то, зачем продавать 2.5?

Вот тебе и ответ- человек хочет дизель :winking:

Дизель после владельца в РБ? Ви шутите? Солярен из тракторен? Экономен на всем чем можнен?

Дизеля кто берет? Самые экономненькие...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель после владельца в РБ? Ви шутите? Солярен из тракторен? Экономен на всем чем можнен?

Дизеля кто берет? Самые экономненькие...

- взять трупик под восстановление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- взять трупик под восстановление.

Ну так по-моему проще было на 2.5 кататься, чем брать трупик под геморрой. Ибо если ушатана топливная, там и все остальное будет такое же, "свежее"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель после владельца в РБ? Ви шутите? Солярен из тракторен? Экономен на всем чем можнен?

Дизеля кто берет? Самые экономненькие...

Слухай, у тебя есть точка зрения про 2.5

Ты ее придерживаешься, и каким бы не был другой мотор- это говно, только 2.5.

На 3.0 у тебя не хватило денег :D . Если бы очень хотел- нашел бы. Как Руслан.

А вот моя точка зрения- мондео, как автомобиль хороший, пока ты не покатаешься на хорошем автомобиле.

И даже 3.0 в этом автомобиле не сделает его другой машиной.

Ты, как я понимаю, купил мондео, видимо, из-за этой самой экономности про которую пишешь. Ну или отсутствия финансов. Значит вывод такой- либо ты сэкономил на хороший автомобиль, либо ты мало зарабатываешь. Вывод- меньше пустозвонь на форумах и больше зарабатывай :winking: . Хотя... Ты наемный работник и у тебя есть "планка".

Про дизельный мондео- я бы никогда не брал. Грохочет как трактор, воняет, как камаз и дорог в обслуге.

Изменено пользователем _AB_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так по-моему проще было на 2.5 кататься, чем брать трупик под геморрой. Ибо если ушатана топливная, там и все остальное будет такое же, "свежее"...

- практика показывает обратное. Тот же 2.2 серебристый по топливной огонь.

 

 

А вот моя точка зрения- мондео, как автомобиль хороший, пока ты не покатаешься на хорошем автомобиле.

И даже 3.0 в этом автомобиле не сделает его другой машиной.

люто плюсую.

 

З.Ы. Меня вчера вольва S60 T5 дернула  :cry: Причем со старта я был впереди.

 

З.З.Ы. Жалко что хорошие машины по вменяемой цене редки очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дергает не дергает.. друганы катались по германии заехали в музей бмв... потом взяли напрокат м3 и м6.. вышло с бензином по 56 евро .. проехали 150 км... на автобане хуячили 270. гггг правда пригнали гольфа в итоге ))))))))))))

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_AB_, А что это у тебя за автос в подписи? Где вольва?

 

З.Ы. Завтра отпишусь по следующей недели, сегодня в командировке был. Ну ориентировочно вторник, среда - нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель после владельца в РБ? Ви шутите? Солярен из тракторен? Экономен на всем чем можнен?

Дизеля кто берет? Самые экономненькие...

Далеко не факт :).

1. Заправка -- практически всегда на одной из двух "своих" заправок Беларусьнефти, в Украине -- Вог, в России -- Роснефть. 

2. Экономить? Не более, чем на других машинах. Да и экономия в моем понимании относится к достоинствам, нежели к недостаткам. 

3. Дизель появился, потому что в период "хапуна" из нормальных на тот момент оказался именно дизель. К слову первый у меня.

4. Энономненький? Возможно -- на момент покупки не считал разумным перешагивать 10 тыс. планку. Да, могу себе позволить авто более дорогое. Но форды среди одноклассников мне нравятся больше -- это уже третий подряд. Посматриваю на 4-ю моньку. Может через год-два и сложится. 

Изменено пользователем Igoroshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_AB_, А что это у тебя за автос в подписи? Где вольва?

 

З.Ы. Завтра отпишусь по следующей недели, сегодня в командировке был. Ну ориентировочно вторник, среда - нормально?

 

618c61a2d61a.jpg

 

3f94482a2915.jpg

 

Поменялся на время :winking:

Прикольное ведерко :good:

________

Давай во вторник. Я скоро в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять начинается говняние всех налево и направо только по критерию, кто на какой машине ездит. Я не ставлю себе целью купить корыто поновее и им понтоваться, корыто - это средство, а не самоцель для меня. Мог бы я сегодня взять 3.0? Легко. Мог бы взять М4 из Рашки? Мог. Без кредитов и прочего. Но у меня кроме корыта есть другие приоритеты в жизни. Например, хобби и отдых :)

 

Что касается обмена 2.5 на трактор, то лично я в этом не вижу никакого смысла. Мы платим за год, потом платим за соляру, потом платим за топливную. Это при том, что 2.5 на дорестайле прост как 5 копеек, надежен, простое сцепление и маховик (привет СТ с его двухмассовым)... А по сути корыто как было Форт Манделло, так им и осталось, будь то 2.5, 2.2 или 3.0. И той же А6С7 этому корыту не стать никогда. Почему и я спрашиваю суть обмена? Если бы я менял корыто на сегодня, то самый минимум - это М4 2.5Т, а вообще смотрел бы на А4, а может Октавию или СуперБ какой... Менять же одно старое ведро с надежным 2.5 на другое старое ведро с дорогой топливной в рамках РБ я лично смысла не вижу никакого.

 

А что кто делает... Кто-то трусы через голову натягивает. Пусть делают. Мне пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг я в отпуске и никак не могу определится что делать )))

Ехать на своем ведре в отпуск. Остальное подождет. Хотя если надумал влазить в то, что хотел, то отпуск - лишние немалые траты. Но мля буду, отпуск рулит неимоверно и жертвовать им я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я ржу с этого форума http://mondeoclub.ru/forum/topic/123323/?do=findComment&comment=2355717

Цирк (С)

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня один тур сорвался :( кста Мне Чиюто В Крым Если Ехать 1500 Км Что В Варну )) А От Варны Еще 500 - 600 И Греция ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня один тур сорвался :( кста Мне Чиюто В Крым Если Ехать 1500 Км Что В Варну )) А От Варны Еще 500 - 600 И Греция ))))

Ну как я скатался, то можно было в те же деньги в 5* в Турцию или Болгарию как минимум. Поэтому если на Украине кроме отдыха не держит ничего, то можно ехать куда и южнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дизель после владельца в РБ? Ви шутите? Солярен из тракторен? Экономен на всем чем можнен?Дизеля кто берет? Самые экономненькие

Что за бред несет этот человек? Иногда читаю твои посты и охреневаю. Только скажи, что в городе очень мало машин класса не ниже D с дизельным двигателем?

 

 

 

Я не ставлю себе целью купить корыто поновее и им понтоваться,

Зато ставлю себе цель купить бензин и каждый раз понтоваться им. Тебе заняться больше нечем, как доказывать всем, какой ты пи.дай при обгоне фур? У тебя же отлично получается фотография, вот ей и занимайся на этом форуме, потому что на форуме для профессионалов обосрут и фотки твои.

Реально АВ написал, что как нашу машину ни крути - те же яйца, только в профиль. Купи А6 свежую на 3.0TDI и автомате и весь твой сёр про дизель прекратится, потому что так он действительно классно едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ расскажите а почему у нас встране так любят ауди? За те же бабки есть много более интересных авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин я покупаю, чтобы не иметь гемора ни зимой, ни летом. А судя по последним веяниям на рынке БУ, я в этих мыслях не одинок. Вон даже АВ на 3.0 пересел :)

 

Народ расскажите а почему у нас встране так любят ауди? За те же бабки есть много более интересных авто.

Ну а что реально лучше есть тех же А3 или А4 или А6? БНВ? Так там салоны тесные. Мерс? Обслуга дороже. Остальное ИМХО не дотягивает по уровню... АУДИ хорошая машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понтоваться древним премиумом могут только у нас... Какие могуть быть понты, если ведро старше 3 лет? Понты - это когда с салона с макс комплектацией и мощным мотором, а старше 3 лет - все ведра. В других странах народ потихоньку осознает, что купить новое и катать его лет 7 без гемора намного приятнее, чем покупать БУ ведро... Все ж от нищеты, не?

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За те же бабки есть много более интересных авто.

Слушай, а вот и правда, что лучше-то??? Я бы на одном уровне по "интересности" Субару поставил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а вот и правда, что лучше-то??? Я бы на одном уровне по "интересности" Субару поставил...

Субару с АУДИ... Что есть у Субару на уровне А4-А6?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, у Субару есть отличный уровень безопасности, комфорта и японской надежности, и даже обогрев боковых стекол, а что тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, у Субару есть отличный уровень безопасности, комфорта и японской надежности, и даже обогрев боковых стекол, а что тебе надо?

Про КОМФОРТ у субару посмеялся... Надежность, безопасность - это у всех рисовозок, а вот с комфортом там реально туговато. Да и зафига мне обогрев боковых стекол? Я то и обогревом лобового крайне редко пользуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...