Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Немного развеялся

Класс, выглядит профессионально! Чем фоткал?

Изменено пользователем An72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотографии должны быть на бумаге, на мониторе это не фотки... Но фотки красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии должны быть на бумаге, на мониторе это не фотки... Но фотки красивые!

Для бумаги их надо немного "подшаманить" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Sony A65 + Tamron 11-18, Sigma 17-70, Sony 55-300 + фильтра

По ценнику такой комплект, наверное, как моя машинка на сегодняшний день из профиля... Поистине, искусство требует жертв. Зато как красиво! Всегда завидовал увлечённым людям, ибо у самого руки не доходят изучить теорию, а без неё зеркалка от Canon лежит почти мёртвым грузом, достаю только иногда в ответственные моменты - в быту же использовать компакт пока выходит сподручнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важна не столько техника, сколько первоначальное желание что-то снять... Остальное приложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно-то конечно так, по этому поводу всегда вспоминаю анекдот: 

- Ой, у вас такие красивые фотографии, наверное фотоаппарат очень хороший!

- Как вам сказать?.. Вот у вас такой вкусный борщ, наверное, кастрюли очень хорошие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день. После продаже своего моника, давно не появлялся. Помогите вновь стать полноценным мондоводом )))

Насмотрел себе Мондео 3 как заявляет хозяин st.  2,2 tdci. Кто может помочь проверить состояние топливной да и сам автомобиль в целом (записан на боровую) но после разговора с мастером не уверен, что они мне расскажут состояние топливной, да и сумму не гуманную назвали, а сам я в тракторах не силен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zzz_slava, если бы это было СТО, я бы написал заедь на СТО.

Люди, которые понимают в автомобилях не работают в таких шарагах. Не их уровень :winking:

Velcom 77нольноль829 Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день. После продаже своего моника, давно не появлялся. Помогите вновь стать полноценным мондоводом )))

Насмотрел себе Мондео 3 как заявляет хозяин st.  2,2 tdci. Кто может помочь проверить состояние топливной да и сам автомобиль в целом (записан на боровую) но после разговора с мастером не уверен, что они мне расскажут состояние топливной, да и сумму не гуманную назвали, а сам я в тракторах не силен

на онлайнере про него насрано - http://ab.onliner.by/car/140755 :)

 

топливная там живая, по крайней мере была, когда Макс мне эту машину смотрел зимой.

 

Они бита в морду и проблемы с датчиком угла поворота руля, в результате чего не работает ЕСП. 

 

З.Ы. А.В, по моему крокодилу, отписались с конторы производителя этого замка - говорят должен быть аварийный тросик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил с Максимом, все рассказал. Может кто продает свой авто рассмотрю варианты

смотрел вот этот вариант, там мотор сопливый весь, почему-то сзади под ногами ковер мокрый, может кто знает

http://www.abw.by/allpublic/sell/4068075/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл было продавать 2.5 чтобы искать корыто того же плана, только чуть свежее? Я лично смысла не вижу никакого. Тем паче найти сейчас живое корыто на нашем рынке крайне непросто. Все какие-то ушатанные...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zzz_slava, есть 2.2

вроде не особо проблемный, но пару козявок имеется :D

топливную я передавал Максу в январе вроде...

комплектация хорошая, не колхозня, в оригинале. салон свежий. 05 год или 06. не помню...

серебро, хэтч.

человек надумывал его продавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне форд а на 4 го денег нет )))

А смысл было продавать 2.5 чтобы искать корыто того же плана, только чуть свежее? Я лично смысла не вижу никакого. Тем паче найти сейчас живое корыто на нашем рынке крайне непросто. Все какие-то ушатанные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...