Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


Усть у кого в клубе моня дизельная на автомате с бортовым компом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! у кого нибудь есть такая проблема?

у меня текут двери во время ливня, текут на порог и потом все это стекает на коврики, порой вода в ковриках стоит, текут именно во время ливня. В СТОЯЧЕЙ МАШИНЕ.

сначала текла правая сторона, теперь и левая начала.

резинки все целые, силиконом пропитанные.

дверки везде прилегают плотно, уплотнители стекол целые, без зазоров везде.

 

откуда там течет??? :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110b57fcceb6.jpg
29943ff16127.jpg
ae1513f004e5.jpg
e04e25390ccd.jpg
cb5264319f29.jpg


 

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........откуда там течет??? :sten:

 

У друга было такое. Текло просто ужас. И все плотненько, пропитано и т.п.

Один умный чел подсказал, что надо проверять пропуски дымом. Все пропуски и недожимы вылезут на свет.

А вот выбор дыма его тип остается за Вами. Забей поиск"дымогенератор своими руками" и выбери нужное.

Вот к примеру вариант http://dela-ruk.ru/load/masteru/razvlechenija/kak_sdelat_generator_dyma_svoimi_rukami/7-1-0-1640

Изменено пользователем Vival
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почисти сливные отверстия в порогах.

Не в порогах, а в дверях. Вообще течет по обшивке двери. Лениво писать повторно, уже где-то писал. Лечиться двухсторонним скотчем и куском пленки подходящего размера. Разбирать передние двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, замок капота у кого-нибудь отказывался открываться? как лечили?

 

З.Ы. Влево щелкает и открывает, вправо - нет, при этом аж капот перекашивает. Судя по форуму - накрылась пластиковая тяга. Че делать - не знаю  :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan_na_forde, я вскрываю без видимых следов. Если не победишь до четверга- набери.

Все элементы должны быть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять его нахрен. И колхозить трос в салон. Первый этап у меня уже пройден: замок удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять его нахрен. И колхозить трос в салон. Первый этап у меня уже пройден: замок удален.

фих там. У меня 2 замка капота - второй от иммоблайзера. Следствие показало, что основной похож на рабочий. Как открыть второй - тут версии разнятся: либо снимать бампер и фару, либо резать капот  :russian_roulette:

 

З.Ы. Масло менять тыщи через 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan_na_forde, это как так два? у тебя на капоте две петли что-ли отдельные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит дополнительный иммоблайзер, в комплекте с которым идет замок капота, управляемый через цифровое реле.

 

А стоит эта говень на телевизоре, над радиатором. Как туда долезть - пока не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у тебя же клинит не этот замок, как я понимаю, а родной, тогда проблемы открыть не родной не вижу. А родной просто высверливай, правда придется испортить немного решетку радиатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, дополнительная защита от угона защищает авто только от самого же владельца, доставляя последнему немало приключений... При покупке БУ авто все нештатное стараюсь удалять нах. Ибо даже штатное может доставить немало головняка, а что поставлены всякими "спецами" на территории СНГ - и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!

а куда ездил?

под Полтаву к дяде в гости, потом на Азовское на Федотову косу. Более 4 тык намотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодца.

очень красивые места.

я как понял, ты гонял на авто.

как перенес длительную поездку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто замечательно перенес длительную поездку. Не первый раз уже. Там загремели цепи и с гремящими цепями оно доперло меня до дома. Кроме не вовремя загремевших цепей, больше проблем не было. Цепи судя по всему - износ. ЗЧ заказаны. Недешево, но не смертельно. Приедут ЗЧ, будем починять. В остальном - все хорошо, обгоны в отсечку, езда в красной зоне, при этом расход около 9.5л/100км с климой. Трасса пипец загруженная, на овощных машинах будешь тупо сидеть за фурой, а не ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сам перенес?

Сам думаю рвать когти на такое же расстояние.

Вот и думаю, высижу ли... :D

Спал в авто или ночевал в гостиницах каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спал. Ночевал у дяди под Полтавой. Точнее не ночевал, а пару дней был. Потом море. Итого Минск-Полтава 830. Полтава-Море - 530-540км. Расстояние 830км преодолевается за 8-10 часов чистого пути без напряга. Сюда надо добавить таможню и отдыхи. Ничего тяжелого нет. Дети тоже перенесли хорошо: большую часть дороги спали. Главное их плотно кормить и ни в коем случае не давать пялиться в одну точку внутри салона авто: укачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...