Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

зачем такое старье ставить, если можно 1дин с usb с рамкой купить. и кстати хотят за такой оригинал нифига не малые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зачем такое старье ставить, если можно 1дин с usb с рамкой купить.

Меня устроит только МП3 , а заглушка или выпирающая 2 дин ,это что то не то

Данный авто меня пока устраивает но 100 процентов, а вот музыка нет.

ChelDm скажи ,если она у тебя стояла ,какие отзывы можешь дать?

Изменено пользователем romapinsr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут писал про подделку TRW?

Можно в краце описать как определить оригинал от подделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у меня постояла пол дня вылетел предохранитель чего-то.... короче отдал продавцу... не подружилась с монькой моей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ошибаюсь, но действия пожарных выглядят суетливыми и непрофессиональными. И машину разкурочили по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, а почему нельзя просто разбить форточку, открыть водительскую дверь и дернуть за рычажок открытия капота? Если заел - вопросов нет - надо курочить передок (только не с крыльев долбить, а там, где запирающий замок и не по радиатору, а выше). Если открылось с рычажка - владельцу хоть за кузовщину с фарами платить не придется при восстановлении. Про наличии прямой связи с ГАИ для установления владельца и его информировании (может он в соседнем здании работает) - я и не вспоминаю.

Все сказанное выше - ИМХО и ни в коем случае не осуждение (всех ньюансов несения пож.службы не знаю - может у них инструкции такие)

Изменено пользователем Ellkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго бы они в М3 искали рычажок отрытия капота :D

Да уж.... и стекло бы разбили и всю морду разнесли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, смотрится двояко.

Вроде и ЧП предотвратили, но с другой стороны так изуродовать авто...

Лично мое мнение: слишком долго они возились с открытием капота, так как в худшем случае за это время прикольно бы бабахнуло, и бегали бы эти балбесы, поливая друг друга водой.

А так, как они его все равно не открыли за такое время, считаю, что они поступили варварски.

Можно было бы хотя бы одну сторону капота отодрать и всунуть писюн под напором, чтобы залить моторный отсек пеной с водой...

А потом думать, как открывается этот капот...

Конечно, будь обычный автолюбитель, он бы смог растеряться...

Но тут МЧС, которое готовят к таким случаям...

И так обгадиться...

В общем, видео отличное, а вот работа специалистов низкая.

----

представляю их мысли:

"Эх, как мы обсролись, машину изуродовали, а открыть капот, чтобы показать хозяину наше мастерство не смогли...."

А может, их уровень мировозрения такой, что они не видят в этом ничего плохого.

Как-то стыдно за наших балбесов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если смотреть со второй минуты примерно (когда уже дыма не видно) то кажется что они просто курожат машину своего врага))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:48

-Мля... Мужики, в этой машине свечи, как у меня, нужно открыть любой ценой!

-Не боись, дай-ка мне ломик... ща все сделаем!

2:06

- Чур, аккумулятор мой. Я тестю на москвича обещал...

Изменено пользователем _AB_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, пожарным реально насрать на имущество, причем в любых ситациях, у них главная задача потушить источник огня, но в данной ситуции они себя показали просто редкими дибилами, но это наверное лучше чем бы она сгорела полностью + рядом авто могли бы пострадать.

п.с. пожарные в РБ не профессионалы, а в основном туда идут люди, которые больше нигде не смогли устроиться, а туда берут всех подряд, вот и результат , в данном случае явный пример "высокого" интелекта группы людей(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, пожарным реально насрать на имущество, причем в любых ситациях, у них главная задача потушить источник огня, но в данной ситуции они себя показали просто редкими дибилами, но это наверное лучше чем бы она сгорела полностью + рядом авто могли бы пострадать.

п.с. пожарные в РБ не профессионалы, а в основном туда идут люди, которые больше нигде не смогли устроиться, а туда берут всех подряд, вот и результат , в данном случае явный пример "высокого" интелекта группы людей(((

 

туда берут далеко не всех подряд! пойди попробуй устройся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я туда не пойду даже если бы там была ЗП выше в 3 раза чем она сейчас))) , но суть не в этом, был момент работали у нас пару представителей мчс, так вот я понял, кто это и почему они там работают) судить конечно всех не собираюсь, но условия работы думаю там одинаковые у всех) ... печально там все... мне их жалко было...

п.с. было это где то года 3-4 назад, может щас что то изменилось... не знаю... кстати подрабатывали они в кач-ве грузчиков, т.к. семью нечем кормить было(((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда берут далеко не всех подряд! пойди попробуй устройся.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Там наверное еще конкурс , 100 человек на место желающих! :D :D :D

Знаю точно вот эти критерии: обазетельная служба в армии, без судимостей, ну может быть еще посмотрят на возраст+ по общим косяка по трудовой, если было- ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обазетельная служба в армии

Этого мало?

Я знаю, что когда есть угроза жизни окружающим, ни кто не будет разбираться как открыть капот, а нужно брать самый большой лом!!! всё остальное разговоры дилетантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сюдить по людям что берут тех кто никуда не может устроиться то тоже самое можно за уши притянуть к:

- учителя

- воспитатели

- продавцы

- барыги с рынка (вот енти точно )))

- водилы

- дупутаты

и т.д.

 

песдеть и обсуждать других не мешки ворочить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сюдить по людям что берут тех кто никуда не может устроиться то тоже самое можно за уши притянуть к:

- учителя

- воспитатели

- продавцы

- барыги с рынка (вот енти точно )))

- водилы

- дупутаты

и т.д.

 

песдеть и обсуждать других не мешки ворочить...

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мужики! Вот что-что, а осуждать и обсуждать МЧСников мы не имеем права! Не каждый выдержит через день видеть оторванные руки и ноги, слезы, крики, кровь, а потом спокойно придти домой и поцеловать сынишку и жену, как ни в чем не бывало.... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мужики! Вот что-что, а осуждать и обсуждать МЧСников мы не имеем права! Не каждый выдержит через день видеть оторванные руки и ноги, слезы, крики, кровь, а потом спокойно придти домой и поцеловать сынишку и жену, как ни в чем не бывало.... :nono:

И тут Саша прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. А кто считает что работа там сахар и берут кого попало, предлагаю на себя посмотреть и оценить свою полезность!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...