Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


други... вот наткнулся на статью http://www.abw.by/news/151020/ и тут для киа предлагают переделать чтобы был охлаждаемый бардачок.... у кого в м3 есть такое с завода? интеренсо посмотреть устройство... может и мне будет не сложно переделать ))

 

П.С. у отца в пежо здоровенных размерах бардачок охлаждаемый классная весч

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други... вот наткнулся на статью http://www.abw.by/news/151020/ и тут для киа предлагают переделать чтобы был охлаждаемый бардачок.... у кого в м3 есть такое с завода? интеренсо посмотреть устройство... может и мне будет не сложно переделать ))

 

П.С. у отца в пежо здоровенных размерах бардачок охлаждаемый классная весч

Я не знаю, но когда у меня работает клима, то в бардачке очень даже прохладно, как то даже жене говорю, что можно вместо холодильника использовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз но поидеи должна быть заслонка чтобы включать или отключать охлаждение. Короче проверю что и как у меня при раб климе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз но поидеи должна быть заслонка чтобы включать или отключать охлаждение. Короче проверю что и как у меня при раб климе

Да это скорее охлаждает от радиатора (или как там его осушитель) в салоне. На прямую я ничего не встречал там, недавно лазил смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго сделать в воздуховоде дырку, чтобы часть воздуха дула в бардачок. Зимой будет подогрев ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Может кто подскажет где можно проточить тормозные диски на ФМ 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Может кто подскажет где можно проточить тормозные диски на ФМ 4?

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3602781

Сам туда не обращался, если поедешь, то расскажи как и че, ок??? по цене вроде 120тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто сдаёт 1-2х комнатную квартиру в Минске, или знакомые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы суппорта не делать

А причем суппорта если диск повело?

 

Или наоборот, диск повело потому что суппорт не делался?

Изменено пользователем vitaliyboris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем суппорта если диск повело?

Или наоборот, диск повело потому что суппорт не делался?

Закис суппорт - подклинивает - диск перегрели - повело. Что непонятно? Проточили, некоторое время все хорошо, пока опять не перегреем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если диски повело копайте в суппорта либо люфт ступицы.. ну или совсем с дисками не повезло.... а еще бывает криво поставили диски не почистив посадочное место... просто что там точить напрмер елси на м3 меньше 22мм в мусоку диски а новые 24 мм.

 

П.С. еще не видел чтобы у нас меняли диски по технологии.. хотя у многих производителей в упаковке есть инструкция как правильно делать. никто не меряет ни биение ступицы ни диска одетого на ступицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. еще не видел чтобы у нас меняли диски по технологии.. 

А это как??? просвяти пжа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал никто не меряет биение ступиц и дисков...

биение ступиц ты и без тормозов почувствуешь) , а диски ну новые они всегда ровные))) чего там мерить ??? вот при установке посадочные почистить-это да, но я думаю это и так все делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биение ступиц ты и без тормозов почувствуешь) , а диски ну новые они всегда ровные))) чего там мерить ??? вот при установке посадочные почистить-это да, но я думаю это и так все делают)

Не почувствуешь. Особенно на мягкой резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не почувствуешь если уже совсем ходуном не ходит только. Был у меня прециндент на м1 с новыми дискасми быстро забили обзвонил пол города ниукого не было маркера померить биение тока на боровой нехотя согласились. В итоге пред установщики херово плсадочное почистили. В ветки по м1 и м2 много людей отписывались на люфт ступицы причем могло быть как по вине подшибника так и просто цапфа разбиваласб и т.п говорю возьми те инструкцию к новым дискам в брембо например все с картинками было помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня биение как купил машину, проточил диски, колодки фрезернул слегка т.к. были новые и жаль было выкидывать, на глаз покрутил колеса на предмет перекоса подшипника. На дисках уже 3 года катаюсь, а колодки по износу уже менял и продолжаю кататься.

Согласен, что все зависит от причины неисправности и так можно каждый месяц менять диски (если супорта клинит или ступица перекошена), но не всегда эта причина глобальна и можно обойтись малыми проблемами. А то так можно всю подвеску перебрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ как вы интересно на глаз проверяете биение ступиц когда если мне не изменяет память биение должно быть не более 4-5 соток... (если у кого есть более точные данные поправят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...