Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Левый какой-то БОШ откровенно...

А коробочка красивая. Стикер с голограммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня один знакомый, тоже учёный… — у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует — не отличить от настоящей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kir_jeka, поставил БОШ на перед и Директ на зад пару недель назад. На этой машине лично откатал около 500 км, перед тем, как отдать. Пока только положительно, что по БОШу, что по Директу. Отпишусь обязательно через тысячи 3-4.

Возможно, не прикатал колодки, возможно подделка...

Сейчас буду ставить пару ATE/Ferodo. Посмотрим. Благо, человек по 50 тысяч в год накатывает, результат будет через месяц.

У меня один знакомый, тоже учёный… — у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует — не отличить от настоящей!

:D:good:

 

Себе поставил ATE/ATE/ATE

Очень доволен. Правда, экстренно оттормаживался недавно с 210 до 90, правый диск попискивать начал.... Нужно срочно колодку напильником обработать, пока диск не сожрала... Видимо подпалил...

На радаре 170, пришлось слезно просить "договориться"...

Негодяи просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На радаре 170, пришлось слезно просить "договориться"...

Негодяи просто...."

На что договорился, всякое бывает, расскажи к чему готовиться морально и финансово)

п.с. сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Очень доволен. Правда, экстренно оттормаживался недавно с 210 до 90, ...

На радаре 170,

- это когда назад сдавал? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, что стоит у Руслана на его ST220. Мне понравилось, как он оттормаживается с 240 до 100. Побеседуй с ним. Приедь, сними колодки, прочитай название и купи такие же.

dsc0131yr.jpg

 

Я уже второй день на 18 - больше плюсов, чем минусов. Я ожидал худшего.

dsc0133tg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, что стоит у Руслана на его ST220. Мне понравилось, как он оттормаживается с 240 до 100. Побеседуй с ним. Приедь, сними колодки, прочитай название и купи такие же.

АХХАХА, а кто-то так яростно хаил ТРВ, аж чуть ли слюной не брызгал))) а оказывается не так уж они и плохи , я ими так же доволен, а вот диски тормозные брембо меня разочаровали, последнее время появилась легкая вибрация при торможении((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, это GDB1434. Но что-то в последнее время слышал нарекания на trw в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня уже года 1.5 наверное стоят... если не больше... езжу ща мало....за это время наверное тысяч 30, по износу все в норме, что колодок, что дисков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какие-то п.дары разбили форточку и свистнули регик! Хочу пожелать им скорейшей кончины!!! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какие-то п.дары разбили форточку и свистнули регик! Хочу пожелать им скорейшей кончины!!! :russian_roulette:

да, приятного мало. сочувствую! Милицию вызывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё нужно рассказать,что разбитием задней форточки нарики не успокоились,т.к. моня была закрыта на двойное закрывание,а ещё и разбили пассажирское переднее,после чего выдрали регик.

Вывод:забирать ценные вещи,ставить сигналку и всё-таки на двойное запирание закрывать.

В машину они уже не сядут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что даст сигналка?

Первое- её наличие хоть немного отпугнёт лезть в машину.

Второе- с обратной связью даст тебе минимальный шанс увидеть момент совершения преступления.

 

Повезло парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну увидел ты и что? С х-надцатого этажа побежишь в труселях? Или ты спишь одетым?

А кричащей машиной сейчас не кого не удивишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже второй день на 18 - больше плюсов, чем минусов. Я ожидал худшего.

Мне 18-х колёсах тоже нравиться ездить, но ты наверно еще не заезжал на грунтовку. Пару раз довелось. Проклял всё. Более менее комфортно можно было ехать только не ниже 120км/ч, а это не очень безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну увидел ты и что? С х-надцатого этажа побежишь в труселях? Или ты спишь одетым?

А кричащей машиной сейчас не кого не удивишь...

Ну если я на первом живу.

И всё-таки сигналка ограничивает шансы спокойно копаться в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасти может не спасет, если работать быстро, но удивить или спугнуть может думаю

P.S. ставь, лишним не будет, по крайней мере топор запустить с первого этажа сможешь :D

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я на первом живу.

И всё-таки сигналка ограничивает шансы спокойно копаться в машине.

Сигналка увеличивает шансы получить битой по затылку и лишиться машины. Ибо в порыве гнева вылетевший в сланцах и трусах хозяин с ключами от машины крайне уязвим...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналка увеличивает шансы получить битой по затылку и лишиться машины. Ибо в порыве гнева вылетевший в сланцах и трусах хозяин с ключами от машины крайне уязвим...

а если еще ко всему этому добавить маску и плащ супермена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт, была у меня сигналка с обратной связью на пред. машине. Смысла 0. Особенно зашибись, когда датчик стал подглючивать - и она меня пару раз будила среди ночи.

 

И еще момент, от сработки самой сигналки до сработки брелка проходит некоторое время.

 

А ор сигналки вообще лучше отключать, у меня у брата сигналка случайно стала в режим антиугон. Машина стояла на парковке перед магазином, периодически срабатывает сигналка и мы вдвоем ковыряемся в машине. Ни один человек не обратил внимание, охрана и та мимо проехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...