Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Ни у кого случаем знакомых нету, кто занимается продажей\установкой кондиционеров\сплит систем , хочу в кваритру себе поставить... а то окна на юг, жара одалела уже...

Или может кто себе ставил , порекомендует \подскажет что нить в этой области???

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По радио слышал на вилейке 20 градусов а где то вода 24

я ездил на заславские каръеры.

вода на 1,5 метра просвечивается, во вторник рвану с парнями опять.

рекомендед :good:

А.В. просто монстр

:D

то, что мое имя звучит у многих на устах, я знаю. то, что меня обсасывают при встрече где-то, я тоже знаю :D

много грязи и хороших слов я слышал в свой адрес.

но, Андрюха, ёпрст...

какой я нафик монстр??? :o

Ну отправить куда-нибудь гораздо проще, я согласен.

я понимаю, что твой мозг не способен выстраивать логические цепочки. давай я тебе скажу на твоем языке, более примитивном.

ты очень поганый и гнилой человек. мне не приятно общаться с тобой, как с личностью. наверное, из-за твоего мировоззрения.

я живу и наслаждаюсь жизнью. вокруг себя я собираю хороших людей, с которыми мне интересно и весело.

ты другой. я не хочу иметь в своем круге общения подобных людей, наверное, потому, что я их презираю.

конечно, возможно, это звучит грубо, но лучше так, чем я буду на протяжении 2 лет молчать и читать твою грязь в мой адрес, а потом видеть твои сопли, про то, что АВ отказал и послал.

думаю, что до тебя это дойдет...

и убедительная просьба.

перестань другим ребятам на меня жаловаться, как сопливая баба.

ты все-таки 30- летний мужчина, вот и веди себя по-мужски.

надеюсь, после этого монолога (так как с тобой я больше не хочу беседовать) ты все поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, пацаны! как же вы дороги!

форумы -это всетаки не помужски... слишком много соблазнов пописать за спиной в личку или еще куда...

но только не в глаза...

теперь одни пишут АВ, АВ пишет мне... а я... я зае""лся за прошлые дни качать тормоза...

если все такие любопытные, справедливые и правильные...

ну тогда вот вам на суд... тема для разговоров... чтобы не флудили в лички... и не ходили вокруг да около...

что было:

я один, возле подъезда капиталил суппорта и менял шланги... никого не просил помогать и не предупреждал о том что буду делать...

вроде все сделал правильно... как хотел и как читал в соответствующей ветке...

но не досмотрел... в бачке закончилась жижа... и система оказалась завоздушенной...

понял это я во вторник (14 мая)...

прокачав в одни ркуки (15 мая) как опять же тут написано... я понял что это мне не помогло...

решил что качать нужно в две пары рук...

в тот же день отписался в ветке сос нужна помощь... предполагал, что такая прокачка поможет...

откликнулся ботоламер (Сергей)...

16 мая после работы мы прокачали тормоза... 1 л жижи... результата не дало...

воз был там же... было принято решение позвонить АВ...

Алексей сказал, что завоздушен блок АБС (в итоге так и оказалось), качать надо диллерским сканером...

поскольку он капиталил движок, то ему отвлекаться было не с руки...

прокачка сканером длиться 4 часа... да и живем мы не в соседних дворах...

также Алексей сказал: звони в боровую...

было принято решение не торопиться... идти нам с Сергеем по домам... писать на форум и читать что ответят...

что написали можно прочитать в теме прокачка тормозов...

написали маловато... почти ничего по делу...

17 мая я по работе делать ничего не мог...

18 мая... позвонил еще 3 специалистам... и на боровую...

все дали разные ответы... боровая вообще сказала что тормоза сканером не качает на мондео...

поразмыслив... + то что наковырял Сергей...

было принято решение разогнать ведущую ось до > 5 кмч...

что и было сделано... + оттормозившись несколько раз на песке...

и прокачав систему заново с Сергеем... я сейчас имею приемлимые тормоза...

через время решу что делать дальше...

что не понравилось мне: как правильно заметил шура1, сто процентов ктото в основной ветке качал блок абс и со сканером и без... отписаться могли? могли!

есть ли у меня претензии? нет! и не понимаю откуда они могли взяться... клубные и форумные отношения - это отношения основанные в большей части на желании... у когото желание ответить возникает чаще у когото реже... мне было бы проще если бы ктото отписался... но мне не повезло...

что не понравилось Сергею (на мой взгяд): то, что толком никто не отписался... хотя мог и 100 % знал... но опять же, мог и был обязан - это разные вещи... но ботоламер чувствует так, как чувствует, винить его за это внутриннее возмущение? я не могу! человек потратил два вечера своего личного времени... а мог и не делать этого...

про АВ: мне АВ помогал всегда, когда я к нему обращался... терпел мое занудство, а я его умничания в сфере авто... человек может быть занят... и обвинять его в том, что он не бросил все и не поехал чинить только меня - это глупо... большая часть нас ведь не бросает все, когда надо ехать на фордовку, а едет по своим делам! так ведь?

надеюсь ситуация прояснилась...

если по этому случаю есть еще вопросы, давайте выясним их... а нет, то закрыли тему и не флудим в лички...

Изменено пользователем Djackill Hide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут вообще тормоза?

Меня вырубает отношение. В принципе.

Я не понимаю, кем надо быть, чтобы по телефону сказать, что не делаю, потому что реально не охота возиться за копейки (эту позицию я хоть и не понимаю в отношении одноклубника, но принимая с точки зрения бизнеса, это нормально, когда не берешься делать что-то за 5 копеек, чтобы заработать 50 копеек в это время), а потом писать, что я вообще гад и подонок, грязный типок, при этом зазывая на чай к себе послушать музыку в машине...

И такое повсеместно. Я не говорю за всех.

Вот все хвалят АВ, Максима или кого-там еще за качественное оказание услуг. Ну и что? Это их бизнес. При чем тут клуб?

На том же тойота-клубе давали телефону клубных мастеров. Когда узнавали, что с клуба, сразу и дырка появлялась, и скидка на услуги. Это я понимаю, клубные мастера. А тут на три буквы пошлют еще и грязным типком не помянут обозвать. Почувствуйте разницу как говорится.

А еще манера всех посылать в темы, поиски и тп, когда форум падал неоднократно и куй чего осталось по делу. Сколько уже таких моментов было. Как идет конкретные чуть нестандартный вопрос - хрен кто что знает на деле, а так - все спецы.

А самый популярный ответ в теме - вот там есть спец, пестуй к нему. Тут вообще клубный форум или реклама нескольких народных умельцев? А?

 

з.ы.: мне с большего параллельно, кто что обо мне думает. И особенно смешно читать, кто что обо мне думает от людей, которые меня "хорошо" знают.

 

Адью.

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с мнением, некогда озвученным на drive2.ru о данном форуме.

кинь ссыль

- да ладно тебе. Про впарить дороже - тут есть немного. Я например на клубе ничего не впариваю, когда тоже можно сделать на онлайнере.

Про пару ласковых - если ты сам резко выражаешься - неудивительно, что и в ответ получаешь резкость.

+1

А тут клуб превратили в барахолку и СТО...

это общая тенденция, мне она тоже не нравится, но это реалии РБ

Вот все хвалят АВ, Максима или кого-там еще за качественное оказание услуг. Ну и что? Это их бизнес. При чем тут клуб?

Тут вообще клубный форум или реклама нескольких народных умельцев? А?

Когда я в своё время поднимал эту тему, в меня кидали помидоры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любит наш белорусский народ запрещать... вешать ярлыки...

вот хлебом не корми, дай покомандовать, попридумывать правила на все случаи жизни...

а потом жить, как по инструкции...

глупо...

во всем мире рулит конкуренция... выживает сильнейший... и наша задача, наоборот, создавать условия, чтобы претендентов на роль сильнейшего было больше...

на форуме, как и собственно в беларуси, политика "правил на все случаи жизни" ни к чему хорошему не привела..

создавая все возможные запреты мы пришли к тому, что на форуме задержался только один претендент на "хорошего специалиста по мондео"... это АВ...

остальные либо не смогли пробиться через кучу условий, либо им неинтересно было этим заниматься...

потому как лес рук желающих я за последний год не наблюдал...

теперь же мы хотим и его погнать метлой отсюда...

хотелось бы спросить, а какой в этом смысл?

машины реже станут ломаться? или мы вдруг забудем его номер телефона и перестанем звонить?

кому мы насолим в первую очередь? или Вы думаете, что у АВ пропадут клиенты и он к нам вернется на коленях и будет чинить все бесплатно?

самое смешное, что теперь мы собираемся обвинить АВ в том, что прорекламировать (мол, едь к томуто) можно только его... он что ли остальных умельцев выкосил?

 

так вот, дед, прежде чем предлагать выгонять услуги АВ, asd12, zkgroop и прочих с форума... я бы хотел услышать, а что будет потом? как это поспособствует развитию клубной жизни?

Изменено пользователем Djackill Hide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксс.... Попиисссдели и хватит. По делу: есть у меня сканер, время постараюсь выкроить, тормоза себе менял сам, но слава Богу не завоздушивал, поэтому этой функцией прокачки АБС в реальности не пользовался, если есть желание попробовать - пиши, может и помогу за просто так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, дед, прежде чем предлагать выгонять АВ, asd12, zkgroop и прочих с форума... я бы хотел услышать, а что будет потом? как это поспособствует развитию клубной жизни?

Вот здесь я с тобой полностью согласен, мне позиция Деда тоже не очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, дед, прежде чем предлагать выгонять услуги АВ, asd12, zkgroop и прочих с форума... я бы хотел услышать, а что будет потом? как это поспособствует развитию клубной жизни?

ты просто не в теме, и даже не знаешь о чём я говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто не в теме, и даже не знаешь о чём я говорю...

- так раскрой тему.

 

Или как в детском саду - у меня есть секрет, но тебе я не скажу?

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавая все возможные запреты мы пришли к тому, что на форуме задержался только один претендент на "хорошего специалиста по мондео"... это АВ...

остальные либо не смогли пробиться через кучу условий, либо им неинтересно было этим заниматься...

потому как лес рук желающих я за последний год не наблюдал...

нет у клуба цели привлечения специалистов, особенно в региональной ячейке, ты что то не о том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- так раскрой тему.

 

Или как в детском саду - у меня есть секрет, но тебе я не скажу?

 

:D

где я предлагал выгнать кого то с форума?

 

А сервисне услиги, как показала практика, ну никак не содействуют развитию клубной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я предлагал выгнать кого то с форума?

- а где я про это спрашивал? :nono:

 

А сервисне услиги, как показала практика, ну никак не содействуют развитию клубной жизни.

- а при чем тут это? мешает клуб развивать?

 

Если уж на то пошло - я тут человек новый, объясните мне, что есть мондео клуб, особенно интересует белорусская ячейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, дед, прежде чем предлагать выгонять услуги АВ, asd12, zkgroop и прочих с форума...

а это ты о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто не в теме, и даже не знаешь о чём я говорю...

не знаю - проясни... еще одна особенность беларусов - говорить по делу, но вокруг да около...

изза такого вот хождения и началась эпопея с моими тормозами... ктото чтото сказал, ктото чтото не дослышал...

кругом обиды, обвинения, ругань...

нет у клуба цели привлечения специалистов, особенно в региональной ячейке, ты что то не о том.

как это не о том?

клуб для чего? клуб - это объединение единомышленников, которые организуют свое совместное времяпрепровождение... это люди которые помогают кто чем горазд... правильно сказал ботоламер: клуб - это, в идеале, собрание друзей...

мой шкурный интерес, чтобы среди моих друзей были и специалисты по моей машине... хорошие специалисты... меркантильно? да! а вы того же не хотите?

поэтому клуб, действуя в моих интересах, как представителя клуба, должен создавать условия, чтобы многим слоям населения было интересно в клубе состоять... в том числе и указанным специалистам!

где я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне, что есть мондео клуб, особенно интересует белорусская ячейка?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/29519/

и ост. правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен создавать условия, чтобы многим слоям населения было интересно в клубе состоять...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это ты о чём?

почитай свой пост 4305...

последний абзац...

смысл фразы ботоламера в том, что "таким" барахолке и сто на нашем форуме не место...

ты прокомментировал это, что в тебя кидали за такие же слова помидорами...

 

из твоего поста 4305 можно сделать вывод, что появление предложения о том, что нахождение услуг указанных товарищей на форуме нецелесообразно, - возможно...

лайтинг тоже это увидел...

где я не прав? или я параноик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru...um/topic/29519/

и ост. правила.

- это правила форума. Я спрашиваю что есть клуб. Форум = клуб?

 

поэтому клуб, действуя в моих интересах, как представителя клуба, должен создавать условия, чтобы многим слоям населения было интересно в клубе состоять... в том числе и указанным специалистам!

где я не прав?

- во-первых, говоря клуб - кого или что ты имеешь в виду?

во-вторых, говоря должен - с какого кто-то (хотя нужно еще выяснить, кто это) кому-то что-то должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- во-первых, говоря клуб - кого или что ты имеешь в виду?

во-вторых, говоря должен - с какого кто-то (хотя нужно еще выяснить, кто это) кому-то что-то должен?

я же написал... клуб - это объединение единомышленников...

если ты вступаешь в клуб, то принимаешь какието обязательства... вроде как уже комуто чтото должен... нет?

в данном случае, на сайте устанавливают правила, создают устав, разрабатывают правила жизни модераторы... или как их там... у них тоже есть иерархия...

и когда я говорю, что клуб должен создавать привлекательные условия для вступления в него, я не считаю, что это смешно... а как иначе клубу развиваться?

п.с. вообще клуб - это общественное объединение... и насколько я помню в россии наш клуб именно таким объединением и является...

если интересно, что это, какие в общественном объединении есть права и обязанности, можно почитать в НПА...

Изменено пользователем Djackill Hide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл фразы ботоламера в том, что "таким" барахолке и сто на нашем форуме не место...

ты прокомментировал это, что в тебя кидали за такие же слова помидорами...

Смысл в том, что я в своё время говорил, что не стоит петь дифирамбы людям у которых это бизнес

- а где я про это спрашивал? :nono:

сорри, запуталси, перепутал тебя с Нide :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типично было бы для клуба: горчичник за флуд во флудилке...

Я тебе вот что скажу, если не нравится, тут ни кто не держит. А демагогию дома разводи :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...