Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

botolamer

 

, а сверху закрылось штатной обшивкой или пришлось колхозить?

 

Закрылось. Пришлось с обшивки удалить какую-то ненужную фигню. И все ОК. Но реально делать только тем, у кого прямые руки и нормальный инструмент (дрель, сверла, электролобзик с нормальными пилами). Реально все надо до мм высчитывать и вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@botolamer, молоток :appl:

Попробуй вместо саба врезать в заднюю полку пару хороших динамиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, молоток :appl:

Попробуй вместо саба врезать в заднюю полку пару хороших динамиков.

 

У меня НЕТУ задней полки, у меня ХЭТЧ!

Для меня один вариант уйти от саба - это 6х9 в задние двери. Все. Больше вариантов нет. Или делать саб в запаску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой обзор 5 мондео:

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=bN1afWa7OFM&feature=endscreen

Изменено пользователем HORUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или делать саб в запаску.

Или делать кастомый саб-стелс в одну из боковых ниш в багажнике. В этом случае багажник тоже не сильно теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой обзор 5 мондео:

 

мда, конечно открывание и подпорка капота и правда, могут привести к легкому стрессу)))

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, конечно открывание и подпорка капота и правда, могут привести к легкому стрессу
- это американский фьюжн. Там база от 21, а титаниум из обзора 30. И уже давно в штатах продается.

 

Прикольно, что база - 2,5 четверка, а старшие 2.0 турбо. Интересно, сколько по минимуму они туда в европе воткнут - 1,0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, база 4 горшка 2.5 о 170 пони. Автоматы доступны старые простые 5-ти ступки. Шасси от Мазды6 пред поколения походу. Мне бы такой базы хватило в принципе. Но мы не Америка :(

 

В европе будут 1.0 экобусты 3 горшка... Поршня меняются с каждой заменой масла, как и у 1.2ТСИ и 1.4ТСИ от ВАГ... Пичаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или делать кастомый саб-стелс в одну из боковых ниш в багажнике. В этом случае багажник тоже не сильно теряется.

Мне каждые 20л багажника критичны, я ради 3см высоты выкинул запаску в пользу докатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите какие лампочки стоят в приборке ФМ3

Изменено пользователем Pasha666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите какие лампочки стоят в проборке ФМ3

Osram 2721 - 6 штук

Osram 2825 - 4 штук

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил самые маленькие без цокольные вродь они

 

не горит панель там где температуру показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дал номера, в чем проблема по каталогу посмотреть? На экзисте они копейки стоят... Я себе взял, буду менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил немного к лету обновить литье. После покупки авто 3 года назад литье уже было на 4, потом было пару ям, раскатка, 2 зимы и как результат очень плачевное состояние. Скажем на 2+, все в сколах, кромка после правки потрескана, были попытки бюджетно обновить еще после покупки, но результат как и ожидается получился не очень

1. Вот фото до обработки. Жаль сразу не додумался сфоткать.

f44601a34c1b.jpg

2. В процессе обработки. Серый это грунт, а что блестит уже металл. Чистел сам, т.к. думал загрунтовать и облить с баллончика. Но честно сказать работа не легкая. на 4 диска ушло 1,5 недели. по вечерам по 1-1,5 часа. Поэтому решил отдать малярам.

4ad93b2f3566.jpg

53d3f97f0c35.jpg

3. Потом отдал знакомому на покраску. По его совету купил материал получилось на 50 у.е.

4. В пятниц забрал в целом доволен. Думал будет хуже. Т.к. готовил сам опыта нет, да и времени. Поэтому плохо провел финишную зачистку. В результате если очень присматриваться видны царапины от наждачки, но не критично и не много .

Для примера сфоткал 2 разных диска погода не очень фоткал на улице.

d8ce99b095d1.jpg

e22ea5a984fa.jpg

fbb2afb96773.jpg

4b0a0ca60f13.jpg

Одену резину и сфоткаю еще как на авто смотрятся. Цвет серебро с крупным зерном. В натуре цвет обалденный, попробую при солнце поймать

Бюджет 100 у.е. 60 материалы + 40 за покраску. При покраске 2 раза грунтовались, потом грунт замывался, покраска и 3 слоя лака. Надеюсь сезона на 3 хватит :)

Изменено пользователем Lenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вышло.

Обновил диски к сезону...

 

А я вот сегодня коллектор вымыл, хотя он и не был грязный, махнул прокладки под коллектором, пересмотрел все вакуумные магистрали. Криминала не нашел, все собрал и поехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то 170-180 стоит отдробеструить и покрыть полимером. Ходит долго а вот с покраской как повезет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если кто в какую Польшу соберется... Есть просьба на 20 баксов и 5кг.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду 6-го в Брест из Москвы, обратно 10-го. Если чего кому передать туда сюда - велкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду 6-го в Брест из Москвы, обратно 10-го. Если чего кому передать туда сюда - велкам.

какими судьбами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...