Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

@kir_jeka, слушай, вот ты пишешь, что тормозили хорошо и изнашивалсь без буртиков и канавок, но я вот не понимаю, а как так они могут изнашиваться равномерно, но чтобы по краям не было буртиков, если наши колодки по размерам меньше, чем диск, т.е. прилегают не на всю поверхность.... или я че-то недогоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати с форума ни разу никого не послал и не обижал

Я историю про подушку не забыл.

 

Самое что смешное, я не знаю почему, но я заметил, что у нас на форме, и не только, много знатаков и экспертов в з\ч, не видя даже деталей уже определяют оригинал это или нет,хорошее состояние или нет, а если даже и видя, пощупав пальцем делают анализ, а длее вывод, что з\ч отстой или супер!

Т.е. если по детали даже внешне видно, что она сделана абы как, это не дает право сделать заключение, что это УГ? Надо развесить уши для лапши от барыги, стать лохом и ставить что впаривают? А потом наматывая сопли на кулак тихонько ноя в подушку скрепя зубами пейсать на форуме что вот поставил, рекомендовали, вроде ничего, и вроде ходит, а бояться честно сказать, что был лохом и вкинул говно?

 

Давай, до свидания (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть круглый пятак для крепления салонного зеркала с затемнением? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я историю про подушку не забыл.

 

Т.е. если по детали даже внешне видно, что она сделана абы как, это не дает право сделать заключение, что это УГ? Надо развесить уши для лапши от барыги, стать лохом и ставить что впаривают? А потом наматывая сопли на кулак тихонько ноя в подушку скрепя зубами пейсать на форуме что вот поставил, рекомендовали, вроде ничего, и вроде ходит, а бояться честно сказать, что был лохом и вкинул говно?

Давай, до свидания (С)

Там и истории не было никакой, фантазер)))

По твоим фото, колодки как колодки, ничем особо не отличаются от других производителей, хотя да , Я ЗАБЫЛ, ТЫ ЖЕ ЭКСПЕРТ!))) куда уж нам)))

И тебе УДАЧИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kir_jeka, слушай, вот ты пишешь, что тормозили хорошо и изнашивалсь без буртиков и канавок, но я вот не понимаю, а как так они могут изнашиваться равномерно, но чтобы по краям не было буртиков, если наши колодки по размерам меньше, чем диск, т.е. прилегают не на всю поверхность.... или я че-то недогоняю?

Ну в смысле буртики были конечно по краям небольшие, на ощупь практически незаметные, только цветом отличались. Диски то прошли всего ничего. Тысяч 40-45. Просто по сравнению с буртиками из твоего поста - мои буртики это не буртики, а так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким надо быть слепым, чтобы не увидеть, что сделана она неважно?

Вот багажнике Феродо валяются, пойду, сделаю фото.

Пусть народ поржет с "ничем особо не отличаются"...

Да, лапшу себе оставьте, не на рынке (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати , глянул фото еще разок, я просто пропустил фото где уже "с номерами и надписями", я бы такие не ставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циммер уже не торт (С)... Тем паче колодки для них клепает некий SAXID...

 

а у меня на колодках не SAXID написано, а Циммерман, я уже отписывался в профильной теме http://mondeoclub.ru/forum/topic/12137/page__st__320#entry2234877,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Я тебе ничего не впаривал, а убитая или нет, откуда тебе знать, если ты даже ее не видел)))

@AutoBat, знают двое- знают все...

10 "сраных" человек на весь белорусский клуб и те все срутся

думаю, тут не ругаются, а ведут конструктивный диалог, хоть и выглядит это, как бабы в деревне спорят...

зато эффективно.

Нечего заниматься наебизнесом.

наверное, это тоже самое, что сказать "нечего кушать"... Каждый зарабатывает так, как может. Тут нет правильного решения. Каждый сам выбирает, как ему плыть по жизни. Работать на систему с 9 утра до 5 вечера или зарабатывать своим талантом.

а у меня на колодках не SAXID написано, а Циммерман, я уже отписывался в профильной теме http://mondeoclub.ru...20#entry2234877,

@Alex.B, что скажешь о бренде? Точнее о том, что ты купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в той песне Любэ: "Родина.....пусть говорят уродина....А она мне нравится....пусть и не красавица"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Михаэль Шумахер в повседневной жизни на Fiat 500 Abarth гоняет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в той песне Любэ: "Родина.....пусть говорят уродина....А она мне нравится....пусть и не красавица"))))

Не Любэ))) а ДДТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Любэ))) а ДДТ!

Во Лошара))) Согласен, ступил :lol1:

 

Чел, ты так больше не шути) Я минуту втыкал чего в клипе мужики голые без баб, потом понял.... Это писсс.ец! Куда мир катится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выраженный в ... ?

продолжи мысль, :D

Скажем так:форд-это мерседес для бедных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В форде просто идет хорошее соотношение качеств на один доллар

Особенно если это все взять новое в лизинг под минимальный %...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если это все взять новое в лизинг под минимальный %...

 

не сыпь соль на рану... у нас не все как у людей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В форде просто идет хорошее соотношение качеств на один доллар

Особенно если это все взять новое в лизинг под минимальный %...

во тут согласен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...