Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

- во панику развели. Небось колодки идут только в запчасти. А на Боровой просто склад чистили вот и продали подешевке.

Просто не хочется фуфло поставить на новые диски и потом из-за фуфла выкинуть диски... По данахер как раз такие отзывы: убивают диски... Проще эти выкинуть данахер и вкинуть феродо те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На тех же итальяшках брембо практически везде в оригинале

Я уже понял, что все это как повезет... Пока рылся, находил фотки циммерманов перфорированных с трещинами... Говорят УГ, не ходят... На Е91 кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- лил в фокус в zetec se (мотор среднее между zetec e и duratec) - не понравилось.

Субъективно мотор работал жестче. Объективно - угар подрос, потому что масло само по себе жиже чем конкуренты и угорает получше.

наверное, так будет правильнее Ford Formula S 5W40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, трв с лпр в одну строку ставить-это прикольно))) при этом трв стоит кстати почти как теже ате, бош и т.д. За 1.5 года проехал мало... тысяч 25 наверное , состояние дисков сохранилось идеальное(ставил новые) , рытвин и т.д. ничего такгого нету. Видимо кому то ТРВ попались левые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ориганале на форды лежит феродо на м4 часто трв

ну чего лежит я не знаю, а вот чего стоит с конвейера я знаю. И там далеко не ТРВ

Считаю, что этот брэнд не стОит своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, так будет правильнее Ford Formula S 5W40

А великий смысл? Каков профит для обывателя? ИМХО только минусы одни... Да и вязкость у S выше при рабочих температурах...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего лежит я не знаю, а вот чего стоит с конвейера я знаю. И там далеко не ТРВ

Считаю, что этот брэнд не стОит своих денег.

Чего стоит с конвеера можно точно сказать, если машина напрямую с конвеера пришла в гараж. А если машина как минимум свою гарантию отходила и обслуживалась у ОД, то уже сложно сказать, что именно стоит с конвеера...

Или кто-то начал делать гарантийные машины? С пробегами до 40 тык (обычно столько ходят колодки спереди)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у того же трв и ферродо несколько линеет колодок... те же ферродо дешвые - шлак аля лпр... средней цены аля оригинал, и самые дороги спорт...

 

да и мне очень интеренсо кто енто сразу поставив колодки судит о качестве их торможения.. я понимаю через километров 300-500...

 

 

ггг а я назад себе Valeo поставил ))) на распродаже взял дешевле чем ЛПР :fuck-1: нука расскажите какое гавно я купил

 

машина в свое время приехала на новых дисках и колодках на колодках было написано

FORD номер

BOSCH номер

FERRODO номер

причем ферродо самыми маленькими букавками))

 

еще для затравки )))

 

по словам чела с боровой что запчасти оптовикам толкает для м4 практически везде в оригинале тормоза и подвеска лежит ТРВ, и самое интересное что порой там лежит муг ))

 

вот кста у кого свежи м4 мона теоретически проверить что шло ч конвеера..

 

а есчо на конвеер походу на м3 шли рулевые наконечники Вистион ))) покрайней мере на рестайл )) вот хер где найдешь такие наконечники на автомаркете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста а вы заметили что пропали настоящие немецкие запчасти Бауэр :D интерсно че наелись все уже детищем еврофорда ))) или я ошибаюсь есть оно в продаже? ))

 

кста сча стоят стойки стаба BIRTH прошли 28000 гуд )) стоили что-то типа 8 баксов зашт... поставил так как чел один посоветовал сказал на сто ставят на опеля и ходят заебца.. пот себе поставил... вроде Хорус еще ставил нуно спросить ))

 

кста по ТРВ буду грешен сам нарвалсо разок )) отцу стойки стаба поставил.. одна навернулось через 4000 тш км... была заменена на Birth пока ходит )))

 

от одного таксиста слышал: берет 2 рулевых наконечника так чтобы пальцы были по диаметру как в стойках стаба, кусок арматурины, наворачиваем резьбу подгоняем размеры и фуаля практичски вечные стойки )))

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"от одного таксиста слышал: берет 2 рулевых наконечника так чтобы пальцы были по диаметру как в стойках стаба, кусок арматурины, наворачиваем резьбу подгоняем размеры и фуаля практичски вечные стойки )))"

Ду ну нах...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_АВ_, начал делать гарантийные - молойца, а с гарантией потом что?

а сам как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам как думаешь?

Думаю _АВ_ потом гарантию обеспечивает на узлы и агрегаты... А как еще? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю _АВ_ потом гарантию обеспечивает на узлы и агрегаты... А как еще? :D

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, причем тут я? какую еще гарантию вы на меня вешаете?

я просто посмотрел третий фокус и подключил сканер.

ничего такого, чего бы заметил дилер, я не делал.

@AutoBat, вижу, ты доволен качеством моей работы даже через 1,5 года после ТО.

Спасибо тебе, Мне приятно это читать. :yahoo:

 

------

и все-таки, он настоящий...

subbotnik_lukashenko_024144.jpg

Изменено пользователем _AB_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ, доволен! :) и тебе спс за качественно выполненую работу! :) хоть тут вопрос больше был не о твоей работе , а о качестве з\ч которым я также доволен! :)

Изменено пользователем AutoBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_АВ_, подключить сканер и "начал делать" несколько разные вещи, не? И как можно определить производителя дисков-колодок, даже их не снимая? Не понимаю.. Наверное по ОБД вычитал...

 

з.ы.: кароч решил взять себе Феродо, попробую вернуть чудо колодки от Боровой взад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, ты о чем? Это не твое дело, как я зарабатываю и что я делаю и через что я читаю. Не суй свои сопли в мое дело. Ты еще жалкий юноша, чтобы мне говорить о том, как диагностировал авто и что я снимал.

:winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...