Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Всегда стремался продавать что-то, что может повлиять на жизнь и здоровье других...

должен согласиться. Не знаю на сколько это касается аммо, но всё же.

На любимом онлайнере барыжат и б/у дисками и колодками, ну наконец сцеплением. А ещё есть б/у резина с пометкой "может на один сезон хватит, остаток 1 мм" хз как понимать.

Страна нищая, что говорить, если высшие чины с протянутой рукой бегают по соседям, тк что .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть резина Катыненталь, остаток 1 мм. надо кому???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таки остатком нынче любят ставить на продажу, пусть новый хозяйн думает где брать новую резину, а остальное распродать.Вот и получается что покупаешь машину в 21 веке даже с касетной магнитолкой и пустую как барабан. В прочем как и в старые, добрые советские времена (коврики, домкрат, запаску и т.д.) все домой, а вдруг пригодится в новой машине :D

Свою я продал не заморачиваясь, с двумякомплектами литья, летней и зимней резины, коврики и прочее, цена на это не повлияла.

Мож так и неправильно делать, в след раз подумаю :D

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таки остатком нынче любят ставить на продажу, пусть новый хозяйн думает где брать новую резину, а остальное распродать.Вот и получается что покупаешь машину в 21 веке даже с касетной магнитолкой и пустую как барабан. В прочем как и в старые, добрые советские времена (коврики, домкрат, запаску и т.д.) все домой, а вдруг пригодится в новой машине :D

Свою я продал не заморачиваясь, с двумякомплектами литья, летней и зимней резины, коврики и прочее, цена на это не повлияла.

Мож так и неправильно делать, в след раз подумаю :D

 

так и должно быть. зачем кому-то дарить новый комплект резины? на цену не повлияет, люди это все равно не оценят и будут торговаться за каждую царапину на кузове и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо денег есть еще и человеческие факторы, такие как совесть.

хотя...

 

а причем здесь совесть? не оценят люди, вот что главное, воспримут как должное.

 

ты ему резину за 500 уе, а он будет носом вертеть и умничать что там царапина, там пятно, там вроде как работает что-то не так...

 

Мне например достался авто на лысой резине, и этот фактор мне был безразличен при выборе, зато у меня штатная магнитолка красивая, а кому-то и кассетник достался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь совесть?

не знаю. я это не могу объяснить.

это выше моего понимания.

если бы я это понял, я бы рассуждал только из материальной точки зрения.

возможно, это воспитание, возможно образ жизни, возможно что-то другое...

не скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо денег есть еще и человеческие факторы, такие как совесть.

хотя...

Ну и при чем тут совесть к продаже машины? Я когда продавал, честно в объявке написал, что комплект зимы на дисках + еще сверху, музыка в машине + еще сверху. Кому не надо, тот не будет доплачивать, а я все продам отдельно. Почему я должен отдавать что-то бонусное бесплатно? Я что, благотворительная организация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон сосед вчера пару колес выкинул, остатка миллиметра 2... С одной стороны корд вылез... А сегодня на такого же плана резине я видел таксиста в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь совесть? не оценят люди, вот что главное, воспримут как должное.

 

ты ему резину за 500 уе, а он будет носом вертеть и умничать что там царапина, там пятно, там вроде как работает что-то не так...

 

Мне например достался авто на лысой резине, и этот фактор мне был безразличен при выборе, зато у меня штатная магнитолка красивая, а кому-то и кассетник достался.

Ну не все же носом вертят по каждой царапине, если конечно вопрос цены не превышал в несколько раз среднюю на рынке.

Смотришь так машину стоимостью 6 тык, которая продается за 12тык, а она вся в пятнах, зарапинах и что то работает не так, да еще и резина лысая :D

Хорошо когда машинка внешне выглядит на 12 , а продается за 6 (я имею в виду без доп наворотов, которые конечно или снимаются или продаются), но резина считаю это не доп опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть резина Катыненталь, остаток 1 мм. надо кому???

А почему бы и нет? Например, на занятия к Овчинникову. Самое то. Свои старые Кумхо (остаток около 2 мм) как раз для такого случая и оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и при чем тут совесть к продаже машины? Я когда продавал, честно в объявке написал, что комплект зимы на дисках + еще сверху, музыка в машине + еще сверху. Кому не надо, тот не будет доплачивать, а я все продам отдельно. Почему я должен отдавать что-то бонусное бесплатно? Я что, благотворительная организация?

Мне тоже представляется такой подход разумным. Другое дело, что менять нормальные шины на лысые, дабы потом их отдельно продать лично мне претит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На exist халява по колодкам задним на дорестайл.

Искать по номеру 23557.170.1

Листать список вниз и смотреть на Ford по 177 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже представляется такой подход разумным. Другое дело, что менять нормальные шины на лысые, дабы потом их отдельно продать лично мне претит.

 

а если они просто износились? т.е. если есть совесть , воспитание и т.д., нужно просто подыскать новому хозяину что получше или вообще лучше новую приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На exist халява по колодкам задним на дорестайл.

Искать по номеру 23557.170.1

Листать список вниз и смотреть на Ford по 177 000

 

они за счет передних отбивают Смотреть по номеру 1 126 718, цена 1 899 900 :swoon::D

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они за счет передних отбивают Смотреть по номеру 1 126 718, цена 1 899 900 :swoon::D

Да мне просто надо на зад как раз колодочки... Хорошая цена на оригинал, решил взять. Да и почему-бы не взять ФОРД по цене Китая? В любом случае шило не будет...

 

з.ы.: там съемнички не потерялись? А то надо мафончик один на М2 глянуть...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне просто надо на зад как раз колодочки... Хорошая цена на оригинал, решил взять. Да и почему-бы не взять ФОРД по цене Китая? В любом случае шило не будет...

 

з.ы.: там съемнички не потерялись? А то надо мафончик один на М2 глянуть...

 

А у меня как раз задние диски и колодки "Otto Zimmermann" куплены, а на перед еще нет, поэтому интерес к передним. Кстати, переднимх Отто не было в экзисте, а уже смотрю, появились по 375 тыс.

 

з.ы. не не, не потерялись, я к чужим вещам бережно отношусь, да и к своим тоже). Если завтра около 23:00 заеду, не поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 23:00 я буду километров за 40 от дома. Заезжай коли не лень :D Открываю так сказать дачный сезон. Наконец-то снег сошел, пора жарить мясо и девок (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...