Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


я так понял маленький термостат не меняли?

нет, но менять все подряд уже становится накладно... Есть желание угадать точно... П.с. Мля.. Не дошли руки до патрубков(( все стало бы ясно(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока как бы в дизель ветке народ уже дано воюет с маленьким термостатом... собественно меняют )) я если начнутся проблемы с недогревом сразу поменяю 2 причем еще и ОЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djackill Hide,я менял свечи подогрева антифриза, - стало быстрее прогревать салон, затем поменял маленький (масляного радиатора) термостат, всё стало ок, стал быстрее прогреваться движок. Маленький термос решает. Впринципе, он не такой уж и дорогой http://www.exist.by/price.aspx?sr=113&caid=22&pcode=1128018

И еще, ты когда поменял свечи, проверял работоспособность обогревателя? Реле, которые висят справа (если стоять лицом к авто) на перегородке между салоном и двигателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djackill Hide,я менял свечи подогрева антифриза, - стало быстрее прогревать салон, затем поменял маленький (масляного радиатора) термостат, всё стало ок, стал быстрее прогреваться движок. Маленький термос решает. Впринципе, он не такой уж и дорогой http://www.exist.by/...2&pcode=1128018

И еще, ты когда поменял свечи, проверял работоспособность обогревателя? Реле, которые висят справа (если стоять лицом к авто) на перегородке между салоном и двигателем.

как бы... скорость прогрева двигателя... возможно и устраивает...

не устраивает резкое охлаждение, если стоишь например на светофоре, с включенным климатом...

но идея посмотреть и реле о которых речь... так же была...

но все равно спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_AB_,да ну нах!... вот кто-то чипанулся... и где это так разогнаться можно?)) на взлетно-посадочной только :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serega_Slutsk, еду скоро на чип :tongue1:

Главное не забыть сетку к глушителю приделать... Чтобы поршня сильно далеко не поулетали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, :D:good:

это точно. жаль, что твой древний V6 обречен только на жор бенза...

для меня поршня всунуть, как для тебя коннектор обжать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня поршня всунуть, как для тебя коннектор обжать :D

@_AB_, прямо крылатая фраза :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning, зачем мне новая машина?

я свою люблю. нет ничего лишнего :)

одна гармония

VolvoS802005.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, :D:good:

это точно. жаль, что твой древний V6 обречен только на жор бенза...

для меня поршня всунуть, как для тебя коннектор обжать :D

Ну так и занимайся вкидыванием поршней, а я буду просто ездить ;) Я смотрю, у трактористов это вид развлечений такой... Если не топливную вкидывать, то поршня... При этом породистое тарахтение МТЗ все равно никуда не спрячешь, трактор он и есть трактор.

:D

 

з.ы.: и почему каждый тракторист втихаря мечтает о турбобензе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16c25883a056.jpg

 

МТЗ тоже турбо... Однако...

 

з.ы.: кто-нибудь менял аммортизаторы ПОШТУЧНО? Такие есть? Так, для статистики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бу втыкал после дтп. Машинка потом поехала к большому соседу

На продажу... А для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На продажу... А для себя?

В чем вопрос? ты хочешь себе 1шт поменять?? , если так то даже б\у не советую 1шт менять, всегда меняются парой , а лучше даже 4шт сразу, тоже самое и с пружинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вопрос? ты хочешь себе 1шт поменять?? , если так то даже б\у не советую 1шт менять, всегда меняются парой , а лучше даже 4шт сразу, тоже самое и с пружинами.

К вопросу продажи 1 шт. в барахолке... Меня там куда-то послали... И чем-то обложили... Как обычно в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьгей, пусть продает, никому этого делать не запрещается, на любой товар есть свой покупатель и на 1шт. тоже найдется))) и даже какое то время она поездит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьгей, пусть продает, никому этого делать не запрещается, на любой товар есть свой покупатель и на 1шт. тоже найдется))) и даже какое то время она поездит!

Всегда стремался продавать что-то, что может повлиять на жизнь и здоровье других... Это же безопасность... Нищебродить ради 300к и потом думать, что тот дурачок убьется?

Ну jedem das seine конечно... .

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...