Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


@botolamer, :D хорошее кино.

Надеюсь, парням на пузырь он дал.

Порадовал момент с 1:06, типа:

"Мда... Это ж щас толкать вручную придется..." :D

Повеселил, спасибо :good:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ysn07jS3kUE&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да паркетники это все, а не жипы... Блокировка диффа, раздатка наше все для таких подвигов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно очень трогательное кино

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jJabFsYiZQ0

Украина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.onliner.by/2013/04/12/video-342/ кто признавайтесь, если конечно с форума :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, может кто имеет проверенный на себе номерок наружного шрус"а на дизель-130л, 6-ти ступка. А то по финису много чего кроссируется с разными миллиметрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не взять вал в сборе?...

 

з.ы.: вкинул лето на литье... вот оно, счастье.. :)

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы.: вкинул лето на литье... вот оно, счастье.. :)

 

Не я пока пас. У нас не дороги, а один большой котлован. Если поставлю, то думаю не доживет оно до лета, да и резину жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моя, у меня салон светлый...

и не моя. у меня черный :D

з.ы.: вкинул лето на литье... вот оно, счастье.. :)

 

уже переобулся? не рановато?

я жду не дождусь, когда колеса поставлю новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ждать? След неделя до +20. На шипах +20 как-то совсем некомильфо... Да и заколебало уже днем шлифовать по асфальту... Пусть лето отдувается, там хотя бы вылетать нечему :sten:

 

http://www.weather.c...tenday/BOXX0005

 

В субботу, 13 апреля, погодные условия в Беларуси будут определять атмосферные фронты, смещающиеся с Западной Европы. На большей части территории прогнозируются дожди, днем в отдельных районах грозы. Ветер южный порывистый. Температура воздуха: минимальная ночью +3..+9°С, максимальная днем от +6°С по северо-востоку до +15°С в южных районах страны.

http://pogoda.by/news/?page=26118

 

После грозы потеплеет 100% и снег сойдет мигом...

 

Что касается дорог, давление вдул поболее и понеслась... Зима 2.6 держал, лето 2.6 дунул.. И все... Делов-то...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я пока пас. У нас не дороги, а один большой котлован. Если поставлю, то думаю не доживет оно до лета, да и резину жалко.

 

Позвонил в горемавтодор, говорю на Сурганова люк просел, влетит кто-то... В ответ: -Да, да, хорошо, будем искать, будем посылать...

Я так и не вкурил, кого посылать, что искать... Но совесть чиста... Сам этот люк знаю, он там вечно по весне садиться и падает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так и не вкурил, кого посылать...

Кого-кого, следующих таких звонящих :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на лете шикарно рассекать! Держак отличный, тихо, мягенько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лете +1... С сегодня... На шипах уже было не айс... П.с. Есть вопрос, может подскажете куда смотреть... Машина... Такая, как у меня... Прогрев до рабочей температуры с трудом... 90С не видел... Видел 80С+ без климата... Пока едешь без климата, с 40С до 80С нагревается, можно сказать, быстро... Но на светофоре, с той же скоростью падает гдето до 60С... Включаю климат, еду на трассу... Прогрев до 70С+... Больше никак... Делалось: меняли два раза термостат и свечи подогрева антифриза... Антифриз на уровне... Куда смотреть? Может термостат помпы? Помпа? Что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится, есть сотни причин почему греется движок, и только одна почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится, есть сотни причин почему греется движок, и только одна почему нет.

если речь о термостате ож... то позволю себе не согласиться...

первая замена была на вернет... сейчас стоит вахлер... не думаю, что дважды попался брак...

такое бывает?

п.с. но для верности... пощупаю завтра шланги...

Изменено пользователем Djackill Hide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь о термостате ож... то позволю себе не согласиться...

первая замена была на вернет... сейчас стоит вахлер... не думаю, что дважды попался брак...

такое бывает?

п.с. но для верности... пощупаю завтра шланги...

я не знаю по дизелям, но для интереса попробывал бы отключить разъём от вентилятора и в тест режиме покататься. Возможно ипёт мозги его датчик и студит движок. Например глючит датчик и на 60С включает вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...