Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


24-001.jpg

 

 

 

 

Депутат от "Удара" в Киевсовете Алексей Давыденко заявляет о возможности прорыва канализации в Днепре в районе Киева. Об этом сообщает пресс-служба партии.

По словам депутата, сегодня утром на левом берегу Днепра появились желтые пятна, которые затянули всю поверхность воды вдоль берега реки. "Течение несет по Днепру эту желтую воду к берегам Гидропарка и Русановского канала", - сказал депутат.

По словам депутата, маловероятно, что желтые пятна появились из-за песка или ила, которые поднялись на поверхность, поскольку по своей природе они тяжелее воды.

"Мы не исключаем, что появление таких пятен может быть следствием прорыва канализационных труб или промышленного выброса в Днепр", - сказал депутат.

 

http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/-udar-zayavlyaet-o-vozmozhnosti-proryva-kanalizatsii-v-dnepre-23032013160900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_AB_, ох и смеялся я))). .чуть со стула не рухнул от таких новостей!))) :D :D :D

Изменено пользователем Serega_Slutsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други подскажите пожалуйста будет ли работать пульт на руле вот с этим мафаном http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5447403 ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она без подпиливания моделей в мондео 2001 года не встанет.... так как в таком мондео 1.8 дин... а джойстик нуно смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю сходу никто не скажет.... нуно смотреть на месте... анпример я пробовал поставить от фокуса 1.8 дин с MP3 магнитолу так для нее джойтик не был предусмотрен... выход один или гуглить до посинения либо пробовать ставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не купить ли таблетку? она же буханка...

http://auto.onliner....3/03/23/aukcion

можно и круче...

ГУСЕНИЧНЫЙ ТЯГАЧ!!! В Хавьеры бабло рубить на дальнобоях...

Эх страна, моя родная...

скоро поглотит тебя вечно зеленый американский дьявол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня кто-то оставил записку у меня под дворниками - куплю мондео для себя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня кто-то оставил записку у меня под дворниками - куплю мондео для себя )))

Постоянно вешают возле работы... Перекупы, мать их... Живого ведь нету ничего практически в продаже... Автохлам один... Все живое никто не продает....

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это отжигают,особенно понравилось Каккеша или КоляБей))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне никто ни разу не оставлял таких записок...

исправимся:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а я ее все равно не смогу продать...

Да и нет желания. Такой утюг самому нужен :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

Проводка под обогрев лобовика должна быть у всех.Или почти у всех :)

Нужны:

само стекло+реле+кнопки

И перешить гем модуль под функцию обогрева.

По твоему он-какой-то общий электронный модуль :dry:

- итак мондео есть, обогрева лобового нету, но в одном месте зудит :)

 

Может кто подсказать, как проверить наличие проводки под обогрев? - я так понимаю, что нужно скидывать на моторном щите между капотом и стеклом и смотреть, есть ли в углах фишки?

или я ошибаюсь, или есть способ проще?

 

Вобщем, благодарен за любые идеи.

 

З.Ы. Мондюк 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил таки?))

нуно снимать "жабры" чтобы посмотреть есть ли проводка.. плстамасски такие между стеклом и капотом... под одной изних еще стоит салонник... фишки будут в углах...

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил таки?))

- у клубня СТ220.

нуно снимать "жабры" чтобы посмотреть есть ли проводка.. плстамасски такие между стеклом и капотом... под одной изних еще стоит салонник...

- я это и имел ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пацана либо все очень плохо в башке, либо все очень хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, а можно в дворниках убрать контрольный четвертый взмах после включения омывателя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...