Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


он там чё, шашлык готовил?).

 

З.Ы. на бнв насобирал, а на огнетушитель не хватило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация с мангалом

почему-то кому не показываю, все говорят про шашлык... скоро открытие дачного сезона? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу внатуре заводской электрогриль... Млять, а тут на форд гонят

http://www.bmwclub.by/forum/index.php?/topic/98464/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но проблемма в том, что клемма идет с проводом и стоит этот проводок 175 евро. И для того что бы его заменить нужно снимать бак, а для того что бы снять бак нужно снять кардан и глушитель

 

...а говорят генри форд, генри форд, что ж ты наделал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его даже официально признали

http://www.vedomosti...mln_avtomobilej

БМВ уже не ТОРТ...

Е60

http://auto.onliner.by/2012/04/17/pozhar-141

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а говорят генри форд, генри форд, что ж ты наделал))))

Я кстати на своем V6 стартер менял... По книге надо кое-чего снимать и скидывать патрубки системы охлаждения... Ну по итогу спрашиваю у ребят, мол как? А они: да ерунда! Вот есть некоторые французы, где замена стартера требует день работы... И после этого Вэ6 считается дорогим в обслуге?

Стартер кстати купил на разборке без проблем, переборка у Модникова отобрала больше денег, чем БУ стартер... По большому счету купить БУ, перебрать, перекинуть стало где-то в 80уе... И это перебранный моторкрафт... По идее можно было делать и свой, но реально надо было бы тогда на пару дней оставаться без колес, что неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да у любой машины есть свои болячки. у кого-то одно, у кого-то другое)

 

З,Ы. это я так себя успокаиваю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, прочитал в инете, что XCARLINK поддерживает формат WMA.

На данный момент WMA Lossless имеет битрейт до 1,08 мбит/с

Однако в технических характеристиках xcarlink заявлено:

Встроенный высококачественный процессор, который позволяет проигрывать файлы МР3 и WMA формата. Поддержка битрейта до 320 килобит в секунду;

http://www.xcarlink....arlink-usb.html

Кто может сказать, где искать правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WMA и WMA Lossless - это два РАЗНЫХ кодека. Соответственно и там, и там - правда. Только друг к другу они отношения не имеют никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_AB_, Напиши в личку turbo-xwing.

Он ставил себе эту приблуду. Думаю ответит на твой вопрос.

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще мнения есть какие-нибудь?

Мое мнение в этом вопросе 100% достоверно. Вопрос XCarlink изучался достаточно плотно, но в итоге все штатное было выкинуто нафиг и заменено на связку Clarion + Infinity... Horus слышал, может высказать свое мнение. Ну и конечно с шумкой. Причем шумка была сделана всей машине и по весне буду еще кое-что дошумливать...

Если Алекс таки доедет отдать мне съемники, могу и ему дать послушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я слышал, когда ездил на твоем авто, если конечно, тогда шумка у тебя уже была. Ну, конечно, акустика не от Dynaudio и голова не Alpine с многоканальным звуком и 9 динамиками, но в принципе балалает нормально :good: На твердую троечку.

Я пошел немножечко по другому пути http://carcats.ru/ac.../VCC-260616.htm :winking:

По этому для меня важен граб с флака в вма 9 и хранить его хотелось бы не в багажнике, лениво уже делать лишние телодвижения... А где-нибудь в салоне.

Шумка да... Этот вопрос мне не дает покоя. Двери у меня не зашумлены, хотелось бы закончить с акустикой к лету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумки тогда еще не было. И по акустике с того времени тож кое-чего переделал, не глобально, но разница есть. Вообще нужно для полноты ощущений сделать 2 вещи: вкинуть усилок и вкинуть саб....

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Алекс таки доедет отдать мне съемники, могу и ему дать послушать :)

 

Блин, сегодня был на Некрасова, забыл заскочить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я себе русифицировал БК, приезжал паренек, который выкинул штатную голову и всунул какой-то китайский ширпотреб типа 2din олл ин уан.

Потерял всю звуковую сцену. Колонки долбят, тсыкают, но нет гармонии. Почему и не хочу просто магнитолу. Она универсальная. Это как перочинный ножик, в котором есть фонарик, радио и компас. В хорошем всего не бывает...

Чтобы вкинуть усилок и саб - это нужно геммороится, также, как и какой-то вроде итальянский композитор, который разрабатывал и настраивал акустику под объем и геометрию салонов S80,S60 и V70. Я не смогу добиться такого никогда в жизни, поэтому я проще заплачу за готовый английский бэу продукт :D

@botolamer, четко настроить акустику- это очень серьезная заявка. Это искусство. Можно сказать- шедевр. Попробуй, возможно получится.

А вот шумкой я озадачился очень серьезно... Как ощущения после шумки? Бас резиновый? Бубнящий? Сухой? Как прослушиваются средние? Нету ли фона, гула?

И этот xcarlinc... Озадачился... Сегодня отправил запрос продавцу. На сайте написано- можно типа попользоваться пару недель. Типа тест-драйв. Если не понравилось- манибэк. Но потом вдруг скажут, что чего-то поцарапано, товарный вид не тот, короче денег мы вам не отдадим, можем еще один продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не ставил целью получить в машине Hi-End, сравнимого с Hi-Fi домашней системой качества я добился и ладно, на большее я как бы и не претендую. Что касается шумки - то шумить надо все. Самый большой эффект дала шумка потолка и дверей... Бас наоборот стал глубже, бубнения никакого нету, все упруго и четко. Единственное что надо заменить задние динамики, которые у меня на подзвучку стоят, на более тяжелые, уменшить частоту резонанса и добиться более глубокого баса...

 

з.ы.: бу комплект как бы хорошо, главное, чтобы проводка и аудиоподготовка у машины были одинаковые... А то окажется, чтобы динаудио всунусть, надо будет болгаркой машину кромсать...

И главное чтобы на выходе было хорошо. В С80 я премиум саунд не слышал, а вот в V70 честно говоря не впечатлил он меня... Достаточно громко, да, но именно деталей и воздушности я не услышал.

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, v70- это проблема. У них еще сабы отдельно идут в багажнике. И многие любители перебарыжить их просто продают отдельно от машины. Проводка стандартная. Все дело в голове. Только в некоторых моделях идет эта акустика. У меня тоже стоит бюджетная. Звук не то, чтобы Г, но поменять озадачился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, v70- это проблема. У них еще сабы отдельно идут в багажнике. И многие любители перебарыжить их просто продают отдельно от машины. Проводка стандартная. Все дело в голове. Только в некоторых моделях идет эта акустика. У меня тоже стоит бюджетная. Звук не то, чтобы Г, но поменять озадачился.

Саб был. И вообще динамиков дофига, в частности стояли в пятой двери. Машина - америкос в максимальной комплектации.

 

з.ы.: для правильного звука достаточно хорошего фронта + саб. Это любой скажет, кто разбирается в автозвуке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я уже писал в личке АВ, карлинк всего-лишь дешевый вариант мп3 в авто, если же делать уже качественный звук, то штатная голова и вся акустика едет в гатово или за новинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Минчане, подскажите где лучше поискать комплект б/у сцепы на микрик: Малина или Ждановичи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Минчане, подскажите где лучше поискать комплект б/у сцепы на микрик: Малина или Ждановичи?

ПО объявке. По телефонам. А где забирать - вопрос десятый... Ибо у того же Моторленда точек много и где конкретно нужная деталь скажут по телефону..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...