Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

з.ы.: немного про полный привод зимой... Если чэсна, я в шоке :)

- а чего в шоке?

1) полный привод для стабилизации требует ровно в 2 раза больше места, чем моно

2) предел у полного чуть дальше, опять же, прет лучше всего

 

Как итог (а если еще и резина так себе - а фигли, полный же) если полетели - то нужно иметь очень хорошие навыки, чтобы поймать.

 

З.Ы. Дофига в интернете историй вида ездил на моно - все ок, купил полный - улетел с дороги нафиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня на балконе сосулька растет метровая, прямо над машиной, которая сигналит каждую ночь. Я эту сосульку из распылителя подкармливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на балконе сосулька растет метровая, прямо над машиной, которая сигналит каждую ночь. Я эту сосульку из распылителя подкармливаю.

это даже несколько великолепно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на балконе сосулька растет метровая, прямо над машиной, которая сигналит каждую ночь. Я эту сосульку из распылителя подкармливаю.

шутник )

это даже несколько великолепно

а это слабо сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть ли руководство пользователя на мондео МК3 рестайл?

Разницы нет, идет 2000-2007

Купил что? Не можешь найти волшебную кнопку "уделать 850CSi" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет.

- ???

шутко юмора... сегодня просто перечитал про ГАЗ-21 с начинкой от BMW 850CSI... 10 лет прошло, а все равно будоражит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

850 - офигенный аппарат. Но даже если купишь - попробуй еще достойно содержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По п2 вообще не вижу никакого смысла. Ставиться 1 ДИН гамнетола и все.

Исходя из этого можно делать вывод,что есть два мнения?

Одно правильное -личное Сергея botolamer,а второе-неправильное: все остальные любители форд :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из этого можно делать вывод,что есть два мнения?

Одно правильное -личное Сергея botolamer,а второе-неправильное: все остальные любители форд :dry:

Не, а смысл что-то корячить от рестайла, если по качеству звука на выходе оно все равно хуже какого правильного ОЕМа... Ради вида? Это ж просто проверяется: встретились и послушали одно и то же и там и там... Гамнетола же ради звука делается в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,ты по поводу замены магнитолы имеемь ввиду.

Не,я менял всю консоль, ради рестайл климата.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я менял всю консоль, ради рестайл климата. :)

- насколько это проблемно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,ты по поводу замены магнитолы имеемь ввиду.

Не,я менял всю консоль, ради рестайл климата. :)

И че? Оно того стоило? Меня клима не парит особо, тока датчик температуры чищу периодически (над коленкой который)... А внешний вид как-то пох если по чесноку...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу как я сегодня проходил техосмотр.. еду по ваупшасова смотрю мойка на карвата, помыл машину рядом техосмотр... заехал проходить не прошел.. завернули по тормозам причем разница на заднице 50 процентов между право/лево... причем так где ремонтировал суппорт слабо тормозит... поехал туда где ремонтили суппорт посмотрели покрутили все ок. дали бесплатный билет на стенд.. приехал туда те смотрят на меня круглыи глазами чего приперся.. я им показываю вот 50 процентов разница... они у тебя идально все ручником 3 процента разница, просто тормозить 1 процент... поехал я назад на карвата говорю вот херня такая.. те давай на стенд... первый раз опа большая разница... вторая попытка в норме но есть разница... потом рядом стоят 2 чела их завернули по той же фигне... короче я оставил в книгу жалоб типа проверьте стенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в лесу ли эта станция находится?

Если да то там почти все с тормозами уезжают)))

Эффективность тормозов не соответствует весу оси.

Стенд там новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лесу..тока там 2. один такой железный большой бокс. похоже новая станция.. с нее кста тоже 2 чела с тормозами выехали по задней оси... а чуть дальше есть еще одна вот я был там.. но отметку ходил делать и вин сверять на ту что первая которая большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ноябре проходил на той которая в большом красивом сарайчике. Проблема была аналогичная. Забил.х.... и заехал в тролейбусное депо №5. Челы вые.... мозги через ...... Но дав определенные рекомендации (что очень понравилось) пропустили. Кстати по тормозам (ручник) меня забраковали в сарайчике в лесу . Проверяли 3 раза Два раза плохо, один зачет.Завернули су.... А в тролебусном по тормозам претензий не было, все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что они выставили стенд не на легковую машину до 3,5 тонн... Или не умеют стендом пользоваться, или нарошно так делают чтобы на зарплату заработать, раз у все там проблема по тормозам ,что сомнительно

P.S. У меня похожжая херня была, но диагност почувствал сам и побыструхе исправил настройки, т.к. колеса не стопорились вообще, а на ручнике жопа лежала чуть ли не на колесах, но те продолжали вращаться)))

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- насколько это проблемно?

Всё реально в этом мире.

Надумаешь,пиши в личку.Вернее,когда купишь мондео.

Я,думаю,что ты всё-же его возьмёшь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че? Оно того стоило? Меня клима не парит особо, тока датчик температуры чищу периодически (над коленкой который)... А внешний вид как-то пох если по чесноку...

Всему своё время,

А каждому своё:

Наезднику - стремя,

Охотнику - ружьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...