Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

МАЭСТРО!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AswB3I6pAiA

Изменено пользователем Serega_Slutsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю каким образом? Но приходит письмо счастье, что Беларусь не входит в список доверенных, просим подтвердить адрес копией паспорта или платежками, а пока блокировка на 180 дней, что бы успеть вывести средства. Вот тут http://forum.onliner...475&start=25660 почти каждый день по 2 - 3 человека отписываются о бане.

Ну слава Богу,меня пока сие миновало.Карта год отработала и успешно на три года продлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 года отработала :) , год остался.

Дима,так ты сразу на 5 лет значит делал.А я 2 раза по году делал,вот только сейчас докумекал,что можно на 3 года.А лучше сразу на 5 конечно.

Будешь свою продлевать-проси,чтобы дали с таким-же номером.

Но я думаю,ты в курсе.

 

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,так ты сразу на 5 лет значит делал.А я 2 раза по году делал,вот только сейчас докумекал,что можно на 3 года.А лучше сразу на 5 конечно.

Будешь свою продлевать-проси,чтобы дали с таким-же номером.

Но я думаю,ты в курсе.

ну я вот уже думаю. Сейчас правдо мало заказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожники опять зажгли

 

Кто не понял - все в описании к видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто в воскресенье напоржать

 

http://vk.com/video_...8fe5c2616&hd=1

 

Вообще МУЖИКИ С ПРАЗДНИКОМ! ЭТО НАШ ДЕНЬ! УРА :)

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D смешно как со стороны это всё выглядит.

 

У нас тут Задорнов пендосов "тупыми" называет, а они там русских такими считают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D смешно как со стороны это всё выглядит.

 

У нас тут Задорнов пендосов "тупыми" называет, а они там русских такими считают)

 

Они может и тупые, но они делают все правильно и очень много работают как на работе, так и над собой... Что в Европе, что в США... Нам еще многому надо у них учиться. И у Китайцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они может и тупые, но они делают все правильно и очень много работают как на работе, так и над собой... Что в Европе, что в США... Нам еще многому надо у них учиться. И у Китайцев...

 

Да я ж не говорю, что они отсталые или еще что... Просто, если посмотреть со стороны на отношение наций друг к другу, улыбает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз с праздником, мужики :)

 

Чет мне клубнички захотелось, весна скоро...

 

3035fe220974.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с праздником ребята!

да...

я бы улетел с семьей в штаты жить, держат только родители и близкие...

мечтаю о Калифорнии... уже года 3-4...

устроился бы в автосервис и жил бы потиху...

ребята, а на сколько реально улететь в штаты, имея актива примерно 75-80К у.е. и плохо говоря на инглише?

ПыСы... @botolamer, как клубника?

эх мечты...

Изменено пользователем _AB_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калифорния наверно самый дорогой штат. Очень много нюансов . Кста 3 дня держут после родов в клиниках стоит удовольствие где 70 штук. Страховки там решают. В сан франсыско чел живет имеет где то 90 штук грязными говорит понулям у него остается. Один в канаде за полдня детского сада в месяц 1500. На сто полно мексов причем на зарплатах на которые врятли кто то еще пойдет

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы улетел с семьей в штаты жить, держат только родители и близкие...

 

У США довольно жесткая иммиграционная политика. Есть какие-то конкретные идеи как получить визу / вид на жительство в США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_Александр_, идеи заканчиваются на мыслях о родине...

А так есть возможность начать с Канады.

мысли заканчиваются на разговоре:

- пап, ведь они черви и мы, почему они в яблоке, а мы в говне?

- понимаешь, сынок... есть такое понятие- Родина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не раз подумывал о переезде. Но так никуда и не поехал. Не было большого желания, стремления. Уверен, при желании это все реализуемо. Но такового не было.

Иммигрировать в Канаду, конечно, проще, чем в США. Мой хороший друг закончил аспирантуру в Канаде (Монреаль), планирует защитить там кандидатскую и вернутся жить и работать либо в Минск, либо в Москву в зависимости от того, где он найдет наиболее подходящую для него работу. Я был несколько удивлен, когда он, прожив несколько лет в Москве, Канаде, бывая в разных городах США и Европы, сказал мне, что считает Минск одним из лучших городов в мире. Так что не все так уж однозначно (хотя справедливости ради надо отметить, что такое мнение - в меньшинстве). А вообще, счастье человека находится прежде всего в нем самом, в его голове, в отношении к жизни, а не во внешних обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

botolamer , Я ВСЕГДА С СОБОЙ БЕРУ ФОТО-КАМЕЕРУУУ!!!!!!!!!! :D :D :D

Изменено пользователем AutoBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется чтобы что-то прошло мимо...

 

http://www.youtube.com/watch?v=LvCHei7UTBE

 

8-летняя девочка разогналась до 100 км/ч

 

Да там кипишь такой по поводу видео этого... Увидел вчера еще... Сегодня увидел уже по НТВ в новостях... Резонансненько... Особенно порадовала мамаша в эфире НТВ, мол, ребзя, не бздеть, не в первой, она у нас уже опытный пелот... Вот так и взрощевают пелотог...

 

Вот ссылко на НТВ http://www.ntv.ru/novosti/485256/

 

И раз уже пошла тема не в то русло, то в Рашке сегодня еще одно зачетненькое видео вылезло... Чел на встречке сбивает пешика, двигаясь задним ходом

Зырить с 0:30

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=k7G59_ClkLw

 

Тоже очень даже колоритненько...

И это не счетая вброса сегодняшнего Стоп-Хама с его видосом и таких вот видосов, типа этого

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...