Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

если я ничего не путаю разница в испаряемость 92 и 95 или типа того.. в общем если мне не изменяет память на 80 должно еще лучше заводиться... если не прав поправьте ))))

Прав. Температура кипения разная. А для тех, кто не в теме - это просто "какая-то фигня"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такого прикола я еще не слыхал))), надо сказать владельцам новых VW и АУДИ с моторами TFSI, что проблему с заводом в холодную погоду, надо решать 92, а то льют 95 - потом жалуются :!:

Ботоламер, ты физику и химию в школе учил??? Как 92 лучше может быть при старте чем 95, а может на 80 попробуешь.......

Если не в теме лучше промолчите.

Есть хороший анекдот, как раз про вас:

Один спрашивает: "Кто такой демагог?"

Второй говорит " Не знаю"

А первый "Это тот человек, который в постеле докажет любой женщине, что лежачий лучше стоячего!!!!"

Вот и вы пытаетесь доказать тоже.

 

Из википедии "тот, кто в рассуждениях, спорах, высказываниях использует пустые, не основанные на фактах фразы"

Изменено пользователем Lenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подмял немножко совсем правое переднее крыло

есть ли разница рестайл\дорестайл?

и где искать крыло то?

Если немножко, может имеет смысл подъехать к тем, кто занимается беспокрасочным выравниванием?

На машине супруги поднявшийся капот ляпнул по лобовому, подмяв заодно и крышу в районе антенны. За беспокрасочное выравнивание хотели 150. Обычное выравнивание + покраска потянули на 250. Плюс время значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если не в теме лучше промолчите.

Есть хороший анекдот, как раз про вас:

Один спрашивает: "Кто такой демагог?"

Второй говорит " Не знаю"

А первый "Это тот человек, который в постеле докажет любой женщине, что лежачий лучше стоячего!!!!"

Вот и вы пытаетесь доказать тоже.

 

Из википедии "тот, кто в рассуждениях, спорах, высказываниях использует пустые, не основанные на фактах фразы"

Леня, это ты не мне а Ботоламеру скажи, форум проанализируй - чес сплошной, мастер флуда.... Или ты тож его фаном стал)))?????

Меня интересует четкий ответ, а не хрень типо - "дальше думай сам" или "я ща тебе еще одну притчу расскажу"....

Изменено пользователем otecrebenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав. Температура кипения разная. А для тех, кто не в теме - это просто "какая-то фигня"...

Я всё жду того момента когда из твоих уст прозвучит фраза "Вы знаете, я в этой области не специалист" :D , это реально вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, это ты не мне а Ботоламеру скажи, форум проанализируй - чес сплошной, мастер флуда.... Или ты тож его кумиром стал)))?????

Меня интересует четкий ответ, а не хрень типо - "дальше думай сам" или "я ща тебе еще одну притчу расскажу"....

В данном случае я конкретно про бензин. Мне кумиры не нужны, я сам себе кумир. Доказывать ничего не собираюсь, нет времени и желания. Тем более у вас дизель и оно вам не надо, а обы языком почисать, то есть специализированный форум, где вас на раз два заткнут.

Просто иногда лучше молчать, чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё жду того момента когда из твоих уст прозвучит фраза "Вы знаете, я в этой области не специалист" :D , это реально вообще?

 

Конечно, в проктологии например я вообще не шарю ни йоты... Или в технологии выпечки круасанов например... Или косметика - вообще не в теме...

 

Дождались?

 

А я вот все жду модель шиповки, которую катали и которая "шумит, кушает топливо, требует перебалансировки каждый день и ходит половину сезона"... Дождусь ли - вапрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне конечно интересно, читану интернет!!!

был у меня бензиновый мондео, на лючке наклейка 95, кормил его 92, когда цены стали скакать на топливо я перешел на 95!!! При заводе разницы видимой не ощутил, но хуже на 95 точно не стала заводиться!!!

Так вот вы мне толком и дайте ответ почему на 92 лучше???

ЗЫ: выходные у меня подходят к концу, больше мешать вам не буду(на этой неделе)..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно, в проктологии например я вообще не шарю ни йоты... Или в технологии выпечки круасанов например... Или косметика - вообще не в теме...

 

Дождались?

 

А я вот все жду модель шиповки, которую катали и которая "шумит, кушает топливо, требует перебалансировки каждый день и ходит половину сезона"... Дождусь ли - вапрос...

нет, писать не буду из принципа, ибо `засрешь` опять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть специализированный форум, где вас на раз два заткнут.

дай ссыль. И ии не забывай, названия этой темы :)

в проктологии например я вообще не шарю ни йоты...

ты уверен?, может просто не задумывался. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне конечно интересно, читану интернет!!!

был у меня бензиновый мондео, на лючке наклейка 95, кормил его 92, когда цены стали скакать на топливо я перешел на 95!!! При заводе разницы видимой не ощутил, но хуже на 95 точно не стала заводиться!!!

Так вот вы мне толком и дайте ответ почему на 92 лучше???

ЗЫ: выходные у меня подходят к концу, больше мешать вам не буду(на этой неделе)..)))

 

Удивительный Вы человек. Про шиповку в интернете нашли быстро, и на основании мнения в интернете начали что-то доказывать, а про бензин уже найти не можете...

А знаете, нет желания что-то объяснять тому, кто не умеет слушать, а тем, кто имеет опыт и знания, пытается что-то доказать на основании статей из интернета с запашком...

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен?, может просто не задумывался. :lol1:

Ну я готов опробовать. Кто будет подопытным? Проведем так сказать исследование по полной :lol1: Видеоотчет обязателен к публикации

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разрядим обстановку!

Вот какие идиоты-смертники ходят по улицам нашего красивого города

http://www.youtube.com/watch?v=Ue1BG7PkJA8&feature=youtu.be

А вот и симпатичная девчонка!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=V5cZV0xS18o

У всех отлично работает АБС, но не мозги и чувство самосохранения. Все ролики мои и сделаны мною.

P,S. Для otecrebenka и botolamer юзаю на Michelin X-Ice North (шип), а работает она (резина) или нет можно судить по видео В ролика представлен "хорошо почищенный асфальт" и пик снегопада в четверг и не чищенные дворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт 92 и 95 многое зависит от настроек движки, в частности компа. Например в 1й монделе была фишка переключения 92/95. В 3й есть возможность устанавливать октановое число через сервисный сканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем фишка этих роликов?

Точно так же будет ехать камма евро или омский матадор. В данных ситуациях...

Изменено пользователем shura1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем фишка этих роликов?

Точно так же будет ехать камма евро или омский матадор. В данных ситуациях...

Плюсую к ниобчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем фишка этих роликов?...

См. выше первую строчку - Давайте разрядим обстановку!

А то otecrebenka и botolamer можно было на ринг выпускать и ставки делать (см.ветку про выбор резины)

Точно так же будет ехать камма евро или омский матадор. В данных ситуациях..

Это точно ибо скорость в обоих случаях была до 40 км/ч,

Плюсую к ниобчем

Так ветка сама за это говорит!!!!!! :) Или Вы Уважаемый botolamer хотите и это превратить в х.з. что и оспорить??? :eek:

Справочно: Флуд(от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и/или не несущие никакой полезной информации.

:rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд он как бы разный бывает. Бывает общественно-полезный, бывает веселый, а бывает вообще ниабчем. Обычно после просмотра и прочтения флуда ниапчем прочитавший или просмотревший требует у постера вернуть потраченные минуты жизни, иногда с процентами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Обычно после просмотра и прочтения флуда ниапчем прочитавший или просмотревший требует у постера вернуть потраченные минуты жизни, иногда с процентами....

ПОСТЕР (от англ. poster — объявление, плакат, афиша) (в рекламе) — 1) однолистный или многолистный красочный рекламный плакат большого формата.; 2) рекламная тумба.

ТАК КОМУ И ЧТО ПРЕДЪЯВИТЬ????? КТО И ЧТО ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬ????? :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда говорят, что современным людям гугл и википедия заменяют голову... Появляются эдакие индивидуумы с википедическим образованием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не несущие никакой полезной информации.

:rtfm:

общественно-полезный

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko:

Да, и такое бывает... Кто-то флудит, а мимоделом ляпнет какую умную мысль, глядишь другой и задумается...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофлужу про детские автокресла

 

 

как думаешь какая у него резина была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...