Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Пусть об какой Мондео лупанули лоб в лоб, тогда бы и посмотрели. А то лупят во всякие малолитражки гнилые насквозь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну наконец-то, а то что-то давненько не поднимали

пресс-конференция прошла... почему бы и нет;)

Изменено пользователем Djackill Hide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер одноклубники!) Прошу прощения что пишу не в тему ..

Нуждаюсь в съемной 1-й квартире в Минске . Может есть у кого что на слуху ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

будет ещё подорожание

А вам не кажется, что в последнее время у шампанского пробки неправильные? Охлаждённую бутылку очень трудно открыть.

есть такое

и более кислое стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 300? На соляру надо смотреть :)

Зачем мне на соляру смотреть?У меня Аи95 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне на соляру смотреть?У меня Аи95 :)

Я вообще ща 92-ой лью и не парюсь... Как-то в морозы на 92 лучше стартует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ща 92-ой лью и не парюсь... Как-то в морозы на 92 лучше стартует...

Ну я для себя решил уж давно что буду следовать рекомендациям завода-изготовителя:)

 

Ещё из личного архива

11092012139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня степень сжатия позволяет лить 92... Мотор конструктивно древний, образца 1991 года... Некоторые в такой мотор вообще 80-ый льют (Мазда МПВ с США, да... )

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный П!

 

Собственно есть вот такое видео

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5pvqOy6Z_7I

Я честно говоря припух... Такого я не видел...

 

А вот описание, что же случилось

 

19 января в 15.50 в Ярославле на мосту на улице Добрынина водитель автомашины «Тойота корола», двигаясь из Дзержинского района, не справился с управлением и совершил столкновение с маршрутным автобусом, следовавшем во встречном направлении. Водитель автобуса сумел вырулить и автобус остался на своей полосе, ни один из 20 пассажиров, находившихся в маршрутке, не пострадал.

После совершения ДТП водитель автомашины «Тойота корола», которая получила значительные технические повреждения кузова, не останавливаясь с места происшествия скрылся.

Автомашина «Тойота корола» или то, что осталось от этой автомашины (фактически всего лишь половина), смогла проехать из одного района г. Ярославля в другой. Причем по дороге водитель совершил еще одно ДТП на перекрестке улиц Ленина и Свердлова - задел автомашину «Субару». К счастью в этом ДТП никто не пострадал.

Разбитая автомашина «Тойота корола» доехала почти до центра города, на улице Чайковского водитель свернул во двор, бросил ее там и убежал.

Один из жителей Ярославля увидев, как водитель убегает от разбитой автомашины, пошел за ним, проследил и сообщил в полицию. Благодаря чему, на улице Республиканской сотрудники патрульно-постовой службы смогли быстро его задержать.

После задержания стало понятно, что водитель автомашины «Тойота корола» мужчина 1976 г.р. находится в состоянии сильного опьянения и с трудом может ходить, не говоря уже о том, чтобы вести машину.

При осмотре разбитой автомашины «Тойота корола» сотрудники полиции обнаружили труп пассажира – 33-х летнего мужчины, знакомого водителя, который находился на заднем сиденье. Очевидно, мужчина получил смертельную травму при столкновении иномарки с автобусом.

Можно считать большой удачей, что от действий пьяного водителя больше никто не пострадал.

Водитель автомашины «Тойота корола» направлен на медицинское освидетельствование. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

http://76.mvd.ru/news/item/807329/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ща 92-ой лью и не парюсь... Как-то в морозы на 92 лучше стартует...

такого прикола я еще не слыхал))), надо сказать владельцам новых VW и АУДИ с моторами TFSI, что проблему с заводом в холодную погоду, надо решать 92, а то льют 95 - потом жалуются :!:

Ботоламер, ты физику и химию в школе учил??? Как 92 лучше может быть при старте чем 95, а может на 80 попробуешь.......

Изменено пользователем otecrebenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подмял немножко совсем правое переднее крыло

есть ли разница рестайл\дорестайл?

и где искать крыло то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого прикола я еще не слыхал))), надо сказать владельцам новых VW и АУДИ с моторами TFSI, что проблему с заводом в холодную погоду, надо решать 92, а то льют 95 - потом жалуются :!:

Ботоламер, ты физику и химию в школе учил??? Как 92 лучше может быть при старте чем 95, а может на 80 попробуешь.......

Вот и тут сплошная теория на основании чужого опыта, ибо своего ничего нет (С)

Намекну: температура кипения.

Дальше - сами. Надоело разжевывать.

Да, проблема с заводом таки решает заправкой 92-го, вопрос только в том, что такие моторы по степени сжатия его не очень переваривают...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подмял немножко совсем правое переднее крыло

есть ли разница рестайл\дорестайл?

и где искать крыло то?

нет разницы, ищи по автобизнесу разборы,,, или онлайнеру. Когда будешь брать, смотри на наличие ржавчины, могут гнилое впарить. Если есть децл ржавчины - это допустимо, идеальных нет... Новое в черном грунте не брать т.к. металл говно и цинка мизер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@otecrebenka, во блин, а я то думал, что у нас крылья пластиковые.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекну: температура кипения.

Дальше - сами. Надоело разжевывать.

Да, проблема с заводом таки решает заправкой 92-го, вопрос только в том, что такие моторы по степени сжатия его не очень переваривают...

фигню какую то написал...

Субъективно может и лучше заводится, не более чем домысел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@otecrebenka, во блин, а я то думал, что у нас крылья пластиковые.....

))) смотри лучше, там фанэра тройка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я ничего не путаю разница в испаряемость 92 и 95 или типа того.. в общем если мне не изменяет память на 80 должно еще лучше заводиться... если не прав поправьте ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...