Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Выбрал в итоге ASUS K73SD-TY269, обзвонил пять контор, почти все как один, говорят, что нету - снято с производства))). Буду сча заново лопатить онлайнер.

 

@von_stirlitz, да, кстати, уже наслышан о перегревах HP...

 

@Алексей Владимирович, сча буду смотреть, т.к. то, что я хотел то нету, то няма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скрытые неприятности для ХП - постоянный перегрев и отваливающийся южный мост))

 

сразу видно чел в теме :good: Я говорю сразу, лучший выбор на сегодня по всем параметрам это ASUS, но только не HP

 

Если хочешь более конкретно, вот мой совет: http://catalog.onliner.by/asus/r704vd_ty078/

За эти деньги очень достойный выбор, плюсы - отказоустойчивость у Асуса, переключаемая видео карта с внутренней на внешнюю, что даст неоспоримое преимущество в разных задачах (проверено на себе, у меня такой асус, Alex1975 не даст соврать, сколько мой бук продержался, хотя у меня i7) и достаточный проц для многих задач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex.B, у меня Асус с глянцем, модель этого года, экран яркий, красивый, маркий, глянцевый, углы стандартные для ноутов новых поколений, хорошие по горизонтали, чуть хуже по вертикали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужна помощь. Изучаю спрос на этот АКБ http://catalog.onliner.by/varta/silverdynamich3/

У кого есть возможность сделать дешевле указанных цен- отпишите в личные с пометкой АКБ.

Сегодня не завелся, пришлось параллелить другой рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь более конкретно, вот мой совет: http://catalog.onlin...s/r704vd_ty078/

 

Спасибо, я уже заказал на среду такой. Цена 600$ РСТ. По характеристикам на твой похож, тока проц урезан, блютуза походу нету, ну и еще наверное чем-то не существенно отличаются. Я думаю цена-качество соотношение нормальное.

 

Кста, в твоём, точнее в том ноуте, что ты предложил аккумулятор слабенький.

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASUS X75VD-TY016D, HD 1600х900 Glare, i3-3110M(2.4), NV GF GT610M 1GB DDR3 VRAM, 4GB DDR3-1333, 500GB 5400 rpm, SM DL 8xDVD +/-RW, WLAN 802.11n, DOS, 1xUSB3.0/2xUSB2.0/HDMI/VGA/4-1 Card Reader/0.3M Camera, 6 cell batt, 3kg; 24 мес.

Такой на складе есть 1 штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже заказал на среду такой. Цена 600$ РСТ. По характеристикам на твой похож, тока проц урезан, блютуза походу нету, ну и еще наверное чем-то не существенно отличаются. Я думаю цена-качество соотношение нормальное.

Официал с гарантией 2 года в Минске? Не верю (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук HP ProBook 4740s (B7A61EA)

 

Посмотри на эту модель. Быстрый жесткий диск, отдельная память для видео карты. Алюминивая крышка.

Алюминиевая там накладка толщиной хорошо если 1 мм, приклеенная на пластик. А систему охлаждения в этих моделях делали те же укуренные, что и систему ручника в мондео 3... Для того, чтобы ноут банально от пыли почистить, его надо разобрать ВЕСЬ, а если не чистить - перегрев и смерть моста... Пройденный этап, НЕ рекомендую эту серию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7441090,@ChelDm,, кстати, хотел поинтересоваться, как экран в ASUS-ах? Я про углы обзора и то что он глянцевый? На матовом вроде как по-лучше будет.

Экраны во всех, ВСЕХ ноутах современных, что я видел (даже ЭлитБуки от НР по 3килобакса) - УГ, матрицы стоят ТН+Фильм. Цветопередача - отстой. Хотите работы с цветом - внешний монитор на ИПС к ноуту по ХДМИ. Благо 23 ЛЖ можно взять за 200 с небольшим. Я так и сделал для дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex.B,аккум точно такой же, как заказал ты... я б отказался.... брать сегодня ноут без блютуза и юсб3 глупо....Да и проц хуже... Вот сравни моя моделька и твоя:

http://catalog.onliner.by/compare/r704vd_ty078+90nc0c218w1d21rd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASUS X75VD-TY016D

если ты про эту модельку: http://catalog.onliner.by/asus/x75vd_ty016r/ то да, вещь, но и цена уже выше на порядок от 500...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, кстати, я взял себе асус с оф. гарантией 2 года.... А что это проблема сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, кстати, я взял себе асус с оф. гарантией 2 года.... А что это проблема сегодня?

В Минском СЦ возьмут только те АСУС, которые были сюда ввезены официально. Притянуты из Украины (типа РСТ) - отправят. Т.е. продавцу этого ноута достаточно исчезнуть, чтобы вообще лишиться гарантии... Оно надо? Весь цимус АСУС именно в гарантии 2 года, если на нее забить - АСЕР будет упакованнее за те же бабки. И ИМХО немного качественнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex.B,аккум точно такой же, как заказал ты... я б отказался.... брать сегодня ноут без блютуза и юсб3 глупо....Да и проц хуже... Вот сравни моя моделька и твоя:

http://catalog.onlin...nc0c218w1d21rd/

 

Мне лично в ноуте блюзуб вообще не упал, ума не приложу, зачем он нужен... А УСБ3.0 на данный момент скорее модная фишка, чем нужная в жизни опция...

 

з.ы.: пользую АСЕР, которому 4 года. Т7500 (2.2ГГц, 4Мб кеша), 4Гб ДДР2, 1Тб винт, встроенное видео, 15.6 матовая матрица и менять даже не хочу. Не вижу никакого смысла. АСЕРу ставлю твердую 5 за надежность, ноут где только не был... И в командировках, и на даче, и на море... :)

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал ноут в NMGroup.... Все официально, винда, кириллица, гарантия в сервисном талоне, прилагаемом в коробке от ноута, в ней и заполняли, а не в обычном листике А4, распечатанном на принтере, на ноуте написано 24 месяца гарантии,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично в ноуте блюзуб вообще не упал, ума не приложу, зачем он нужен... А УСБ3.0 на данный момент скорее модная фишка, чем нужная в жизни опция...

а вот я постоянно пользуюсь и тем и другим, а покупать отдельный китайский девайс в юсб как-то не тянет... К тому же не вижу смысла покупать новую вещь без этих опций... Ладно, все равно выбирать не мне и не тебе... советы дали, пусть теперь решает.... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я постоянно пользуюсь и тем и другим, а покупать отдельный китайский девайс в юсб как-то не тянет... К тому же не вижу смысла покупать новую вещь без этих опций... Ладно, все равно выбирать не мне и не тебе... советы дали, пусть теперь решает.... :drinks:

А можно узнать, зачем нужен трехлитровый УСБ? Чисто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, он не нужен сильно, но с ним удобнее, потому что он быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минском СЦ возьмут только те АСУС, которые были сюда ввезены официально. Притянуты из Украины (типа РСТ) - отправят. Т.е. продавцу этого ноута достаточно исчезнуть, чтобы вообще лишиться гарантии... Оно надо? Весь цимус АСУС именно в гарантии 2 года, если на нее забить - АСЕР будет упакованнее за те же бабки. И ИМХО немного качественнее...

Инфа 100%? На онлайнере писали что берут всё на что асус даёт мировую гарантию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, он не нужен сильно, но с ним удобнее, потому что он быстрее

Да ну? :)

 

Инфа 100%? На онлайнере писали что берут всё на что асус даёт мировую гарантию?

А Вы попробуйте сдать. Потом поговорим. Точно так же, как говорят, что технику Sony с Польши берут в нашем СЦ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вроде про асус и мировую гарантию спросил?!

Насчёт сони... А там в гарантийнике есть что нить про РБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer,

 

а ты сам сравни... :)

В том то и дело, что сравнивал. Смысла на сегодня около нуля.

 

Я же вроде про асус и мировую гарантию спросил?!

Насчёт сони... А там в гарантийнике есть что нить про РБ?

Есть. Типа World Wide Warranty :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex.B,аккум точно такой же, как заказал ты... я б отказался.... брать сегодня ноут без блютуза и юсб3 глупо....Да и проц хуже... Вот сравни моя моделька и твоя:

http://catalog.onlin...nc0c218w1d21rd/

 

ё-моё, а я смотрю что-то не то......моя моделька вот Asus K75VD (90NC0C218W1D21RD13AU) там иблютуз и юсб 3 есть, и даже камера 1.3)))

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...