Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Вобчем и я уже на зиме -180 тыс., плюс 30 за грузики, плюс 10 за четыре пакета. Итого 220 тыс. Ехал домой и радовался, как раз метель началась))). Кстати, помоему день жестянщика уже начался. По дороге три аварии видел. Не серьезные слава Богу,... из-за летней резины.

Уже есть по трассам серьезные замесы с летальными... Маневрирование при обгоне... Печаль-тоска...

 

http://auto.tut.by/news/accidents/317843.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zsE2MLiFm5E

 

c 2.10

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на большинстве видеороликов с авто авариями виновник обладатель "жигулей" с задним приводом и наверняка ушатаной резиной.

 

о чем люди думают!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто за сколько переобувался? (литьё R16). Мне на одном шиномонтаже 300тыс. зарядили (железо 260тыс.)

я переобулся за 42 тыс колесо (168 за все) + 30 за клеющиеся грузики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал с Польши. Дорога с Белостока до границы была весёлой. Снег, метель. Колона фур замершая перед неприступным подъёмом. Братья белорусы с аварийками и без ползущие на летней резине на Родину с комплектом зимней в багажнике. Аварий серьёзных правда не было, только пара фур сложившихся.

Как я был рад, что в прошлое воскресенье поставил зимнюю резину. Ехал обгоняя колоны тихоходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! не могу найти на форуме подходящей информации, можно ли самому, без спец оборудования, определить наличие стружки в топливе??? целый день лажу по форуму, но ничего толкового не найду. может кто натыкался на такие темы? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимайте фильтр, встрясите его и в стакан слейте. через 15 минут магнитом по низу, с обратной стороны стаканы поводите.все увидите.

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал с Польши. Дорога с Белостока до границы была весёлой. Снег, метель. Колона фур замершая перед неприступным подъёмом. Братья белорусы с аварийками и без ползущие на летней резине на Родину с комплектом зимней в багажнике. Аварий серьёзных правда не было, только пара фур сложившихся.

Как я был рад, что в прошлое воскресенье поставил зимнюю резину. Ехал обгоняя колоны тихоходов.

Гы, я поехал в РП в ночь с ПТ на СБ, переобувшись заранее.

Ночью пошёл снег. Несильный, но припорошил дороги. Фигня вопчем. А с утра пошёл нормальный такой. Позакидывало дороги, где снег, где каша. Еду за городом и создаётся впечатление, что я один на зимней :) , все ползут 40-60 км/ч, заколупался обгонять. Кто ездил по польше - ширину и извилистость ихних дорог знает. На летней там реально делать нечего :russian_roulette: . Короче, проехал километров 20, насчитал 5 машин в кювете, и белорусы и поляки.

Передо мной поляка на Б3пасцате начало так носить - посбивал столбики жёппой, причём и правые и левые, но чудом с дороги не слетел...

Пока на границе к нам стоял - ещё двоих наших видел - один без бампера, с деформациями кузова и торчащими из днища кустами травы, второго тянули на шнурке, перевёртыша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Только приехал из гаража. Купил железо ( Альфа - спасибо)), поехал в гараж за зимой, попутно заглянул в шиномонтаж рядом с нашим гаражным массивом. Подошел к ребятам - до скольки сегодня работете, спрашиваю? Чешут затылки.. Выходит бригадир - повторяю вопрос - он задумался... Я ему - может до последнего клиента?, Ответ: "Да ну нах.... вон до той аудюхи (она где-то 25-ая по счету в очереди)))). Ну что делать? поеду, думаю, резину заберу буду возить с собой, чтобы потом в гараж не дергаться. Приехал, рассказал отцу (он как раз в ксантии брательника ремни-ролики менять заканчивал). То да се... а давай я тебе сбортирую, а потом на монтажку заедешь, как очереди пройдут, и балансировочку сделаешь. (а надо отметить, отец у меня - мировой мужик. Бывший Дальняк. 20 лет один в рейсах. До всяких ремонтов и технических моментов охочий, с головой и руками, да еще и с гаражом, в котором есть, наверное, все что можно из инструмента. Хм... да не вопрос. В-итоге: с 18,00 до 20,30 - сбортировано и перекинуто 4 колеса))) (одно из них даже 2 раза. Резина направленная, перепутали слегонца ). С гаража ехал пробовал и разгоняться и тормозить - никуда не ведет, ничего не бьет. Так что по городу недельку можно отъездть спокойно, до спада ажиотажа.

Изменено пользователем Ellkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поехал на площадочку перед домом, где каши нет и более менее горизонтальная.

перекинул колеса за 20 минут и доволен=)

пока петух в жопу не клюнет беларус с места не сдвинется

я о тех, кто с резиной до последнего тянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на гаражах за 2 часа перекинули 2 машины с перекурами. Все таки день автомобилиста был)) Класс никаких очередей, ехал в гараж в 10 часов, так очереди были по 10-15 машин, после субботниго снега)))

 

З.Ы. Всех с прошедшим Днем автомобилиста!!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самому? Я вон с гидродомкратом. Полчаса и на зиме...

так балансировку делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://allegro.pl/przewod-przewody-paliwa-mondeo-mk3-2-0tddi-2001-r-i2681335466.html

скажите это топливная магистраль? обратки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, многие в курсе. Интересная история))

И так все ровно сложилось... и у сына в 7 лет есть МЕЧТА, и Мамуля молодец, ловко придумала, ну и хозяевам респект, конечно...

 

http://www.yaplakal.com/forum11/topic495409.html - развязка, собственно...

 

 

з.ы. вот блин, как в песне у Касты, прям:

 

Сочиняй мечты,

Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато представьте, какая будет у алкашей настальгия после снятия запрета!)))) Вот уже набухаются пуще прежнего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...