Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

скачал ролик и отправил в ГАИ.

через месяц узнаем, кто виноват на на какую сумму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Феерикал трындец...

 

Было? Не?

 

Чтобы не отдавать 170 штук другу, 33-летний ростовчанин, как сообщается в ГУВДэшной сводке, инсценировал собственное ограбление. Снял деньги в банке, потом на него напали, о чем он незамедлительно сообщил стражам порядка. И добавил, что раскрыть преступление - плевое дело , потому што видеорегистратор записал эту богомерзкую сцену.

 

А когда сотрудник угрозыска перемотал запись на два часа назад, то он долго и безудержно ржал. А потом ниебически ржали все полицейские в отделении. Ибо было там записано не только само ограбление, но и подготовка к нему. То ли "33-летний ростовчанин" включил регистратор заранее, шоб не проебать факт нападения, то ли забыл стереть предыдущие записи, но скорее всего в душЕ не ебал, что такая опция ваще имеется. Наслаждайтесь. Жаль, матюки запиканы.

 

 

Сперто с каналу ручп на живом журнале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал ролик и отправил в ГАИ.

через месяц узнаем, кто виноват на на какую сумму :D

 

Если я виноват, готов ответить, но если посмотреть внимательно на запись, то чел на жигулях стоит первым на светофоре. За мной одна машина. Трогается он тоже не спеша показывая, естественно, правый поворот. Я ничего не подозревая начинаю спокойно поворачивать налево и замечаю что траектория его движения в какой-то момент начинает пересекаться с моей естественно я отпустил ногу с педали газа и он проскочил. НО! Я до сих пор считаю, что поворачивать он должен был в свой ряд, а затем совершать перестроение включив перед началом перестроения левый поворот. Если допустить вариант с его возможностью поворота не в свою, а в "мою" полосу, то по этой логике я не должен двигатья дальше середины перекрестка до тех пор, пока все встречные автомобили, проедут направо (а то вдруг кто-нибудь из них врежется мне в бок поворачивая сразу в мою полосу). Если бы при моем повороте налево, была только одна полоса, то я должен был пропустить все "ТС, двигающиеся прямо и поворачивающие направо... ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@joker_2002, да я пошутил. Я даже видео не смотрел. Надо 32 сообщения с пятницы разгребсти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кидай в почту. Будет вечером время, гляну...

http://www.abw.by/publics/see_one/4456027/

Машина моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning, ты сам издеваешься, т.к. при повороте никакого перестроения не может быть в принципе! Новая дорога ведь (изучи термины дорога, полоса движения).

 

Жигуль по ПДД должен ехать как можно ПРАВЕЕ. Я уже говорил про расплывчатость этого понятия. И штраф ему возможен за нарушение правил проезда перекрёстка, и то это за уши притянуто. Не мог он правее - там камушек лежал/причудилась ямка или ещё чего... И всё!

 

А НЕжигуль - однозначно не предоставил преимущество. И при должном подходе можно и создание аварийной обстановки притянуть за уши до кучи. Со всеми вытекающими (лишение ВУ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при повороте никакого перестроения не может быть в принципе!

Ага, уже) А Деду -1 просто так дали из любопытства, и пункт 60 тоже высосан из пальца или придуман... как-то так по-твоему?)

 

P.S. Все, на этом тему закрываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, уже) А Деду -1 просто так дали из любопытства, и пункт 60 тоже высосан из пальца или придуман... как-то так по-твоему?)

 

P.S. Все, на этом тему закрываем...

 

Вот про Америкосов говорят, что они тупые... Я вот несогласен... ДЕД про что писал? Про ЛЕВЫЙ поворот. При чем тут жига со своим поворотом направо? Учитесь ездить мля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d724760f1c.jpg

 

 

Дицки по ссылке походу реплика, модель V01 или H-V01. Изначально такое идет на ХС90....

 

По ссылке объявка на продажу S80 с такими... Вкладка ФОТО

 

http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/volvo/s80/piifh.html

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учите правила, мля :)

О да, Учитель! :lol: :lol: :lol:

 

ЗЫ: когда придёшь к нач.гаи на разбор ДТП в подобной ситуации, скажешь что они не правы, т.к. какому то деду дали минус один :) (кстати это новый вид штрафа такой???).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DmitryM, у жены дядька родной гаишник, уже не раз с ним этот вопрос обсуждали :) Да и к тому же, когда на права учился точно помню, как все время инструктор заставлял при повороте направо перестроится сначала в крайнюю правую, а потом показать левый поворотник и перестроиться левее. Конечно, в жизни никто так не делает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так.

У нас 80 % водителей (в том числе и гаишники и инструктора и экзаменаторы) не знают, как правильно проезжать перекрёсток с круговым движением, но это не отменяет требования ПДД.

Досконально знают ПДД процентов 5-10.

Процентов 30 вообще не знают.

 

В суде на кого кивать будем, на родного гаишника или на инструктора? Или всё же на ПДД?

 

ЗЫ: когда я учился, мне инструктор говорил, что во вторую надо, т.к. первая - плавно перетекает в остановку (правый поворот с Кедышко на Калиновского есичё), на что я говорю, что в ПДД - как можно правее и остановка ниипёт. Остались при своих мнениях. И ЧТО С ЭТОГО?

 

@DmitryM, при повороте направо перестроится сначала в крайнюю правую, а потом показать левый поворотник и перестроиться левее.

Я то с тобой согласен. Но перечитай мои посты ещё раз. Спор то в ответственности в случае ДТП!

Требование ПДД к жигулю довольно скользкое и расплывчатое, в отличие от требования к форду об ОДНОЗНАЧНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРИОРИТЕТА встречному.

Или ты в ПДД видел, что "если на дороге докуя или больше полос, то можно встречного не пропускать"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. какому то деду дали минус один :) (кстати это новый вид штрафа такой???).

сам внимательно почитай о чём я говорил, причём тут штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам внимательно почитай о чём я говорил, причём тут штраф.

Правильно. Ты говорил про левый поворот. При чем тут вообще жигуль с его правым поворотом? :) Да и если уж по ПДД, то достаточно, что поворачивающий налево обязан пропустить всех остальных и все. Тут даже не надо вспоминать правила проезда перекрестков. Просто что у нас у народа у каждого второго в ГАИ работает дядя, который хорошо знает ПДД времен СССР....

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DmitryM, Полностью согласен со всем, что ты сказал в твоем последнем посте :!: :) А спора про ответственность в этом ДТП лично со мной не было, прочитай мой первый пост после видео. Я полностью согласен с тем, что вина форда очевидна, а у жигуля максимум нарушение маневрирования. При ДТП с форда бы спросили за все

 

@botolamer,

Да и если уж по ПДД, то достаточно, что поворачивающий налево обязан пропустить всех остальных и все.

Здесь с тобой полностью согласен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читаем цитату из пунктов на которые указал lightning;

"Перед разворотом, поворотом налево или направо водитель обязан, не создавая препятствия и опасности для движения других участников дорожного движения, занять соответствующее крайнее положение на проезжей части дороги, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда поворот при въезде на перекресток и выезде с него совершается в тех местах, где организовано круговое движение, а также в местах, где направление движения по проезжей части дороги (перекрестку) определено дорожными знаками и (или) горизонтальной дорожной разметкой."

 

Ключевое слово - ПЕРЕД РАЗВОРОТОМ, ПОВОРОТОМ

Жигуль это сделал.

 

А дальше ещё одна цитата

"Поворот налево или направо должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей дорог транспортное средство не оказалось на встречной полосе движения:"

Жигуль на встречку выехал? Вот и все. Учите правила.

 

P.S. Предвидя возражения еще одна цитата из подпункта к предыдущей цитате

"при повороте направо транспортное средство должно двигаться ближе к правому краю проезжей части дороги, если дорожными знаками (горизонтальной дорожной разметкой) не предписан иной порядок движения"

Иной порядок движения определяется горизонтальной разметкой на дороге, на которую выезжает жигуль.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kir_jeka, Жень, прости конечно, НО :) :

 

определяется горизонтальной разметкой на дороге, на которую выезжает жигуль.

не НА которую выезжает жигуль, а ИЗ которой выезжает жигуль... Здесь имеется в виду, что поворот направо может быть разрешен не только с крайней правой, но и со второй полосы, если для этого есть соответствующий знак и(или) разметка на дороге, с которой водитель начнет поворачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kir_jeka, Жень, прости конечно, НО :) :

 

 

не НА которую выезжает жигуль, а ИЗ которой выезжает жигуль... Здесь имеется в виду, что поворот направо может быть разрешен не только с крайней правой, но и со второй полосы, если для этого есть соответствующий знак и(или) разметка на дороге, с которой водитель начнет поворачивать...

Про это было в самой первой моей цитате. Там и полосы движения упоминаются. Она описывает движение авто перед поворотом.

А вот вторая и третья цитаты, описывают движение автомобиля в момент совершения поворота.

"Перед разворотом, поворотом налево или направо ...

"при повороте направо ...

Разницу ощущаешь? :)

А вот мнение Гаишников было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдал маховиков, амортизаторов и шкивов коленвала. На шашлык хватит.

Господа нищеброды, кто продает БЭУ маховики и корзинки под видом хорошего товара. Желаю ВАМ такой же жизни и такого же счастья в семье, как и ваши продаваемые товары. Спасибо за понимание

ccd92dc1e873.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо подчистил гараж, а то уже и место маловато было. Насчет продажи прав на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, 23 маховика, 13 тормозных дисков, передний подрамник, 12 амортизаторов, штук 25-30 шкивоф коленвала дизель, катализаторы, выхлопные, и еще чего-то.

ИТОГО 320 кг, коэффициент не металла 0,07%.

ПХД в гараже. Осталась КПП, 2 ГБЦ бензинок, натяжители дизельные. Это пойдет на люминь.

При загрузке вольво стала как ситроен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...