Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 2-3 часа ночи предполагаемый запуск... Скрещу пальцы...
Ну что ж, желаю удачи!

Думаю, она тебе пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну хорошо ... Делаю вывод, значит, ты условно согласен с тем, что тебя могут и до смерти забить на дороге из-за твоего лихачества,окажись ты на месте героя ролика ... Согласен?

 

Так лихачить не надо, если это не назвать дебильным поведением. Я так не езжу, такая езда до хорошего не доведет. До смерти забивать никого не надо, как и таким образом выяснять отношения. Хорошую картину ты представил, давай по другому. Можно к примеру представить историю, что едешь ты с тестем, сзади твоя жена с грудным ребенком, а эти дебилы опаздывают на траходром с выездом на встречку, водка стынет и девочки текут... и ударяют тебя в зад, это хорошо что только железо, оно починится, а если не только? тьфу-тьфу-тьфу, чтобы такого не было. Иногда мозги русского человека можно исправить дать пиздюлей по жопе, если уже до мозгов не доходит.

@Pyshny, так тут как бы лихачеством не назовёшь...

Тут наглое создание аварийной обстановки, и на месте автора ролика я б ещё ему и добавил...

+1

так я не против неотвратимости наказания ... Но я за адекват и без убийств ...

на ролике убийства не было, скорей неадекват был со стороны тех кому вломилии слегка. Думаю что если бы чувак зазевался на девочку какую, забыл нажать на тормоз или еще чего, то было бы не так омерзительно, чем наблюдать их езду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так по человечески, то вломили по делу. Но вообще я против физической расправы... Сдали бы в ГАИ и все...

Тоже как вариант, согласен, тем более видео доказательство имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ролике убийства не было, скорей неадекват был со стороны тех кому вломилии слегка. Думаю что если бы чувак зазевался на девочку какую, забыл нажать на тормоз или еще чего, то было бы не так омерзительно, чем наблюдать их езду.

Так я про убийство "условно" высказался ... Ведь мог бы быть и такой вариант ... Запросто.Откуда ты знаешь кого ты бьешь и куда, находясь в порыве гнева?А если чел инвалид скажем?Нанес ему легкий удар по голове в челюсть,а у он вдруг оказался смертельным ... Что тогда, окажись ты в такой ситуации, будешь делать?А у тебя семья,жена и двое детей несовершеннолетних ... А есть свидетели,что ты его ударил ... Есть регистратор ...

 

 

ps: Смысл моего высказывания был в другом ... Зри в корень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, желаю удачи!

Думаю, она тебе пригодится :)

Замурлыкал, собака. С первого раза завелся.

Все зэр гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замурлыкал, собака. С первого раза завелся.

Все зэр гут.

Леха, запиши меня на аудиенцию на выходной какой, а? Разобраться с проблемкой... На тебя последняя надежда... Не дай ей погибнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, запиши меня на аудиенцию на выходной какой, а? Разобраться с проблемкой... На тебя последняя надежда... Не дай ей погибнуть :)

Серега, я в выходные выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто помнит, во 2-ом универсале, сзади какие стойки стаба, если стаб на 18мм ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку

задавался целью

проблем нет

и не надо покупать новьё

позвони - расскажу секрет

цена проблемы - меньше бутылки пива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяя!!! Хейкеля уволили)))) http://sport.tut.by/news/hockey/315535.html

Изменено пользователем Dron.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те даже больше скажу.... и попросили "консультаций" пана Сикоры..... хотя чему уря??? у тя есть конкретные предложения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что со ступицей, Серега?)

Какой серега? Какой ступицей? Не мешайте квасить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в пьяницу какую к вечеру....

А ты чем занимаешься в пятницу вечером?

Наверное отдыхаешь? А за 3 цены поработал бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чем занимаешься в пятницу вечером?

Наверное отдыхаешь? А за 3 цены поработал бы?

Вечер понятие растяжимое. Я же не предлагаю в 9 вечера. Половина пятого в пятницу - это вечер или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена еще долго в городе? успею передать???)))

во вторник уезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может телефоны кто разлочивает или знает где недораха (bb5.0 nokia 6210 navigator, movistar(es))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может телефоны кто разлочивает или знает где недораха (bb5.0 nokia 6210 navigator, movistar(es))

Попробуй позвонить вел.6191068 Сергей

хороший парень и цены гуманные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а кто фотомонтаж хорошо делает? Нужно к машине диски приклеить другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а кто фотомонтаж хорошо делает? Нужно к машине диски приклеить другие.

 

Ну кидай в почту. Будет вечером время, гляну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...