Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Жесть... А какого его на встречку потянуло, не осилил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю, он хотел увернуться. Я так по Логойскому тракту ехал 140. А впереди ДТП, машина резко ушла вправо, и передо мной в 100 метрах открывается резко картина: стоят два друга поцелованных. Я тоже не смотря ни влево, ни вправо просто повернул руль и ушел в крайнюю левую. Спасибо автолюбителю Е60 с воздушными шариками, резко оттормозился, надеюсь свадьбу им не испортил. Так бы продавал по запчастям свой машин...

Врать не буду, а кирпичей навалил нормально. Потом весь оставшийся день больше 60 не разгонял, даже по кольцевой 80 тошнил с трясущимися руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа!! Я снова в строю. Вчера забрал авто с покраски, сделали пороги, да и мелкие дефекты по кузову, полирнул фары, красота :yahoo:

 

Вчера заменил патрубок котрый под коллектором, пришел новый оригинал, короче весь на эмоциях, на авто уже больше месяца не ездил, прям вылазить не хочется :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, он хотел увернуться. Я так по Логойскому тракту ехал 140. А впереди ДТП, машина резко ушла вправо, и передо мной в 100 метрах открывается резко картина: стоят два друга поцелованных. Я тоже не смотря ни влево, ни вправо просто повернул руль и ушел в крайнюю левую.

Как жаль, что там не было столба(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливуд.. Голливуд.. Голливуд с@сет...

ru-chp.livejournal.com/2676570.html

Впечатлительным на ночь не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в грибы... Как-то пусто... Нашел какие-то наркоманские, синие... Решил не употреблять :)

7630cc16bd30.jpg

150bfd1c4395.jpg

3fe87076c5b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы развалиться на пляже и позагорать, попить пивка, посмотреть на море, девок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы развалиться на пляже и позагорать, попить пивка, посмотреть на море, девок))))

Ты хотел сказать на море девок наверное?))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из моря пива на море девок )

Изменено пользователем matsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после поре пива, на море девок :D

Поре пива?)Это что то новенькое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поре пива?)Это что то новенькое)))

опечатка))) "море", не путать с поревом :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опечатка))) "море", не путать с поревом :lol1:

Я конешно этот вариант тоже продумал,но не стал вслух произносить))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pyshny , буду на следующей недельке в Зеленограде)))) ну и Москве заодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pyshny , буду на следующей недельке в Зеленограде)))) ну и Москве заодно)))

Свисти если чо)))Познакомлю в Зелике с авторизованным сервисом по Комонрейлу)))С хатриджами и всем остальным ...)))Телефон мой в подписи)))Если чО,то вот: +79265463609,+79150820301,+79096695547. Все работают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Horus,нет картинки

всё грузиться, если что адрес - http://s58.radikal.ru/i161/1209/70/699605584ff5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все народ, поздравляйте) Сделал, наконец-то подогрев жопы :) ФОТООТЧЕТ, не все конечно подробно, но кое что есть) Некоторые фотки, чтоб не повторяться заимствованы, спасибо авторам!

Необходимый материал:

1) Уже готовая проводка в авто

2) Кнопки обогрева

3) Кусочек пластика для держателя этих кнопок и время для подгона)

4) Реле обогрева сидух в рестайле 2S7T-14B192-AA. Кому надо, есть у AutoBata - привет тебе)

5) Сами ТЭНы, удачное стечение обстоятельства, поэтому были - оригиналы + ремонт перебитых проводов :) - огромное спасибо Alex1975

6) Различные ключи, головки,, плоскогубцы звездочки, а также большая Т50? в общем хороший набор инстрементов

7) Двухсторонний скотч, чтоб эти ТЭНы приклеить

8) Фонарик

9) Место

10) Часов 10 времени, для аккуратной работы

 

Итак,

1)Первым делом поднимаем сиденья в крайнее верхнее положение, у кого есть микролифт! Так будет проще подлезть и откручивать болты!

2)Далее, открываем заднюю дверь, потому что сняв аккум ее уже не откроешь, а лично у меня там лежал инструмент

3) Снимаем клему с аккума

36afca75a992.jpg

 

4) Начнем с установки самих кнопок., все просто, откручиваем наболдажник коробки, выдергиваем чехол и опять же выдергиваем саму панельку

85016e95ae8e.jpg

 

5) Вынимаем отсек для мелочей, видим разем с обратной стороны, отщелкиваем и разЪем у нас в руках

da623483c4b9.jpg

1f7155114277.jpg

Ну и собственно установленные кнопки уже в рамку

8a32351ee1dd.jpg

Готовый вариант, фотки не мои, но все точь-в-точь

6767dbe8619d.jpg

 

6) Все кнопки на месте, теперь нужно установить реле

2882d5661a42.jpg

 

Реле устанавливается ЗА! салонной коробкой предохранителей в специальный разЪем под реле, который висит на стяжке, прижает к жгуту проводов, у меня разЪем этот был красного цвета))) У меня влез только одной стороной, поэтому не переживал, что установлю не так. Готово

 

7) Начнем с водительского сидения. Толкаем его к крайнее заднее положение, "залазим" под него и видим вот такой разЪем

55abeff26535.jpg

 

Берем трещетку, удлинитель и головку на 7 и не боясь откручиваем этот болтик,при этом тянем эту всю колодку на себя, она снимется и нет никакой необходимости с обратной стороны сидушек скидывать, мучаясь все фишки. Вот что мы имеем:

ed39b484a498.jpg

 

И он же с обратной стороны

5d5be7def87f.jpg

 

8) Откручиваем на салазках сидушки два болта с помощью головки на 10, толкаем сидушку в противоположную сторону, откручиваем с помощью большой звезды Т50 ремень безопасности. Снимаем пластиковые декоративные крышечки возле сазок(крепятся по одному шурупчику с крестиком) и видим еще по два болта на 10, откручиваем, снимаем подголовник, чтоб не мешал и достаем сидушку, все) Она у нас в руках

0ca8f04494bf.jpg

a4d9290d1208.jpg

 

9)Несем сидушку в теплое место и начинаем работы по ее разбиранию

b2ae6e30beac.jpg

11311d57d63e.jpg

Открцчиваем 4 болта на 13 и достаем сидушку вверх, спинку разбирать полностью не надо! На фото красной линией помечено место, где в спинке соединяется материал, сжимаем его сильнее и видим как две пластмаски идут в нахлыст, и легко разЪединяются, теперь достоточно ТЭН спинки подклеить двухсторонним скотчем и засунуть внутрь, как наволочку, провести аккуратно проводок подогрева и закрыть снова эти две пластмаски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea4d2ce4f022.jpg

10) Теперь настала очередь замому геморройному занятию и самому матюговому - сидушке)))

Берем отверточку и аккуратненько поддеваем края по всему периметру, материал начне вылазить из пазов железного каркаса, теперь придется потрудиться, чтоб аккуратненько отсоединить материал от защелок, но по тиху, все получится, в итоге, имеем:

c8973182bd40.jpg

d1e4544fbd56.jpg

57d643855e7e.jpg111878e6fc21.jpg

89e3e6ef0be2.jpg

44e0dab7ad30.jpg

8c7850c4156a.jpg

c838724f0d0b.jpg

4481c0cb1ad8.jpg

ccbc05f9f7b2.jpg

Не забываем соединить провода спинки и попы в любом месте, подвязав, чтоб не болтались... Ну и готовый вариант!

 

Сидушку поставить в машину в обратном порядке, не забывая прикрутить на место ремень безопасности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...