Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

@Алексей Владимирович, да уж про яблоко ты рассмешил)))) С каких пор яблоко америкос? Все верно сказал ЧелДМ - это Китай - завод Фоксконн, проц Корея))) Во, у племяшки моей родной типичный америкос - себринг 1999 года) 2.5 V6.... моща:) Открываешь капот - муцибиши)))) И гнилая вся уже - чему гордиться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да себринг и стратус они сделаны на базе ММС Галант вроде , там все з\ч ммс, кроме кузовщины, как бы к америке этот автос можно отнести с большйо натяжкой,

Я думаю АВ имел ввиду настоящих породистых амеров типа Хамер, Експлорер, ну тот Же Навигатор, Блэйзер и т.д.)))

Кстати у кореша 300М 3.5 , тачка супер, этот корешь распиздяй конкретный, масло не менял наверное по 20-25 тысяч, машина все прощала, до сих пор на нем ездит его мама, за все время менялись тока рсходники и то через раз, а прошло уже около 5 лет, пробег по нашим дорогам далеко за 100т.км. Ща взял Прадо 130(вроде) 2011г.в. , посмотрим скоко этот вытерпит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю АВ имел ввиду настоящих породистых амеров типа Хамер, Експлорер, ну тот Же Навигатор, Блэйзер и т.д.)))

 

наверно.. но массовая американская тачка (средне статистическая) на мой взгляд хуже европейской)

 

у американцев машина типа яхта которая плывет себе по хайвею... вон кларксон как-то какой-то то ли додж то ли крайслер тестил.. говорит о типа дорогу держит гуд... не могу поверить.. потом аааа дело в том что на дороге нет поворотов на протяжении что-то вроде там 500 км (цифру не понмю 500 придумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ , если тебя это успокоит, то да, хорошие))) , НО европейцы не хуже, особенно это заметно в мелочах, а они бывают оочень важны.

Если уже на то пошло, то М3 у меня 11ая по счету авто, были и два амера Додж Караван 99года 2.4 бензин и Додж Караван 2001года 3.3 бензин, у обоих первое что понравилось это мягкость подвесок и комфорт попы))) Ездил на них не долго, особой нужды в них не было, продал, особо ничего не ремонтируя, так что о надежности не скажу. После продажи особо не скучал))) Был еще один редкий автосик, наверное лучшее что было Ренж Ровер 1997года 2.5тдс(бмв мотор) - АНГЛИЯ!))) вот это реально супер! , но поездив пол года я понял , что эту авто я не тяну никак , а именно в материальном плане, т.к. за эти пол года я в нее вкинул порядка 2500$ и лучше она не стала, ну скажу откровенно была подушатана, короче продал я его еле еле (трудно продавая ппц) , дешевле чем взял тысячи на 1500 примерно, вообщем потерял ппц, НО вспоминаю его до сих пор и иногда скучаю, ДА -дорогая в обслуге, но зато эта пневма подвеска, этот мотор, комфорт вообщем супер...жаль тока не по карману... было хотя это давненько 2007год, может ща с з\ч уже на них попроще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут успокоит. Я лично себе выбрал автомобиль. Шведский. Хоть и неподъемный в ремонте. И доволен безумно. Но паркетничек от форда зачетный :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Согласен :)

P.S. А мне Вольвочки тоже нравятся :) только в70 не нравится....ну очень скажем так... на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже на то пошло, то М3 у меня 11ая по счету авто

А у меня - 3я. Первая - восьмерка была. 1,5 бенз, черная, длинное крыло, 91 г.в. (брал в сер.2007г.) Кореш субару форика продавал ему отдали в зачет. Он и предложил. Как сейчас помню за 900 баксов. 500 сразу, остальные в течение полугода (причем, вторую половину мы почти всю пропили кажется))), Когда забирал ее - пацаны успели всю панель переднюю разобрать и салон выкинуть, собирались раскатать внутри "технониколь" и "днище обработать со стороны салона". )))) Короче, жена до сих пор вспоминает, как я прилетел домой радостный: "пошли покажу нашу Ласточку". Села в тачку и чуть не расплакалась - панели нет, печка разобрана, сидения как-то ненадежно на полу стоят))). Зато на новой матадоровской резине, епта. За месяц с отцом перебрали, все сделали. Кузов в нормальном состоянии был. За все время эксплуатации с 91 года - 2 хозяина. Тачка летала - не успевал заправлять). На зиму ставил ее на Белшину с тракторным протектором. Внутри салона если по асфальту ехал - как на самолете - шум-гул. Зато на зимней рыбалке заезжал где хотел. А еще, на этой машинке вез супругу в роддом и забирал сынулю оттуда же :D. Но через 2 года по обЪективным обстоятельствам продал и пересел на отцовскую Омегу А универс 2,3 дизель. Сел за руль и первой мыслю было. Пипец, как же так - тачке столько же, сколько моей восьмере, но она по сравнению с ВАЗом - реально космический корабль).3 года проездил и на ДР подарил себе Моню. Уже 2 года 3 месяца на ней, 55 тыс - полет нормальный.

... Шведский. Хоть и неподъемный в ремонте.

Если не ошибаюсь, первой в Беларуси S80 владел тогдашний управ.делами Титенков. Поговаривали, что шведы отблагодарили за пополнение министерского автопарка 860 вольвами (слухи какие-то негодяи распространяли, наверное)) Так вот, видел ее на старте как-то - у нее аж передок поднимался. А когда в салон заглянул - тут уж вообще "без вопросов". На сегодняшний день есть пару коллег на вольвах 60 и 80 - ни за какие не хотят с ними расставаться))). Да, где-то м.б. ремонт дороговат, может и посвежее бы чего надо. Но нет, довольны как слоны).

 

А вообще - лучшая машина - это своя. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вместе с прочими вариантами рассматриваю s80, как вариант, года 2008, прикольная там панелька))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная темка у Вольвов - это R-ки... Все остальное - на любителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это R-ки... 

а это простите что???

Мне так из вольво тока ХС90 нравится, остальное S60 маленькая ппц, S80 для пенсов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это R-ки... 

а это простите что???

Мне так из вольво тока ХС90 нравится, остальное S60 маленькая ппц, S80 для пенсов)))

Тоже мне любитель Вольво... Только про баржи неповоротливые и слышал...

R-ка - это заряженная Вольва... Обычно под капотом более 300сил и правильный полный привод....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

botolamer, ааа))) ну я как бы далеко не любительиз-за чего и не знаю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

botolamer, ааа))) ну я как бы далеко не любительиз-за чего и не знаю...))

Меня катали на правильной R-ке (S60) немного чипонутой и тюнингованой... Ну что я могу сказать? Кишки от позвоночника отдирал долго.... Говорили что-то про 450-460 снятых кобыл... Хзн правда или нет, но очень прикольно, когда при старте машина шлифует всемя четырьмя колесами... Зверь... Говорили что в РБ таких машин больше нет... В общем, Р-ка взял бы себе с удовольствием... Да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем можно отмыть двусторонний скотч и клей от него быстро и безпроблемно?

Изменено пользователем Djackill Hide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем можно отмыть двусторонний скотч и клей от него быстро и безпроблемно?

смотря от чего отмывать... и смотря что за скотч... от машины - проще всего бензином попробовать... хотя если скотч качественный, может и не взять...

з.ы.: что уже поломал?.................

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря от чего отмывать... и смотря что за скотч... от машины - проще всего бензином попробовать... хотя если скотч качественный, может и не взять...

з.ы.: что уже поломал?.................

пока ничего, но собираюсь))) генератор снял, в понедельник-вторник на ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ничего, но собираюсь))) генератор снял, в понедельник-вторник на ремонт...

Ну если собираешься, подбери скотч, который гарантированно можно просто чем-то смыть.. Это самый простой вариант... Те же покрасочники используют скотч, который легко смыть бензином ибо к бензину автомобильная краска имеет некий иммунитет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня катали на правильной R-ке (S60) немного чипонутой и тюнингованой... Ну что я могу сказать? Кишки от позвоночника отдирал долго.... Говорили что-то про 450-460 снятых кобыл... Хзн правда или нет, но очень прикольно, когда при старте машина шлифует всемя четырьмя колесами... Зверь... Говорили что в РБ таких машин больше нет... В общем, Р-ка взял бы себе с удовольствием... Да...

А меня напрягает, когда колеса шлифуют, аж морда подпрыгивает. Значок ESP разрывается И так до 70 км/ч при кикдауне. Самый приятный разгон после 140-150. Просто чувствуешь прижим в седло и едешь. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня напрягает, когда колеса шлифуют, аж морда подпрыгивает. Значок ESP разрывается И так до 70 км/ч при кикдауне. Самый приятный разгон после 140-150. Просто чувствуешь прижим в седло и едешь. :good:

Да тебе просто резину надо получше и полный привод и все будет ОК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катапульта... Смотреть с 0:40... 

АХУЕТЬ!!! вот челу повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...