Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

да, согласен , что лучше ремеонт, будет дешевле и надежнее в итоге. Хотя цена зависит от того , смотря что конкретно с твоим, но обычно всякая ерунда (80% случаев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а на генератор должен патрубок заходить? вот не помню... у меня есть или нет... может сорвало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету там никаких патрубков. 3 провода и все. И кожух для отвода воздуха горячего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть сканер и возможность приехать завтра в течении дня на пересечение машерова и багдановича?

Изменено пользователем Djackill Hide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканер чего? ODB2 обычный машину берет? ODB2 обычный есть, всегда с собой. Машерова-Богдановича могу завтра, работаю совсем рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого нибудь был такой Глюк.

После замены бензанасоса (менял весь комплект, а не бензанасос) датчик топлива сал не просто врать а конкретно на......

Датчик показывает половину бака. Заезжаю на АЗС заливаю 41 л топлива (сколько в баке было не помню) и после чего проезжаю 400 км (город - трасса - 30/70) а датчик показывает половину +- 1мм. Ставлю машину на горочку (думал где то поплавок случайно зацепился) - ничего подобного датчик реагирует как в - так и в+.

Бортового компа нет. Сломал все мозги. :sten:

Может есть у кого мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект фирменный (БОШ) или левак? Ну и мысль только одна - разбирать и смотреть на поплавок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive.ru/...arizatsiya.html

:good:

Наверное, я созрел для джипа. Никого не пропускать на дороге и ездить 60 по крайней левой по кольцу.

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive.ru/...arizatsiya.html

:good:

Наверное, я созрел для джипа. Никого не пропускать на дороге и ездить 60 по крайней левой по кольцу.

 

а 60 км/ч - это я так понимаю, не для того чтобы транспортный поток троллить, а исключительно в целях экономии топлива))).

з.ы. обращал как-то внимание - большинство джипарей в полном фарше - почему-то либо на го..норезине, либо на "зиме" летом... Наверное, траты на бенз дают о себе знать.)))

з.ы.2 как-то на заправке у владельца Хаммера спросил - если не глушить, то наверное полный бак фиг заправишь))). Судя по реакции - так оно и есть. Со всеми вытекающими. Кстати, на резину его обратил внимание - совсем не фонтан. Видимо, теория находит подтверждение.

з.ы.3 Зимой ездил на рыбалку на Эскейпе 2008 г.в. рестайл, пер.привод. Ну что сказать - вроде и комфорт и большая. И на трассе автомат больше 10-ки не ел. Но. Там где я на Моне даже не задумываясь влез, он влез, а я потом выталкивал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Владимирович, а как же фирменное: "Форд - Говно!"? :)

 

P.S. Красавец! Хочу Два: для себя и для жены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто бывает , что "крутой джип" был куплен на последние деньги, а вот на резину и его обслуживание как то не подумалось... или подумалось, но ситуация в жизни изменилась и теперь на обслуживание не "совсем" хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алексей, представь, что самая говёненькая резина вылезет тебе в килобакс за комплект :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алексей, представь, что самая говёненькая резина вылезет тебе в килобакс за комплект :russian_roulette:

 

и это при стоимости авто от 30-ки зелени. Сиротки, мать их :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть сканер и возможность приехать завтра в течении дня на пересечение машерова и багдановича?

В общем подъезжал я... При заглушенной машине 12.2В на аккумуляторе, на заведенной -11.5-11.6В... При добавлении газа ничего не меняется... Зарядки нет... Странно, что на панели лампочка не горит... Со стороны генератора есть характерный запах горелого... Я со своим насморком и то услышал... В общем, похоже генератор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот запах - это конечно хреново.... Снимать его...однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Владимирович, а как же фирменное: "Форд - Говно!"? :)

 

P.S. Красавец! Хочу Два: для себя и для жены :D

Чтобы понять, что такое настоящий американский форд, посмотри на настоящие американские вещи, хотя бы на яблоко. А то, что у тебя- пластмассовое ..вно. Только не обижайся.

Вчитайся внимательно в статью. Если америкосы говорят, что качество будет высоким, значит америкосы сделают автомобиль очень качественным. Увы, европейцам этого не дано. Скорее всего, причина в экономии. Лучше пластика напихать и заболтать подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с американскими машинами хочу поспорить... по мне европейцы в своей массе лучше... мускул кары их тоже интересные едут по прямой тока)) Леха, можено плиз качесвенного американского авто? а американский форд может тока внедорожники гуд.... да и еще американцы любят торпедо цвета детский неожиданности... те же крайслеры доджи что нынче делают погремушки еще те сравните крайслер себринг какой с д классом европейцем курин в стронке крайслер... Ну а эпл раздутый пузырь... стоимость компании выше того же мобил эксон или BP и т.п. хотя эпал мало чего делает... и то как делает тот же айфон на фоксконе с памятью и процами самсунг))

Запатентовал бы шарп в середине 90-х телефон с сенсорым экраном.......))))

П.С, какую то я другую америку знаю наверно)

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ , посмотрим сколько оно стоит будет и будет ли оно при этом конкурентно способным с аналогами. Сделать хорошо и качественно кстати не сложно, но вот что бы еще ценник был не космос! вот реально сложно. Вообщем тут все оочень относительно. Про "европейцов-не дано", зря ты так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С эппл отдельная тема, та же навигация в иОс6 - это ИМХО позор года если не десятилетия...

Что касается американ авто - там несколько иные требования. Авто должно быть простым, надежным, но отделька салона в большинстве своем просто из разряда что нашлось самое дешевое... Приоритеты несколько иные... Там нужна большая баржа максимально дешево с большим мотором, а в Европе нужна машина с хорошей отделкой внутри, приятным пластиком и тп. Подход у людей разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ребята, я понимаю, что все мы ездим на ...

Обидно, конечно, но помечать хочется :D

ко мне приезжал линкольн навигатор 2004 года. V8

Эх....

24 штуки человек отдал

Весчь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 кстати не дорого для этого слона, я думал они подороже стоят.

Эх, ребята, я понимаю, что все мы ездим на ...

говори за себя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...