Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

да юбка потому что на последнем рейстайле нежная ппц... защита под радиатором стоит у тя? она хоть не много но усиливает юбку... я тоже не представляю как она зимой жить будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


обыдно пипец.. на прошлой недели сделал юбку бампера... сегодня опять хрустнул ее ...

Аналогично. Красил юбку бампера, поставил - на следующий же день поцарапал опять. Но хоть жива до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас хоть юбки есть :) А я вот с огромным писюком и езжу внизу бампера.... с бордюром пол года назд не разменулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну енто дело такое... я зимой с глыбой не разминулся... взял часть юбки закрепил стяжками так и ездил... но весной на скорости 180 км/ч юбка ломается и практически полностью отвисает и я ее по асфальту балгополучно чешу... остановился подвязал... в общем сча опять делать не буду посмотрим как зиму отходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, оооо...

а у меня прикольней...

... я в субботу свою тоже оставил без присмотра, но только днем.. там лошадь на привязи на противоположной стороне паслась....

... так вот этот конь педальный достал до зеркала правого (лизал-кусал --- корректор сбит, пластмасс поцарапан), и правая сторона бампера заднего тоже заманчиво вкусной оказалась - и ее покусал (тоже заметные царапины), и еще "ошейником" царапину там же, только чуть выше уже на крышке багажника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так хоть виновный есть - лошадь... Че с нее взять, животное невоспитанное... А у меня явно гвоздем... Умышленно... Тем более можно было вызвать ментов, нашли бы хозяина, можно было бы взыскать... А у меня ищи п@дорасов в лесу ветра в поле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с хозяина коня все равно взять нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите преобразователь ржавчины на основе ортофосфорной кислоты.

Российская ОМЕГА у нас не продается вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите преобразователь ржавчины на основе ортофосфорной кислоты.

Российская ОМЕГА у нас не продается вроде.

Анкор Гродно Азот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите преобразователь ржавчины на основе ортофосфорной кислоты.

Российская ОМЕГА у нас не продается вроде.

Цинкарь. На некрасова 1 литр - 34 000. ВЕШЧ! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота!

Изменено пользователем AutoBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цинкарь. На некрасова 1 литр - 34 000. ВЕШЧ! Рекомендую!

+1

Опробировано на не одной машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, что загоревшийся значок аккумулятора на панели и запах от генератора это не= смерти генератора(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, что загоревшийся значок аккумулятора на панели и запах от генератора это не= смерти генератора(((

Не, это не смерти генератора, это полной его кончины (С)

Если че - валяется БУ в очень хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не смерти генератора, это полной его кончины (С)

без вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам буквально месяц назад гену ремонтировал.:) лампочка тоже аккума загорелась тогда и заряда не было.

По теме: заведи машину и посмотри в тестовом режиме напряжение на аккумуляторе, должно быть 14В. И Еще, шнурком машину почитай. У меня была ошибка обрыв обмотки возбуждения, в итоге поменял кольцо коллектора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к кому можно обратиться за восстановлением генератора? если его еще можно восстановить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по совету людей взвесил все за и против и поехал к Модникову и тебе того же желаю, ремонт день, не врут, а говорят по делу, сказали, что нужно менять именно только кольца, а не типа сгорело пол генератора. Так что я их зауважал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь мне их координаты) они и на сканере проверили?

Изменено пользователем Djackill Hide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не смерти генератора, это полной его кончины (С)

Если че - валяется БУ в очень хорошем состоянии.

а где найти оригинал за 6500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куприянова 4

сканером я сам посмотрел. Им только сам генератор завез и на следующий день уже забрал. Б.у покупать смысла нет никакого. Ремонтируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...