Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

botolamer , что за болотце? где ты такое нашел то??

Я вот тоже был на озерке на одном....

Изменено пользователем AutoBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АВ , был я там, да и не тока там, был во всех областях и не поразу .... есть тоже места ничего такие ...

На фото , на фоне , если не заметил... ГОРЫ! хоть и не большие, но ГОРЫ))) позже еще добавлю фоток с этих чудесных мест))), если будет интерес.

Изменено пользователем AutoBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lightning, согласен, жаль в бералусии такого нету...(((

Чего нету? Озер? Так хватает озер. Гор да, нету, но типа "небольшие" тоже есть, на Браславщине и Логойщине.

А что касается болотце - главное чтобы вода была чистая. Когда стоишь по шею и ноги разглядываешь - красота.

 

f0296cfc23be.jpg

 

 

6e4fb9176ccf.jpg

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, на верхнем фото пейзаж супер, да еще и панорамная.

:good:

Да все руки не дойдут обработать фото с Браслава... Есть еще много интересного...

А что панорама... Там эта гора - культовое место, ИМХО ее должен посетить каждый белорус (С)

На многих белорусских упаковках этот вид...

Я кстати представляю, как там красиво ОСЕНЬЮ... Вот только не знаю, доберусь туда или нет этой осенью...

Буду пробовать...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во, хоть тему разбавили :) Красивые фото, молодец!

Спасибо! Я тут интересовался на счет фотолюбителей... Может есть больные на голову, в фототуры какие катнуться... Ну чисто пофоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все руки не дойдут обработать фото с Браслава... Есть еще много интересного...

А что панорама... Там эта гора - культовое место, ИМХО ее должен посетить каждый белорус (С)

На многих белорусских упаковках этот вид...

Я кстати представляю, как там красиво ОСЕНЬЮ... Вот только не знаю, доберусь туда или нет этой осенью...

Буду пробовать...

Гора маяк, вроде. Очень красивое место, шиарный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть больные на голову, в фототуры какие катнуться... Ну чисто пофоткать.

Я был бы не против, только если хотя бы за неделю спланировать и без ночевки. Дача, будь она неладна, занимает все выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы не против, только если хотя бы за неделю спланировать и без ночевки. Дача, будь она неладна, занимает все выходные.

Буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый белорус

будеш в быхове - покажу что-то подобное

высокий берег днепра, протяженностью километров 15 и на километров 10 вдаль - заливные луга

кто во время паводка через воронино по Е95 ехал - видел

Изменено пользователем matsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаю мигание поворотов при двойном закрытии всем, кому выключил. Просьба не писать в личку. Звоните перед приездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью гвоздем поцарапали машину... Я вот не понимаю, откуда берутся эти нелюди... Зависть их душит или что? Так не пей водку, иди работай. В общем, ссучился народ, ссучился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью гвоздем поцарапали машину... Я вот не понимаю, откуда берутся эти нелюди... Зависть их душит или что? Так не пей водку, иди работай. В общем, ссучился народ, ссучился...

Ты думаешь, что 10-ти летний мондео это повод для зависти?

Скорее всего поставил не там-так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага пля, поставил возде дачи, на дороге где проезжает 1 машина в сутки. Точно не там и не так. На дороге занял 1.8 метра из 5-ти... Ну не проехать жеж никак...

Да пи..........ы просто... Вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать просто комуто было нех... Вот и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это грустно.

 

 

рс.это точно велосипедисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обыдно пипец.. на прошлой недели сделал юбку бампера... сегодня опять хрустнул ее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...