Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Там есть (ну был) выбор брендов для замены, но откровенное гавно они и не ставят, т.к. дают гарантию на произведенный ремонт (не помню сколько, пол года вроде)

Ну тот же ВАИ либо Карго свои полгода отходит. А дальше что? Я купил оригинал и знаю, что он свои 3-4 года отработает. А ВАИ либо Карго впихнутое кувалдой? Можно не отвечать.

 

А я не доволен модниками. Несколько раз переделывал. А вообще, "под ноль" восстановленный генератор на китайских запчастях стоит 120 у.е.

На разборке генератор порядка 70уе... Полтос восстановление... Ну где-то так, да... Вопрос только какую гарантию дают на это БУ и как часто придется по гарантии его делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В моей практике был случай, когда человек чинил стартер на дизеля. Ему поменяли бендикс, втулку и еще что-то. Он отъездил ровно 3 недели. Заплатил за ремонт в районе 45 у.е. В итоге я взял у Альфы стартер, подкинул ему и человек катается с ним с марта. Конечно, против модников я ничего не имею, но опыт был. Этого достаточно, чтобы сделать выводы. Возможно, кому повезет, и о них положительный отзыв напишут, кому-то не повезет, напишут, что они козлы. Лично мне на это наплевать. После них я поменял один стартер и 2 перебрал. Генераторов штук 6. Исходя из этого количества, я склоняюсь к бэу оригиналу. Конечно, это кот в мешке, но это оригинал и если он не укатанный, что можно посмотреть при покупке, то на 3 года его хватит железно. А 40-60 у.е на 3 года-это немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня доча в машине услышала песню. Сейчас каждый раз, как садится в машину, сразу- ПАПА! КОНИ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=UATufLGBYaY

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Господит Матси, Хде Хфотки с Бардовской рыбалочки?...

Все ждутЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достал видимо кого-то окончательно))) http://auto.onliner.by/2012/08/21/kraska/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал тему где спросить, решил здесь!!! Собираюсь в Минск, нужно переночевать одну ночь, не подскажите где лучше? Так как я Минск плохо знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал тему где спросить, решил здесь!!! Собираюсь в Минск, нужно переночевать одну ночь, не подскажите где лучше? Так как я Минск плохо знаю...

http://www.greenexpo.by/hotels.asp?lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поулчил сегодня письмо счастья со слуцкой с +37 км/ч... 2 фотки был туман где со вспышкой нифига не видно а вот без все отличненько.. даже задние противотуманки различимы на чернобелой фотке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, машинка в строю, гену починил, заводится без проблем, обороты на ХХ не подкидывает, заряд 14.3В Все дело было в коллекторных кольцах... Поскольку уидел, что щетки в порядке, а кольцам попа, а их надо протачивать, то собрав гену занес "модникову". В итоге: ремонт сутки - замена дх подшипников и колец - 350000 р.

@ChelDm, "поздравляю" :) Повесь на стенку))) И теперь год ползай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lightning , Ну вот я ведь так и говорил, что ремонт будет 30-40$ , поздравляю с реонтом! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"поздравляю" :) Повесь на стенку))) И теперь год ползай....
это с какого перепугу?

1) при фиксации на такие камеры идет минимальный штраф и повторность не играет роли

2) Машина на жену оформлена :D ... и прав нет у нее :D

 

короче 300 000 пришло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поулчил сегодня письмо счастья со слуцкой с +37 км/ч... 2 фотки был туман где со вспышкой нифига не видно а вот без все отличненько.. даже задние противотуманки различимы на чернобелой фотке )

жесть! Соболезную. У меня вчера(22го) год прошел(по ч.3 оформляли, свыше 30), так что право на ошибку появилась вновь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть! Соболезную. У меня вчера(22го) год прошел(по ч.3 оформляли, свыше 30), так что право на ошибку появилась вновь

кстатии, машину сфоткали с переди или с тылу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с попки )) ну я думаю ночью было бы слишком жестоко фоткать с переди с сильнйо вспышкой.. так и водителя можно ослепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на М1 в морду лупят вспышками..... а на слуцкой один ящик вроде в обе стороны стреляет... но 100% не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже машина на жену и прав у нее пока что нету.:) вот только недавно учиться пошла...

Ну и по делу, допустим идет минимальный штраф, в это верю, а вот про то, что повторность не играет ни какой роли, тут нужны доказательства. В правилах четко прописано, что при повторном превышении в течении года свыше 20 могут лишить прав. Моего друга именно так и лишили на пол года. А вот какая разница, чем нарушение зафиксировано не прописано, так что я считаю, что могут и лишить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз не верим читаем указ №454.

 

а вообще вот как бы резюме

 

1. указ распространяется только на фиксацию превышения скорости движения, он пока не распространяется на фото неправильных парковок и выездов на встречку (а жаль)

2. указ предусматривает только МИНИМАЛЬНЫЙ штраф, никаких лишений за повторные нарушения не будет, даже если у вас уже есть запись в талоне

еще раз для обделенных таллантом и сообразительностью: ГАИ не может применять части 1-4 статьи 18.13 и тем более трактовать как повторное, после камеры, взятие на "фен" как лишение, потому как в частях 1-4 статьи 18.13 КОАП четко прописано что она может применяться только к водителю, а не к собственнику/владельцу ТС, а вот УКАЗ № 454 ставит ответственность собственника/владельца ТС, но никак не приравнивает его к водителю, это по-прежнему разные лица!, и не важно кто и как оплатит штраф

даже если ГАИ будет применять такой развод - надо смело идти в суд и даже без бесед с начальниками

3. если машиной управляли не вы, то это ваши личные проблемы искать того кому вы дали машину, и трясти с него деньги, даже если этот кто-то уехал из страны и больше не вернется... ну и нехер давать машину кому попало

4. если машина оформлена на бабушку, то это проблема бабушки искать внучка и трясти с него деньги, бабло заставят заплатить даже если нету В/У

5. если вы продали машину по доверенности, то для таких случаев предусмотрена процедура обжалования и снятия административной ответственности в случае документального подтверждения данного факта, то есть достаточно просто заявления + копии нотариально заверенной доверенности и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый мондеовод должен в своей машине увидеть Р0171 и Р0174.... Касается бензиновых... Причем обязательно в каких-нибудь отдаленных краях... Вот и я увидел... Перестала ехать... Думал хана насосу... Нашел СТО, заехал... Сняли... Сетка вся загажена... Стружкой... Металлической... Заправился блин на объездной Гомельской 95-м ЕВРО... Почистили... Насос под нагрузкой дает 6 атм. Это к вопросу про 10-ый, который 4 дает...

А так 3.5к на круг. Средний расход 8.2л на 100. Средняя скорость порядка 84-87кмч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз не верим читаем указ №454.

1. Указ 454 вроде как давно уже утратил силу. Вначале прошлого года.

2. Повторность роль играет!

2а. Первый раз - письмо счастья, штраф минимум. Второй раз - письмо счастья - штраф минимум.

2б. Первый раз - письмо счастья, штраф минимум. Второй раз - радар с инспектором - статья с повторностью и штраф соответствующий. Если инспектор будет знать о первом штрафе ессно (проверить это ему труда не составляет)

 

Такова практика применения законодательства. Кому не нравится - можно в суд и змагаццо, результат предсказуем :)

 

Ну а в остальном - всё верно :friends:

Изменено пользователем DmitryM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...