Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

botolamer, не много не та тема для дарений.

Ну и улыбнуло : "думал себе подойдет. Куй, не подошел "

Могу еще что-нибудь написать, посмеетесь. Например то, что на этом форуме некоторые товарищи писали, что КХХ таки подходит. И я баран поверил. Доверчивый очень, знаете ли... А люди разные бывают... Врут и не краснеют... Ну и смешно потом некоторым... От вранья... Чужого... Так что смейтесь, че уж тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


для тех кто не пристёгивается в городе http://auto.onliner.by/2012/08/06/dtp-2624

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ученые закодировали информацию в поляризацию фотонов, горизонтальную или вертикальную, начав с создания единичного фотона, находящегося в суперпозиции состояний горизонтальной и вертикальной поляризаций. Затем исследователи конвертировали единичный фотон в два сцепленных фотона, которые также продолжали находиться в суперпозиции состояний горизонтальной и вертикальной поляризаций."

Кто может объяснить доходчиво про что речь?

Взято отсюда http://tech.onliner.by/2012/08/06/quantum-router

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2012, 12:45

http://s58.radikal.r...df583e537cf.jpg

http://s018.radikal.ru/i502/1208/85/f4735bd8e078.jpg

Жигуль не пропустил пожарную машину.

ГАИ приехало только через 45 мин.

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонили какие-то воисниту активные продажники :)

- алё, добрый день, я по обьявлению, пепельницу на фм1 купить хотите?

- да

- пепельницы нет, но есть колодки недорого

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pashil, :good:, :appl:

Изменено пользователем Serega_Slutsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ, как бывает... Как не люби свою машину - она все равно тебе жопу подставит.... На выходных поменял ей передние аммортизаторы.... поздувал пылинки с пружин)))) Вкрутил ей новые свечи накала! Почистил до блеска впускной коллектор и ЕГР)))) Купил и поставил новый аккум Варта Сильвер 74 Ач.... И что бы вы думали... поехал на следующее утро на работу... Паркуюсь, чувствую машина обороты подкидывает на холостых.... Я на аккум, а на нем 12,2В, через минуту стало 12.1В и загорелась лампочка аккумулятора... В итоге, как ни газую, пофиг, напряжение не увеличивается на аккуме.... Понял. Писец, гене :) Вот! Сволочь! Я от своей машины такого не ожидал... Какие мысли?))) Гену еще не снимал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щетки, диод.мост... контакты в конце концов))))) чаво тут гадать))) снимай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это ж понятно))) Просто сам прикол в том, что как только поставил новый аккум через пару часов сдох гена.... вот это настораживает... Дома аккум зарядил.... хоть успел домой вернуться на машине) А ведь снимал Гену месяцев 8 назад, ,когда муфту обгонную ставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это ж понятно))) Просто сам прикол в том, что как только поставил новый аккум через пару часов сдох гена.... вот это настораживает... Дома аккум зарядил.... хоть успел домой вернуться на машине) А ведь снимал Гену месяцев 8 назад, ,когда муфту обгонную ставил :)

Какая муфта на дизеле? Там шкив обычный должен быть...

А думать тут нечего... Нужно менять генератер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдержало сэрдца от радости)))))) новому акку обрадовался)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял обычный шкив.... мне не нравился брр-брр-брр ремня и я поставил обгонку от бензинки, наслаждаюсь до сих пор тишиной при работе кондея.... но гена не поэтому сдох, это однозначно....

А чего сразу менять-то? Почему не сделать? ДА и менять-то на что? На 2001 год с разборки? Чем он лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос, конечно хочу :)

P.S. Мужики, понятное дело, что если таблетка вылетела или мостик или щетки, то сам сделаю, а если по механике кольца...то их проточивать надо, сам не сделаю.... так вот, кто посоветует действительно толковую контору по ремонту, у кого может уже опыт есть в этом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сделаешь. Ничего сложного нет. Только прикупи спец.инструмент для снятия обгонной муфты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lightning , есть конторка , называется MODNIKOV( как то так) , ремонтировал у них генераторы и стартера на предыдущих авто несколько раз, впечатления положительные были, но было это года 2.5 назад. Щас не знаю. Б\у однозначно не нужен, лучше ремонтируй, т.к. потом на долго забудешь о данной проблемме. Удачи в ремонте.

 

Какая муфта на дизеле? Там шкив обычный должен быть...

А думать тут нечего... Нужно менять генератер...

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, тыв Молодечно катаешься.... есть там толковые ребята, отзывы отличные и цена приятно радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...