Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

@botolamer, как дорого станет для моего авто шумка? Какой производитель и т.д. И что надо? Ну типа сплен, виброизоляция, или еще что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@botolamer, как дорого станет для моего авто шумка? Какой производитель и т.д. И что надо? Ну типа сплен, виброизоляция, или еще что...

Если только двери, уйдет пару листов вибры и пару листов шумки. Я брал СТП, но это в принципе пофиг. Я брал вибру 2.5мм, сплен 4мм. Можно в двери и 8мм взять, места там вагон, вопрос нужно ли.

По деньгам лист вибры что-то 6.5 бакса, шумки - 7.5. Объявка есть на онлайнере.

На задние ушло лист вибры и чуть больше листа шумки. Вибра 0.75 квадрата, шумка - 1.25.

С шумкой нештатная акустика раскрывается в полный рост. Со штатной наверное смысла особого нет, если только штатное что-то приличное стоит. Ну и для звука общая шумка машины очень даже хорошо, на 90-120кмч можно спокойно негромко слушать музыку и слышать мелкие детали игры на гитаре, нотки пианино, звон бубенцов... :)

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал СТП, но это в принципе пофиг.

+1, на круг мондео ушло 12 листов вибры, сплена не знаю, он в рулонах.

http://mondeoclub.ru...um/topic/59790/

На счёт того, что в е39 громче, готов брать на спор. Может какой ушатос полный, но это вообще даже глупо сравнивать, там другие материалы и по салону и по кузову. В е39 нет соприкосновения пластик-пластик, там по сути открытого пластико вообще нет. Про другие модели авто не скажу, ну не считая японцев))

 

Не знаю, эффект очень ощутим.

просто очень хоцца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на БэМэВэ 39... по шумке ФМ3 погремуха по сравнению с бэхой

Стоковый рестайл - да. Вообще рестайл шумнее дорестайла почему-то... Где-то сэкономили...

з.ы.: все, что без двойных окон, все погремушки по сути... Как ты металл не изолируй, шум будет через стекло идти... И вот тут фора за двойными окнами. А8 и 760Li очень понравились в этом плане. А Е39 та же - машина как машина, ниче особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Е39 та же - машина как машина, ниче особенного.

так оно и есть, но по шумке, одна из самых лучших, это не моё мнение, если чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у товарища е39 была не знаю что за комплектация но стояли стеклопакеты :good:

Вот это тема, согласен. Мондео такое и не светит....

 

В общем, сделал крышу. Стало еще чуть тише. По отзывам ожидал от крыши бОльшего эффекта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф... и охота тебя было возиться на такой жаре )))

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф... и охота тебя было возиться на такой жаре )))

Глаза боятся - руки делают. Раскидал то я крышу быстро, минут 10-15... А когда уже раскидал - назад дороги нет (С)... Пришлось доделывать и собирать... Заодно убедился, что подушки все на месте, в родном состоянии, и что шторка боковая у меня не только спереди, но и сзади...

Ну и поржал конкретно.... Снял обшивку - а на крышу на двухсторонний скотч приклеено 3 куска картона... С фирменным лого ФОРД... Заводская шумка или вибра, фиг победишь... У меня аж истерика была на фоне жары и холодного пива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне поржал обзору и коментам владельца)))) Машинка жесть полная, видимо собрана в раше, да и что таить, разработана для раши)))) мне вот интересно прежде чем купить чем чувак смотрел? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза боятся - руки делают. Раскидал то я крышу быстро, минут 10-15... А когда уже раскидал - назад дороги нет (С)... Пришлось доделывать и собирать... Заодно убедился, что подушки все на месте, в родном состоянии, и что шторка боковая у меня не только спереди, но и сзади...

Ну и поржал конкретно.... Снял обшивку - а на крышу на двухсторонний скотч приклеено 3 куска картона... С фирменным лого ФОРД... Заводская шумка или вибра, фиг победишь... У меня аж истерика была на фоне жары и холодного пива :)

Вот так вот, взял и забраковал бессонные ночи, куча трудов вложенных инженерами вразработку машины)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, взял и забраковал бессонные ночи, куча трудов вложенных инженерами вразработку машины)))))))))

Я не знаю, что курили инженеры, но ФМ2 который, намного тише в базе, чем ФМ3... Это парадоксально и удивительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо собрана в раше, да и что таить, разработана для раши)))) мне вот интересно прежде чем купить чем чувак смотрел? ))))

они все такие.

Это же Японец, что от него хотеть.

Хотя кемри, сильно отличается комплектациями, у более высоких версий и отделка, материалы, шумка на голову выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все такие.

Это же Японец, что от него хотеть.

Хотя кемри, сильно отличается комплектациями, у более высоких версий и отделка, материалы, шумка на голову выше.

Шумка там везде на уровне ведро с болтами. Катался на новой Кэмри - все то же самое... Зато типа не ломаюццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарезочка на мобильничек... Парочка рингтончегов...

Крокетовая тема и Парк Горького - беда

http://www.rapidshare.ru/2857856

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, однако... :oops:

а мне жалко воробья... как-то в детстве с воздушки положил парочку, - с тех пор не могу их убивать - не испытываю никакого удовольствия...

п.с. месяц назад по кольцевой ехал от Логойского тракта в сторону Притыцкого - "завалил" воробья, на лобовое словил, он так ровненько с отбойника слетел мне в стекло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараже валяется КХХ от 2.0 зябин. Брал на разборке, думал себе подойдет. Куй, не подошел (с). Отдам за так если кому надо. Клапан немного БУ, производитель ERA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

botolamer, не много не та тема для дарений.

Ну и улыбнуло : "думал себе подойдет. Куй, не подошел "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...