Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Ещё бы вот так суппорта покрасить и порядок :winking:

86565413.jpg

Красочка специально для них вот такая

88311438.jpg

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А зачем красить? Машина серебристая, суппорт -- тоже. По мне красный цвет в этом случае будет выбиваться из цветовой гаммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею... Красивые диски и говнорезина... Вот уж где понты превыше всего...

 

Занимательная история про ручник... Владельцам мондео до 2003 года на заметку...

http://mondeoclub.ru/forum/topic/42889/page__st__100#entry2089772

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем красить? Машина серебристая, суппорт -- тоже. По мне красный цвет в этом случае будет выбиваться из цветовой гаммы.

Суппорт 10 летней обкатки выглядит вот так,поэтому лучше покрасить...

14313628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько это удовольствие стоит? Я имею ввиду краска, алекс, ты случайно не узнавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...почему говнорезина, "Дипломат" написано)))

Польский шлак.... В лохам впаривают, типа дочка гудка... И лохи ведутся... Из того же разряда, что Дебика с Дайтон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько это удовольствие стоит? Я имею ввиду краска, алекс, ты случайно не узнавал?

Я её покупал в Германии-25 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею... Красивые диски и говнорезина... Вот уж где понты превыше всего...

Польский шлак.... В лохам впаривают, типа дочка гудка... И лохи ведутся... Из того же разряда, что Дебика с Дайтон....

Если быть последовательным до конца, то ВСЕ ЛОХИ КТО НЕ ЕЗДЕТ на машине:FM 3 2.5V6 Ghia panter black, а я ПРЫНЦ.

Форум служит чтобы обмениватся мнениями, черпать полезное, а не обсирать кого-то или что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть последовательным до конца, то ВСЕ ЛОХИ КТО НЕ ЕЗДЕТ на машине:FM 3 2.5V6 Ghia panter black, а я ПРЫНЦ.

Форум служит чтобы обмениватся мнениями, черпать полезное, а не обсирать кого-то или что-то.

Еще один любитель дипломата? Если резина шлак и ее берут лохи - я тут при чем?

По поводу машины - это совсем другое дело. Резина - расходник. В той же раше даже жиги зимой на Нокиан в шипе...

А у нас - все на лысой еврозиме, на красивом литье...

Ну и конечно стадо защитников.... Ибо сами такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По картинке не видно, лысая резина или нет. Как не известно, на какой резине человек ездит зимой. Да и не факт, что фото "местное", а не найдено на просторах интернета дабы показать рисунок. Откуда такая страсть делать столь далеко идущие выводы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По картинке не видно, лысая резина или нет......

Резина 02.2011 года Второй сезон катаю Остаток как минимум 90%.

Да и не факт, что фото "местное", а не найдено на просторах интернета дабы показать рисунок. ..

Фото местное сделаное alex1975 Фото моей Мони.

Как не известно, на какой резине человек ездит зимой.....

А зимой Nokian Hakkapeliitta RSi 205/55 R16 рулит.

 

Но как пишет botolamer "В той же раше даже жиги зимой на Нокиан в шипе.", то я умываю руки.

 

НУ ЛОХИ, МЫ, ЛОХИ! А botolamer все знает - умняша. :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимой Nokian Hakkapeliitta RSi 205/55 R16 рулит.

С остатком в 4-5мм, да... Как это все знакомо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее берут лохи - я тут при чем?

Ну и конечно стадо защитников.... Ибо сами такие...

Что ты имел ввиду, поясни мне плиз? Если у человека нет денег, или его ввели в заблуждение, или не достаточно знаний, он ЛОХ?

И что такое стадо? ты о ком друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты имел ввиду, поясни мне плиз? Если у человека нет денег, или его ввели в заблуждение, или не достаточно знаний, он ЛОХ?

И что такое стадо? ты о ком друг?

Нет денег - не покупай машину с 16-ми катками.

Ввели в заблуждение - повелся. Повелся - лох.

Недостаточно знаний - иди читай, не умеешь и ведешся на сказки продавцов - лох.

 

з.ы.: Лох — жаргонизм, название наивного, простодушного человека[2]. Лохами также называют обманутых мошенниками людей.

 

Стадо - всякого рода подмычакиватели, подкиватели, поддакевитали, которые лезут со своим му-му везде, не разобравшись в сути вопроса, и готовы до конца отстаивать чью-то точку зрения (ибо своей нет) до последнего....

 

О ком. Тут вопрос риторический. Каждый пусть сам для себя решит, кто он. Что я думаю, это не столь важно в данном конкретном посте. Ибо объективной оценки моих слов ввиду некоторых причин все равно не будет.

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лох — жаргонизм, название наивного, простодушного человека[2]. Лохами также называют обманутых мошенниками людей.

Стадо - всякого рода подмычакиватели, подкиватели, поддакевитали, которые лезут со своим му-му везде, не разобравшись в сути вопроса, и готовы до конца отстаивать чью-то точку зрения (ибо своей нет) до последнего....

Спасибо за пояснения жаргонных слов. Теперь твои посты читать станет гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснения жаргонных слов. Теперь твои посты читать станет гораздо легче.

 

Нужно знать язык, на котором говоришь. Говном метать все умеют, а вот понимать, что пишут - единицы... Я рад, что Вы учитесь понимать написанное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто смогет мелодию сконверить для тонинга МТС?

Необходимые параметры:

Требования к загружаемому файлу: аудио формат — a-Law, расширение — wav, частота дискретизации — 8кГц, размер аудио образца — 8 бит, канал — mono, качество звука — 64 кбит/сек, длительность — менее 40 сек., размер файла — менее 350 Кб., уровень громкости не должен превышать -12 дБ.

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно знать язык, на котором говоришь. Говном метать все умеют, а вот понимать, что пишут - единицы... Я рад, что Вы учитесь понимать написанное...

Увы, я на этом языке не говорю и понимаю его с трудом. Наверно еще не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я её покупал в Германии-25 евро.

а еще трошки есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще трошки есть?

А она одноразовая.т.е. развёл её с отвердителем и всё:нужно сразу в течении 24ч. использовать.Иначе через сутки она как гель и никаким растворителем её не разбавишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...