Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Други! На последней встрече вижел, что ходил человек с прибором толщиномером ЛКП. Может в минске владеет кто сим девайсом? в связи с покупкой авто хотелось бы взять в пользование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Други! На последней встрече вижел, что ходил человек с прибором толщиномером ЛКП. Может в минске владеет кто сим девайсом? в связи с покупкой авто хотелось бы взять в пользование.

я брал на барахолке в аренду, 5руб сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! На последней встрече вижел, что ходил человек с прибором толщиномером ЛКП. Может в минске владеет кто сим девайсом? в связи с покупкой авто хотелось бы взять в пользование.

себе брал тоже, когда покупал машину, что то около 70 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ищу оригинальное лобовое стекло 1 459 293 форд мондео 3 по адекватной цене, это 200-300$. Может кто нибудь может помочь в поиске? Еще раз повторю, что только оригинал. Заранее всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romapinsr, там где я брал свое сейчас одно предложение за 600 бунов. Следующее - 785.

 

Так что зря ты на драйве грубовато ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romapinsr, там где я брал свое сейчас одно предложение за 600 бунов. Следующее - 785. Так что зря ты на драйве грубовато ответил.

Нашли стекло за 340$, сейчас жду посылку.

 

Когда  тебе начинают грубить, в ответ нужно ждать только грубость.

Изменено пользователем romapinsr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые одноклубники! Предстоит везти людей в санаторий "Сосновый бор". Ехать с Витебска можно по двум дорогам, по М1 или по М3. По М3 мне ближе, дорога терпима до Логойска, в районе Логойска мне предстоит свернуть вправо на дорогу Р66. Вопрос к вам, может знает кто как там дорога эта до санатория? сильно разбита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, может у кого завалялась) пружина передняя на 1-2 Мондео 1,8TD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады, такой вопрос - как оптимальнее сделать мобильный интернет для россиянина во время нахождения в РБ?

суть вопроса - своя симка покрывает инет от Москвы и до границы с РБ, в польше переключаюсь на симку оранджа - вопросов нет

т.е. не покрытый кусок только по трассе от границы с рф и до бреста... а бывает что инет ну оооооочень нужен

вопрос - покупать симку в РБ или может у российских операторов есть какие опции для нахождения на территории РБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше конечно подключится в беларуси. российская симка будет в роуминге а цены там атомные на все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики, подскажите, кто где нормально обслуживал компрессор кондиционера? Скорее всего нужно будет менять подшипники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите, кто где нормально обслуживал компрессор кондиционера? Скорее всего нужно будет менять подшипники

 

Слободская, 130...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите, какой номер подшипника на шкиве муфты компрессора кондиционера на 2.0 дизель дорестайл? В каталоге только в сборе все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, кинь номер самого шкива..
давно когда-то я выпрессовывал и шел на рынок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7441090, отдельно номера шкива нет, есть только сборка - электромагнит+шкив с подшипником+прижимная пластина+стопорные кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шкив отдельно есть..)) правда цена там нифига не веселая))
подшипник возможно 35х55х20, но утверждать не берусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35BD219  - не благодари))

если NSK то рублей 13,5-14
завтра буду себе кой чего по мелочи заказывать, могу и тебе)

 

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7441090,  я уже утром его и заказал :) правда не уверен, конечно, что он на 100% точно такой, как у меня стоит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может кто недавно в мондео3 рестайл подвеску заднюю в универсале перетряхивал?? Нужны номера всех сайлентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...