Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Очень прошу Вас помочь решть проблемку с микрофоном дорестайловой Блау и Новеро: http://mondeoclub.ru/forum/topic/70962/?page=207?do=findComment&comment=3216278

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос решил - нужно было 10 пин переставить пин 6 и микрофон заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

as...

гэлэкси/эс-макс... я так думаю... чисто теоретически, должен подойти на мондео, но надо пробовать конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus3172, не знаю как на гэлакси, а на мондео у дорестайлингового блока климата инж. код начинается с цифры 7 (а на рестайле с букв bg...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал корзину Блау рестайл 1677922 - как было написано на форуме(((. Короче рестайловая пепельница в неё не входит . Получается это для дорестайла. Пришлось сдать. Подскажите номер корзины от рестайла после 2011 --2012 года. Сам ищу , но пока не попадаются посты нужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, подскажите, только приобрел моню, стоит сонька какая-то бестолковая, хочу что-то поинтереснее поставить, желательно не китайское, люблю штатное, но денег много после покупки нет, ещё переоформить надо, страховку купить, ТО сделать, нашёл на авито такой вариантик https://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapchasti_i_aksessuary/multimediynoe_golovnoe_ustroystvo_dlya_for_mondeo_1124597481что скажите? стоит оно того ? что я получу? я так понял ЮСБ\SD в нём нет? антенну ЖПС тоже надо будет докупить? камеру заднего вида если поставить к ней можно будет подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсб надо отдельно покупать блок новеро, антенну гпс надо покупать, камеру заднего вида не подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё подключено , прошито и работает. Как с Морталом связаться ?  Хочу прошить Блау и карты новые поставить. Кстати какую SD карту надо купить для заливки карт . Какой объем и класс скорости нужен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё подключено , прошито и работает. Как с Морталом связаться ?  Хочу прошить Блау и карты новые поставить. Кстати какую SD карту надо купить для заливки карт . Какой объем и класс скорости нужен ?

Он уже блау увы не прошивает. Обращался недавно. Отправляешь карту SD, он Ее ломает и на неё уже пишешь что хочешь теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже блау увы не прошивает. Обращался недавно. Отправляешь карту SD, он Ее ломает и на неё уже пишешь что хочешь теперь.

надо родную sd карту форда отправлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо родную sd карту форда отправлять?

Ага Ее самую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до Алексея. Он в отпуске. После 19 мая поеду к нему прошивать Блау. Карту SD обычную будем использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus3172,странно, человек общался, он сказал что не прошивает больше блау, а только картой теперь. Интересно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mondeo mk 4 2012 Blaupunkt NX Возможен.ли,просмотр DVD на этой модели?

Нет, невозможен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту SD обычную будем использовать.

Обычная карта не подходит. Нужна Samsung Evo Plus, 32 или 64 Gb, не позже 2016 года выпуска, производитель Тайвань. 

Проверено на собственном опыте ;)

 

Ищу свежие карты навигации, может кто-то может сделать образ?

Взамен поделюсь знаниями по правильному клонированию карт.

 

Как вариант - предлагаю скинуться на покупку свежей карты, после чего, все участвующие получат свой рабочий экземпляр, который необходимо будет залить на вышеуказанную карту и произвести некоторые манипуляции по ее привязке.

Изменено пользователем Grenki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная карта не подходит. Нужна Samsung Evo Plus, 32 или 64 Gb, не позже 2016 года выпуска, производитель Тайвань. 

Проверено на собственном опыте ;)

 

Ищу свежие карты навигации, может кто-то может сделать образ?

Взамен поделюсь знаниями по правильному клонированию карт.

 

Как вариант - предлагаю скинуться на покупку свежей карты, после чего, все участвующие получат свой рабочий экземпляр, который необходимо будет залить на вышеуказанную карту и произвести некоторые манипуляции по ее привязке.

проскакивал тут образ 2017 карт.   "Взамен поделюсь знаниями по правильному клонированию карт." - т.е. будет работать без прошивки самой blau ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

проскакивал тут образ 2017 карт.   "Взамен поделюсь знаниями по правильному клонированию карт." - т.е. будет работать без прошивки самой blau ?

 

Тот, образ что проскакивал не катит - там нет полных данных. Автор либо не смог либо не захотел ими делиться.

Будет работать без прошивки самой blau.

 

Возможно мы говорим о разных образах.. в любом случае, если найдешь ссылку на образ - кинь, я гляну что там к чему

Изменено пользователем Grenki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Тот, образ что проскакивал не катит - там нет полных данных. Автор либо не смог либо не захотел ими делиться.

Будет работать без прошивки самой blau.

 

Возможно мы говорим о разных образах.. в лубом случае, если найдешь ссылку на образ - кинь, я гляну что там к чему

 

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тот, образ что проскакивал не катит - там нет полных данных. Автор либо не смог либо не захотел ими делиться.

Будет работать без прошивки самой blau.

 

Возможно мы говорим о разных образах.. в лубом случае, если найдешь ссылку на образ - кинь, я гляну что там к чему

Ну как, получилось копию сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось сделать тестовую копию. Я когда машину покупал, то в комплекте к Блау шла и карточка. Но на ней только западная европа, к тому же она 2012 года. С ней и проводил эксперименты

Изменено пользователем Grenki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а для всех не будет инструкции? Или как всегда за деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...