Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, motral сказал:

прошивку блау у меня давно немцы выложили, но благодаря, тупым пользователях оно еще и распространяется по сети,

которые считают видимо, что я должен воздухом питаться, вам того же желаю.

Другими словами: я крутой, а все остальные сволочи и воры?

Ты всегда всё честно покупал? Windows только лицензионный и ни разу не пиратский? MS Office, системы программирования, игры, музыка, фильмы только лицензионные и всегда оплачивались? Если это так, то ты единственный в России и я снимаю перед тобой шляпу.

P.S. Твои работы, конечно, заслуживают оплаты. Но цены должны быть адекватными для России, а не грабительскими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не ссорьтесь, горячие финские парни.

Пользуясь случаем - mortal большое спасибо за его работу и знания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигация штатная не стоит таких затрат на нее, как демонтаж головы и отсылка уважаемому (без сарказма) motral в Первопрестольную для ее дальнейшей перепрошивки и дальнейшему монтажу. Создание прошивки, допускающей обновление карт TomTom без уплаты их создателю энной суммы денег ничем не уступает по уровню порядочности перепрошивке головы цельнотянутой прошивкой motrala. Вот создание кастомной прошивки под конверс, вообще без вопросов. Оплатил, перепрошили, причем те, кто шил, я знаю точно, это право уважаемому motral оплатили. Лишних денег не бывает, но согласитесь, что продавать крякнутые программы можно и возмущаться, что кряк ушел на сторону тоже можно, но не серьезно как-то... Не стоит штатная навигация тех усилий и затрат, когда есть тысячи достойных, более достойных, альтернатив, причем многие из них абсолютно бесплатны.

Оговорюсь сразу, что люди, способные разбираться в вопросе, в котором я мало что понимаю, вызывают у меня неподдельное и искреннее уважение. Но оскорблять одноклубников, что они не заплатили добровольно за то, что можно получить даром не достойно. Хотя эмоции мне понятны, но стоит себя в руках держать. Я так думаю...

Уважаем друг друга, здесь не соперники собрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую. На днях установил балалайку нх двд- обновил до сп5.3. Установил согласно схеме для балалайки новеро 8m5t-19c112-am. Блютуз аудио работает но постоянно как то потддергиваеться или заикаетца музыка и при запуске двигателя идет небольшой шум от мотора и реагирует на переключатели. Всю проводку перелопатил и заново пропоял (она была кастрирована почти под корень), растащил проблема не ушла. Помогите советом кто эту беду победил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2020 в 02:05, Антон Тетюев сказал:

Приветствую. На днях установил балалайку нх двд- обновил до сп5.3. Установил согласно схеме для балалайки новеро 8m5t-19c112-am. Блютуз аудио работает но постоянно как то потддергиваеться или заикаетца музыка и при запуске двигателя идет небольшой шум от мотора и реагирует на переключатели. Всю проводку перелопатил и заново пропоял (она была кастрирована почти под корень), растащил проблема не ушла. Помогите советом кто эту беду победил

Фон на 80процентов попедил пересоеденив массовый провод от новеро на 11контакт майфуна,при чем от кузова именно этот провод отрезал- получилось что масса новеро идет через блаупункт. Но осталась проблема заикания музыки при возпроизведении через блютуз плеер. Кто что подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался, телефон подключается, открываются пропущенные, звонки, не принятые но не обновляются, почему не пойму? Как застрявшая информация показывает одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sonik35 сказал:

Кто сталкивался, телефон подключается, открываются пропущенные, звонки, не принятые но не обновляются, почему не пойму? Как застрявшая информация показывает одно и то же.

Опытный системщик тебе скажет: семь бед - один Reset! Попробуй отключить Bluetooth, удалить точку соединения и снова подключись. А друг? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, v.i.c сказал:

Опытный системщик тебе скажет: семь бед - один Reset! Попробуй отключить Bluetooth, удалить точку соединения и снова подключись. А друг? :rolleyes:

Пробовал, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, sonik35 сказал:

Пробовал, не помогло.

А с другим смартфоном попробовать? Может, дело в нём? Или поробовать соеденить свой смартфон с другими Bluetooth устройствами, может он в принципе не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, v.i.c сказал:

А с другим смартфоном попробовать? Может, дело в нём? Или поробовать соеденить свой смартфон с другими Bluetooth устройствами, может он в принципе не работает?

Попробую. Надо попробовать обнулить на смартфоне список вызовов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sonik35 сказал:

Попробую. Надо попробовать обнулить на смартфоне список вызовов.

 

Именно длинный список звонков вешал у меня систему. Стараюсь теперь чистить иногда. Все норм со связью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никаких проблем, подключения и звонить все без зависаний. Но вот стал замечать что в памяти машины звонки не актуальные. Сегодня не проверял, забыл. Были у меня еще опасения, по моему тафон немного теряется с телефоном в котором две симкарты но в общем проблем с этим не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все решилось когда удалил подключение из телефона и магнитолы, подключил снова и все работает корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, номер рестайловой корзины под Blaupunkt NX. Всю тему пролистал, только дорест встречал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи нужен провод под юсб на блок новеро с широкими штекерами на обоих концах. Продает может кто по адекватной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vi66 сказал:

1772622

Спасибо) Только цена не обрадовала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто скачать карты? Мне лимит не позволяет. Вроде восточная европа 2020

https://mega.nz/#!EswUiCpa!Iw6tHmtB67Kuf_DHzLRjC8LWsXNXg9PZ9KK6Mo9qbBY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, demiurr сказал:

Может кто скачать карты? Мне лимит не позволяет. Вроде восточная европа 2020

https://mega.nz/#!EswUiCpa!Iw6tHmtB67Kuf_DHzLRjC8LWsXNXg9PZ9KK6Mo9qbBY

Я скачал

Там вот что

Цитата

Product Name:         SD Touchscreen Navigation Western Europe+ Turkey (V10)
Worm:                 sd2-FORD-HS-MCA_K_WesternEurope v2

Если надо могу выложить на другой ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, logicall сказал:

Если надо могу выложить на другой ресурс

Выложи пожалуйста в яндекс диск а то там предлагается прогу скачивалку установить,  не хочется устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sonik35 сказал:

Выложи пожалуйста в яндекс диск а то там предлагается прогу скачивалку установить,  не хочется устанавливать.

Отправил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, logicall сказал:

Отправил в личку

Спаисибо! Жаль новой России нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sonik35 сказал:

Спаисибо! Жаль новой России нет.

Да вроде и в старой неплохо живём =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sonik35 сказал:

Жаль новой России нет.

Новая Россия будет после 22 апреля. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится. Решил для себя вопрос с камерой заднего вида при наличии Blaupunkt NX. Я себе сделал так. Поставил камеру, провел провод и установил монитор на лобовом стекле около зеркала заднего вида.

 

IMG_20200321_174958.jpg

IMG_20200321_180454.jpg

IMG_20200321_180524.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...