Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

А у какого диллера не скажешь? А то мне надо на своего надовить (Нью-Йорк Моторс), С января тянут с этой картой, а так фактами задавлю их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у какого диллера не скажешь? А то мне надо на своего надовить (Нью-Йорк Моторс), С января тянут с этой картой, а так фактами задавлю их)))

 

 

Независимость, который на Корчагина. Но в этом плане надавить врядли получится - сказали что пока был заказ только одной карты, заказали еще в ноябре(!) и до сих пор ждут ...

 

 

 

А по поводу finis - я как цену узнал, мне уже не до чего стало :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в экзисте 16000 стоит, незнаю можно ли будет с диллером договориться что бы он вместо карты мне деньги дал, а я сам бы уже ее заказал. Ведь по сути если авто пришло без карты это неполная комплектация. Хотя с другой стороны диллер хочет что бы ФМК оплачивал карту. Одним словом Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня отсутствовала функция дополнительного входа "БТ"(воспроизведение музыки с телефона по БлюТуз)

 

Когда мы с тобой BT модуль подключили он тоже нашел данную функцию, хотя у меня соня. :) и Все таки проводок с брачком был;) но изъян нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Интересно, но карта на Кугу стоит 5300<br />артикул <font face="Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif"><font size="2">1 633 282</font></font><br /><font face="Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif"><font size="2">Блау вроде такой же...</font></font><br />
<br /><br /><br />

 

При продаже мне от куги хотели дать...))

Результат блау начала глючит и ничего не подошло...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как-то странно

Может дали карту от FX, а не от NX?

Неужто еще и разные карты памяти под один и тот же блау на разных авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне карточку тоже не сразу выдали, так вот без неё помимо навигации не работало голосовое управление. Может, там и ещё что-то привязано к машине, и поэтому от куги не катит...

Плохо, что на ней нет карт европы! Надо будет провентилировать, как достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо... А я только хотел спросить эт у меня одного так с голосовым управлением... Без СД карты не пашет?!!Может кто знает почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дмитрий

А Вы не могли бы сделать образ своей СД-карты и выложить его содержимое, может если записать на свою СД-карту обычную, то заработает?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kosem,

ну может хотя бы голосовое управление заработает, а то чувствую дилер будет еще долго тормозить...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, образ ничем не поможет, проверялось на фокусклабе.

А нафига голосовое вообще нужно, кроме как понтоваться? абсолютно ненужная и тормозная штука. Побаловался, "usb" получилось правильно произнести только один раз, потом сколько ни старался.. biggrin.gif

набирать номер телефона голосом тоже гемор - цифры вспоминаешь по-русски, говорить надо по-английски, крышу сносит напрочь biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Уважаемый Дмитрий,

Ну так Вы уже наигрались-то...))

а я даже ни разу не пробовал...:D:wub::rolleyes:

Да там играться особо и не хочется, за 3 минуты надоело. Запомнил несколько команд, чтоб повыделываться при случае, и не пользуюсь. И никто из знакомых, у кого есть, тоже не пользуется. А в windows голосовое управление идёт в помощь инвалидам, так? laugh.giflaugh.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите, у всех блау нормально мп3 с флешки играет? пробовал 2 флешки, форматировал по-всякому, косяк такой: иногда на пол секунды прерывается воспроизведение, потом продолжается. Происходит независимо от чего-либо. может несколько песен проиграть без проблем, может затыкаться по несколько раз на одной. Что за хрень такая? mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, образ ничем не поможет, проверялось на фокусклабе.

А нафига голосовое вообще нужно, кроме как понтоваться? абсолютно ненужная и тормозная штука. Побаловался, "usb" получилось правильно произнести только один раз, потом сколько ни старался.. biggrin.gif

набирать номер телефона голосом тоже гемор - цифры вспоминаешь по-русски, говорить надо по-английски, крышу сносит напрочь biggrin.gif

 

Тка голосовое управление, а точнее её мозг понимает исключительно Фордовский акцент..... иными словами, система начнет понимать после тренировки и зубрешки первых трех топиков по английскому языку учебника 9 класса. :cool: Шучу конечно .. без обид, но система понимает и очень придирчива к диалекту, просто сказав "РАДИО" система не всегда поймет, а вот сказав " РЕЙДИО" то с первой секунды, но тут на вкус и цвет как говориться.... каждому своё....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите, у всех блау нормально мп3 с флешки играет? пробовал 2 флешки, форматировал по-всякому, косяк такой: иногда на пол секунды прерывается воспроизведение, потом продолжается. Происходит независимо от чего-либо. может несколько песен проиграть без проблем, может затыкаться по несколько раз на одной. Что за хрень такая? mad.gif

 

попробуй переконвертить в жатие 192 KLB это стандартное жатие mp3 все плееры из mp3 его кушают на ура, если все будит нормально значит блау не очень уж любит новые форматы сжатия мптришек,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но не все файлы, на некоторые ругается и не воспроизводит совсем и никогда...

 

Не все файлы это как? точно уверен что файлы в формате MP3? если файлы будут в формате wma то новеро их не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не ответите на такой вопрос. Диллер говорит ему пришло программа навигации, и он предлагает попробовать залить на мою флешку, но я вижу на родной SD стоит чип, так вот этот чип нужен лишь для защиты информации от копирования либо же он выполняет какую либо программную функцию. Решил попробовать дать им свою SD карту, посмотреть че получится, но хотелось бы знать заранее, это так сказать шаманство или выйдет толк, да у екзиста они заказывать не хотят, типа мы свои деньги тратить не будем, это косяк форда пусть он и решает, а в описании поставки вообще написано что должен был быть диск но и его тоже нет)). Говорят был бы диск они заказали у Форда новою голову и с ней бы пришла карта типа так границу они проходят, а обратно им бы отправили мой диск)

Изменено пользователем kaktyzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот отдал им щас флешку, сказали завтра или в понедельник запишут, хотя там делов то на 5 минут. 100 тыс. Мондео даже без блау помоему это нереально)) они походу бредят)

Изменено пользователем kaktyzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишу, но думаю ничего не получится, чип с родной флешки магнитола скорее всего тоже считывает, дабы распознать оригинал или копию, интересно, а кого карта есть и если мало ли она перестанет работать им заказывать новую или же могут тоже залить программу на простую SD. либо же нужна такая же с чипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем люди! И так опять поднимаю свою тему по поводу блау а именно тем кому она нужна, дело сдвинулось с точки только сегодня дали мне ответ,

но! есть по правки блау есть но от рестаила цена 25 000 руб. если кому это интересно то пишите вличку даба тут тему не засорять. да забыл вход под камеру есть!!!

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, Даниил по уважительной причине вам не отвечает, надеюсь, в конце недели появится и всё хорошо будет.

 

Спасибо за понимание! Народ!!! Я не куда не пропал просто попал в больницу делали серьезную операцию на коленке, сейчас на чел передвигаться но работа способность моей ноги не очень-то хороша сейчас прохожу курс реабилитации после операции можно сказать учусь заново ходить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем люди! И так опять поднимаю свою тему по поводу блау а именно тем кому она нужна, дело сдвинулось с точки только сегодня дали мне ответ,

но! есть по правки блау есть но от рестаила цена 25 000 руб. если кому это интересно то пишите вличку даба тут тему не засорять. да забыл вход под камеру есть!!!

 

 

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...