Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения


приветики всем... тут копался в нете так нашел ссылку где на Моню есть мультимедийки и вставки в фары... кто нибудь делал из этого качественное или мадичевское г.....

http://chinawebshop.ru/product_5845.html

Изменено пользователем anderson039
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://chinawebshop.ru/product_5845.html

здесь всякие головные устройства выставлены кто нибудь уже ставил на Моню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить знает как к блау (made in Russia) подключить камеру? И можно ли выпаять линейные выходы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а что с климатом то рестайловым делать? менять пины или что? повтарюсь, знает кто нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а что с климатом то рестайловым делать? менять пины или что?

 

 

На рестайле климат от Фокуса

Надо сравнивать схемы и перепиновывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рестайле климат от Фокуса

Надо сравнивать схемы и перепиновывать

 

 

да от фокуса! только когда подключили к фокусу подсветка кнопак заработала, напровлени реагирует, а вот дисплей и вентилятор с кондеем ваще мертво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить знает как к блау (made in Russia) подключить камеру? И можно ли выпаять линейные выходы?

 

 

Еще прецидентов не было. Сегодня обратился с этим вопросом к диллеру, записали на 24 марта. Если и там не помогут оставлю эту тему в покое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще прецидентов не было. Сегодня обратился с этим вопросом к диллеру, записали на 24 марта. Если и там не помогут оставлю эту тему в покое.

 

 

 

не помогут........... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем читающим.

 

Вопрос про штатную голову с gps. А реально ли в ее память (карточку) загрузить к примеру Навител или СитиГид?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем читающим.

 

Вопрос про штатную голову с gps. А реально ли в ее память (карточку) загрузить к примеру Навител или СитиГид?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли альтернатива - с большим экраном.

 

просто думаю карта Волгограда будет совсем плохой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли альтернатива - с большим экраном.

 

просто думаю карта Волгограда будет совсем плохой.

в соответствующей ветке есть ответы на ваши вопросы.

мультимедия,фантом и так далее.

пользуйтесь поиском на форуме. :wink:

например тема про фантом 72 страницы)))

Моя ссылка

Изменено пользователем regan911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил диагноз от диллера по Блау NX (БЕЗ ШТАТНОГО ВИДЕОВХОДА). Получается не совсем мягко говоря бюджетный вариант даже по ценам материалов, и так дабы подключить просто камеру зх понадобиться:

 

1. Absolute TVR-05 ver.03 цена 5800 р.

 

дабы подключить внешний источник DVD, GPS и т.д.:

 

2. AZ-FM - адаптер звука 360 р.

 

3. RGB - коммутатор 360 р.

 

4. Mircom M500 думаю в базе 1500 р.

 

5. В цену войдет стоимость работ у Диллера, что уже само собой не совсем бюджетно.

 

и это с учетом того, что Absolute TVR-05 ver.03 у себя в Минске не нашел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kosem, с NaviShop я заморачивался и всё описывал выше, + в ещё "Эрту" Блау отдавал с той же просьбой - сделать видео вход, его нет на моём Блау!

При первом обращении, до разборки Блау обе мастерские сказали, что без проблем всё сделают используя чудесный

3. RGB - коммутатор 360 р.

но после осмотра внутренностей Блау, так и не нашли куда "присобачить" этот RGB - коммутатор, развели руками и сказали, что ни за какие деньги ни чего не смогут сделать.

Так что, если Видео входа на Блау нет, то ни какой дилер его туда не вставит! :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принципиально хотел бы все это осуществить, но как писал выше у себя в Минске всей комплектации не нашел. А диллер заморачиваться с поиском не станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rostik, и я покупал Блау именно с расчётом подключить к ней Мирком! Предварительно обзвонил конторы которые занимаются "доработкой" штатнух ГУ и подключают к ним что нужно. Везде мне сказали, что сделают, типа всё уже есть для подключения, только ни одна контора про БЛАУ слыхом не слыхивала и в руках не держала! Я готов был платить и за подключение и за Мирком, ценник озвучивали в районе 50т.р. и я был согласен! НО после того как их мастера залезли внутрь Блау и посмотрели что там к чему, ОТАКЗАЛИСЬ - не реально там ни чего сделать!

Вот если на Блау уже есть вход для камеры заднего вида, можно попробовать как-то "обмануть" Блау, что бы она включала этот видео вход по вашему желанию, а не только по сигналу КАН шины на включение задней скорости. На Фокус клубе люди хотели этого добится, но и там полная тишина, ни кто не отписался, что что-то удалось сделать! Так что это тоже пока под большим вопросом! :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rostik, Я поддержу полность РАВа, так как тоже прошел этот путь чуть раньше.

Никто из тех, к кому обрашался - с блау ничего сделать не могут, в том числе установщики миркома и сименса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Кто устанавливал себе штатную блау а не заказывал как опция .... карту SD с навигацией где приобретали ? А то есть возможность купить штатный блау NX но без карточки ( говорят на заводе во всесолжске эти головы идут без карты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем заказать эту карточку отдельно как запчасть пока невозможно)))

 

Т.е. вариантов никаких... прийдется отказываться от блау если официалы дадут отрицательный ответ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказываться совсем не обязательно

Блау работает и без карточки

Надо просто уметь ждать -- через какое-то время эти карточки будут доступны для заказа как (запчасть)

 

сегодня своих официалов загрузил по поводу заказа карт .... посмотрим чем закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!!: Информация для установивших БлауПункт на до рестайл!

У меня отсутствовала функция дополнительного входа "БТ"(воспроизведение музыки с телефона по БлюТуз), думал, что Блау не поддреживает эту возможность.

В прошедшие выходные, покопались с Alex2110 в сервисном меню моей машины при помощи его аналога IDS, и выставили "галки" правильно!

Теперь Блау обрела функцию воспроизведения музыки с моего СониЭрика! В меню Блау и Конверса появились соответствующие пункты! Музыка с телефона играет через колонки, треки последовательно "перематываются" с кнопок руля и самой магнитолы!

Так же считав ошибки выявили косяк, :( не работает правая лампа освещения околодверного пространства(в наружном зеркале), а я и не замечал этого. Причём сама лампа не сгоревшая, будем искать причину.

Alex2110 Большое Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточек SD на заводе действительно нет

Эту функцию (Укомплектовывать машины с навигационной системой карточками) передали Официальным дилерам

ФМК высылает карточку SD под определенную заказанную машину с Блау

Это входит в предпродажную подготовку машины для передачи владельцу

Причем заказать эту карточку отдельно как запчасть пока невозможно)))

 

Сегодня поинтересовался у местного официала - карточки заказать отдельно можно, цена - около 20 тысяч руб ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поинтересовался у местного официала - карточки заказать отдельно можно, цена - около 20 тысяч руб ...

 

ну тогда написал бы и номер(финис) для заказа этой карточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...